Черная магия и Руны

Подключение к эгрегору

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #30 : 17 Июль 2012, 21:20:45 »
ВЫ НЕ БЕДНАЯ,С ПОМОЩЬЮ РУН МОЖНО ВСЕГО ДОБИТЬСЯ.НО НУЖНО ТЕРПЕНИЕ,СЕРЬЕЗНОСТЬ,И..ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ.С РУНАМИ МОЖНО ЛЮДЬМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ-ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ ВАШЕГО ХОТЕНИЯ,БЕЗ ВАШЕГО ХОТЕНИЯ(КОТОРОЕ ПУЩЕ НЕВОЛИ)НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.НА ЭТОМ ФОРУМЕ НА СТОЛЬКО ВСЕ РАЗЖЕВАННО-ГОТОВЕНЬКОЕ,ГРЕХ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ. ВЫ ИЗВИНИТЕ КОНЕЧНО,НО ВОЗМОЖНО ВАМ СТОИТ ПРОСТО К МАСТЕРУ ЗА ПОМОЩЬЮ,ЧТОБ НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ,ПРОСТИТЕ "РАДИ БОГА".


Повторное предупреждение.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #31 : 17 Июль 2012, 22:37:52 »
Ну почему же не бедная??? В прямом и переносном смысле уже! И не поверите к мастерам я обращалась, вот все никак не рассчитаюсь за работу, а результата ноль, что в этом случае мне посоветуете? Хотела бы я посмотреть как бы Вы манипулировали мои кроликом... ???, я даже готова заплатить!

Поверьте, так как я хочу, наверно не хочет никто! Я уже с ног сбилась искать способы и методы и мастеров! Неужели Вы считаете я для своего же счастья ленюсь одно место поднять? Вот Вы сейчас советуете и даже сотой части не знаете, что я делаю, только, когда на меня клепают ведьмы и колдуны с 20-ти, а то и с 30-ти летним стажем, что я успеваю только бегать все снимать и то частично, потому что подделы бомбят регулярно, порчи, крадники, я бы такого врагу не пожелала!  Вы бы видели во что я превратилась за это время :-[я не жалуюсь, просто обидно, что многие раздавая советы даже не задумывается над тем, что может человек переживать :-[ :'(
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

zurfa

  • ***
  • 119
  • 60
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #32 : 17 Июль 2012, 23:40:41 »
Ну почему же не бедная??? В прямом и переносном смысле уже! И не поверите к мастерам я обращалась, вот все никак не рассчитаюсь за работу, а результата ноль, что в этом случае мне посоветуете? Хотела бы я посмотреть как бы Вы манипулировали мои кроликом... ???, я даже готова заплатить!

Поверьте, так как я хочу, наверно не хочет никто!
как говориться хочешь сделать "хорошо" - делай сам!!! Сколько на меня делали и сколько различным мастерам заплатила, я уже и не буду описывать. результат либо краткосрочный, либо ноль! стала пользоваться рунами - результат отличный и теперь помощь тех к кому раньше обращалась уже не нужна, дорогу к ним забыла. результат моей деятельности с помощью рун превзошел все ожидания. и еще я поняла, лучшая защита - это нападение! не только себя почистила, но и обратку и гадостей послала. теперь и побоятся гадить, знают моя работа. ;) извините, что не по теме ветки.

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #33 : 18 Июль 2012, 01:52:45 »
Да я тоже и рунами и молитвами, оно то работает, просто так как опыта мало, не всегда могу правильно диагностировать, а в этом деле сами понимаете неточности могут дорого стоить.
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #34 : 24 Июль 2012, 22:37:54 »
Ну если к эгрегору можно подключиться, то соответственно можно и отключить уже имеющуюся связь.   Рискнула отзеркалить Соул и перевернуть Альгиз и Райдо с оговором, что отключаюсь от эгрегора табакокурения...  В результате отказ от курения через сутки! В принципе можно попробовать также снимать наркотическую и алкогольную зависимость, но видимо  надо применять в комплексе с физической чисткой от уважаемой Vinany... Так что в общем то теоретически можно отключать от любого эгрегора.
И еще один вариант в теории: меняем Ингуз на Манназ, оговариваем кто именно и... кушать подано!

