Черная магия и Руны

Аномальные зоны Москвы и МО

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2011, 04:45:26 »
Да да, Калязин. Благодарю. А то я все никак найти не могла.


Насчет косино ... Я ровно отношусь к церквям. Ну стоит и стоит. И потом она ближе к дороге, а если идти по пляжу от нее, то там есть такой хлипенький мосток между островками. Там точно кто то в воде живет. Там не купаются, место такое...чарующее. Правда там люди рядом живут, но в 5 утра обычно все спят  ;D
Недоезжая святого озера есть черное, вот там вообще тишь да гладЬ, церквей нет, народу мало вечером. Озеро заросшее, мостик далеко в воду заходит...по берегу заросли. В целом живое такое местечко.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2011, 08:51:39 »
Люберцы- Лыткарино  там есть поляна невест, якобы населенная духом умершей пары . Я была пару раз  в качестве экскурсии, сопровождающие затрусили даже из машины выйти, а я прошлась- по мне так позитивное место.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #32 : 15 Февраль 2012, 19:21:34 »
А места силы в Москве в каких районах ешё находятся? Кроме Коломенского.
Услуги не оказываю

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #33 : 15 Февраль 2012, 21:00:10 »


Добрый вечер.
Чёрное торфяное озеро посреди леса . Судя по всему заброшеное место отдыха ... кого-то ..
Обнесено сгнившим рассыпавшимся забором .
В лесу угадываются остатки мощёной брёвнами дороги .
На территории развалившийся домик турлагерного типа и старый заброшеный особняк с башенками и каминным залом .
Бабочки и стрекозы садятся на голову и на руки . ( летом )
Вода в озере целебная смывает любые раздражения .
С МКАД не пробраться - дорога перекрыта .
Пешком не дойти - сожрут комары ( летом )
Единственный метод - через забор и на велосипеде .
По выходным на берегу располагаются чьи-то родственники ( лесников ? ) пьют и гуляют .
По утрам и по ночам безлюдно .
Ночью съездил один раз - чуть не помер от страха - на кладбище просто прогулочный бродвей по сравнению с этим местом .

air

  • ***
  • 140
  • 59
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #34 : 15 Февраль 2012, 22:28:21 »
а что именно вас напугало?

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #35 : 16 Февраль 2012, 00:09:53 »
Ночью съездил один раз - чуть не помер от страха - на кладбище просто прогулочный бродвей по сравнению с этим местом .
Хм, интересно ) Я бы пошуршала.
А что за домик? Вы были внутри?
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Aiten

  • ***
  • 123
  • 38
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #36 : 16 Февраль 2012, 09:33:50 »
а что именно вас напугало?
Доброе утро
То и испугало , что не понял , что испугало .
Я темноты боялся только в детстве .
С подростковых годов мне все говорят "ты - тёмный" .
Не люблю света , прячусь от солнца , как вампир ( солнце люблю только на юге ) , с удовольствием гуляю по ночам , детство прошло в глухих новгородских лесах , лес люблю и не боюсь его .
А тут - детский , животный , иррациональный страх в каком-то , тьфу , подмосковном парке !


Хм, интересно ) Я бы пошуршала.
А что за домик? Вы были внутри?
Конечно был , напишите мне пожалуйста в личку ваш е-мэйл - поделюсь всем , что разведал там .
Спасибо .

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #37 : 03 Март 2012, 15:47:03 »
Живу в солнечногорском районе,информация по поводу Никольского и Кривцово впечатлила..Из-за активности коттеджной застройки и продажи земли и домов(каждый пятый дом или уч-к выставляется на продажу),среди местных это тайна за семью печатями.Уважаемые форумчане,есть у кого-нибудь еще информация про пятницкое шоссе?Какие методики кроме собственного чутья можно использовать при выборе места для участка?
Буду очень признательна за ваши советы.

glazik-v

  • *
  • 11
  • 11
  • VikTor
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #38 : 03 Апрель 2012, 09:03:42 »
Доброе утро!
Есть такое место в Дмитровском районе там необычно интересно, но без знания тонкостей "гостям будут очень рады" ))) называется Шутов Камень.
Если есть кто из рунологов желающие съездить могу составить компанию и немного рассказать про личный опыт. А так могу сказать сильное место.

Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #39 : 03 Апрель 2012, 16:10:59 »
"Башня колдуна (конец улицы Сретенка, м. Сухаревская)

Что происходит. В башне, с которой прежде начиналась Троицкая дорога, когда-то поселился «официальный» колдун Яков Брюс. Москвичи верили, что чародей владел тайной книгой, открывающей дорогу к кладам, а перед смертью замуровал ее в башенной стене. Сталин велел разобрать башню по кирпичику, но книгу не нашли. Говорят, тень старца в парике порой мелькает в подворотнях Сретенки – в надежде, что башню отстроят снова."

Был со мной мистический случай на Сухаревке- там недалеко мой университет,главное здание, но учусь я в филиале и там бываю крайне редко. Когда пару лет назад мы с подругой только хотели туда поступать и посещали дни открытых дверей, в один из этих дней к нам как раз в конце улицы Сретенки перешел дорогу пожилой мужчина, статный,одетый во все черное и абсолютно не по нашей моде-он был словно из века 19 наверное. На нем была вымокая шляпа,ммм не знаю как правильно называются эти шляпы высокие, которые носили еще дворяне при царской Руси, длинное черное пальто такого же старомодного кроя, в руках была черная трость. Он к нам подошел,вежливо с нами заговорил спрашивая как пройти туда-то и туда-то. Помню,что стояли мы завороженные,так необычно он выглядел. Потом он вдруг резко переменился в лице, глаза как бешеные,и начал у нас денег просить. "Деньги!срочно дайте мне денег!" А когда приехали домой ОБЕ заметили пропажу-у нас пропали кошельки! Подруга моя тогда предположила "может он нас как цыгане загипнотизировал,и стащил кошельки.." да вот дело в том,что кошельки были еще при нас когда мы от него ушли, мы заходили в метро и доставали деньги из кошельков,что б расплатиться за билет. Да и вообще что я,что она крайне осторожные люди,и что бы у нас что-то украсть из сумки-надо очень постараться.))

Когда он заорал про деньги, мы испугались и бегом драпанули от него))

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #40 : 18 Апрель 2012, 09:04:40 »
В списке аномальных зон Москвы упоминается трамвайный мост возле ст. метро "Войковская". Но вот что именно в нём мистического - нигде не могу найти.
Может, кто-нибудь разъяснит?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #41 : 11 Май 2012, 10:02:33 »
А  мне часто приходится ехать по Дмитровскому шоссе и км 10 от МКАД начинает дико щемить каждый раз сердце и дыхание частит.  И ничего не могу поделать с собой, а минут через 20 езды- отпускает. Ненавижу это место . Кругом коттеджи в торфяниках-уныло и мрачно. А  ночью так если остановишься- выпь слышно. Там явно "весельчак" живет.

Kyana

  • ***
  • 151
  • 31
  • kyana
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #42 : 11 Май 2012, 12:06:17 »
 И если по Дмитровскому же свернуть у Дядьково, там дачи и  лес -дальше есть полуразрушеная церковь и кладбище ... вот где делишки  делаются- жуть там и места вокруг- попадаешь в другое измерение., с детьми луцчше туда не отправляться...

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #43 : 17 Май 2012, 18:46:02 »
Я тут по радио слышала, что Царицыно- такая зона...
А еще читала, что Универ- проучилась 6 лет- ничего не заметила)

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Аномальные зоны Москвы и МО
« Ответ #44 : 17 Май 2012, 18:47:50 »
И если по Дмитровскому же свернуть у Дядьково, там дачи и  лес -дальше есть полуразрушеная церковь и кладбище ... вот где делишки  делаются- жуть там и места вокруг- попадаешь в другое измерение., с детьми луцчше туда не отправляться...
Почему?
У нас там участок... Так ничего и не построили- решили продавать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status