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #35 : 25 Июль 2012, 13:25:55 »
Вот не знаю, был ли такой вопрос или нет, но можно как– нибудь изменить этот став и использовать для отречения от эгрегора? Например, от христианского? Некое раскрещивание, так сказать. Ну или может у вас есть в запасе такая формула/став?

А, все, увидела предыдущие посты)

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #36 : 29 Июль 2012, 11:25:43 »
 Ув.Caracal ,я правильно понимаю ,если отключаем кролика от  эгрегора-зерк.Соул и перевернуть Альгиз и Райдо перевернутое тоже? Не забрасывайте тапочками плиз.
И если исходить из понятия -что  Эгрегор – это любая общность людей, преследующих одинаковую цель ,-то возможно отключать от Эгрегора  их любви -пару ,семью,человека в составе  рабочего коллектива от эгрегора компании и тд.? ???И еще если убираем защиту Богов-принуждаем хранителя снять защиту ,а если отключаем от эгрегора конкретного человека-соответственно по идее его защита тоже дожна сниматься-если она была Эгрегориальной?Сорри ,за глупые вопросы,само сабой все с диагностикой,но хочется докапаться до истины ;)Увериться ,что думаю в правильном направлении.
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #37 : 30 Июль 2012, 11:29:26 »
Ученица Волшебника, эгрегор - это не  общность людей, это энергетическое поле, созданное общностью людей со схожими мыслями, где-то так... неважно, какой эгрегор, важно то, что законы, по которым образуются и существую эгрегоры одинаковые, так что в принципе да, можно отключить в теории от любого эгрегора, так как по факту в данном ставе заложен  алгоритм энергетического отключения или подключения как самого действия, а вот нюансы уже закладываются в самом оговоре, со всеми вытекающими последствиями. Так что  при отключении от эгрегора по факту должны отключатся все бонусы в виде защит и прочие пакеты услуг, которые дает подключение к данному эгрегору.

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #38 : 30 Июль 2012, 11:44:22 »
А никто не пробовал нанести на себя две вязи, чтобы подключиться к двум эгрегорам одновременно? Такое возможно? Не будут вязи друг другу мешать и работать параллельно?  ::)

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #39 : 30 Июль 2012, 11:49:33 »
хммм.... а можно оговорить, что откючает от нескольких эгрегоров? Или для каждого лучше отдельно став делать?

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #40 : 30 Июль 2012, 12:34:45 »
Теоретически можно, но вопрос в том, а не будут ли эти эгрегоры конфликтовать...  С другой стороны, при подключении к эгрегору, чтобы связь работала, точно также надо отдавать собственную энергию, так что халява с подключением не получится...

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #41 : 30 Июль 2012, 12:36:24 »
Schnuhvieh, по логике - отключать от каждого эгра отдельно и с интервалом минимум 3 дня.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #42 : 30 Июль 2012, 13:58:16 »
Раз так нужна порча на отключение от эгрегора (и не только), протестирован такой вариант (для увеличения кликнуть по картинке):



 Где треугольник образован тремя Is, в центре хагалаз, нижняя часть ис и часть райдо - лагуз.
 Три Ис - замораживают, отключают человека от эгрегора;
 Хагалаз - разрушает сам канал;
 Лагуз - скрывает это от кроля и частично от эгрегора.
Райдо переворачивать не надо.
 Осторожно, на себя не наносить, ложится как порча. После сжигания и деактивации может продолжиться пассивная работа, ибо эгрегор просто забудет того, кто к нему подключался и может уже не принять порченного.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Caracal

  • ***
  • 120
  • 22
  • ...из породы кошачьих...
Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #43 : 30 Июль 2012, 14:34:28 »
Ув. Relanium, так это порча для вражин, а вот для того, чтобы себя любимую или нужного человека  отключить от эгрегоров вредных привычек достаточно перевернуть руны...  Протестировано на собственной шкурке!  Разве что параллельно надо ставить формулу для прочистки мозгов чтобы убрать механическую привычку через определенный промежуток времени тянуть в рот сигарету (в частности у меня)...

Re: Подключение к эгрегору
« Ответ #44 : 01 Август 2012, 17:39:13 »
нижняя часть ис и часть райдо - лагуз
Лагуз здесь боком лежит? как-то не найду его

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status