Черная магия и Руны

Получение Силы (тема для обсуждения)

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #60 : 30 Январь 2015, 18:15:19 »
Уважаемые практики, подскажите может кто знает ритуалы по получению родовой силы, чтобы досталась именно мне, так как в роду претендентов 2.
У Мансура есть на форуме поищите

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #61 : 31 Январь 2015, 00:13:29 »
ОН ТИ РА ЗА КИ ОРО СИ ТАН ТИ РА ЗА "
Может мне и кажется... Но ощущение силы от текста чувствуется что исходит!

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #62 : 12 Февраль 2015, 18:08:10 »
кажется

психологический эффект от капса

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #63 : 14 Февраль 2015, 00:16:23 »
психологический эффект от капса
Смешно, Да! :) Нет, это не то, что вы пишете!
То есть вы не считаете это силой? Если не считаете...  То может на практике проверите?

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #64 : 01 Август 2017, 22:54:22 »
У меня вопрос возможно глупый.... Как понять есть ли связь с Силами или нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #65 : 02 Август 2017, 00:10:34 »
Как понять есть ли связь с Силами или нет?
по наличию или отсутствию результатов обрядов. Если хоть какие-то результаты есть - значит, есть и связь, равная соотношению достигнутых успехов.
Меня здесь больше нет.

trap

  • ***
  • 240
  • 39
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #66 : 02 Август 2017, 10:15:20 »
Благодарю за исчерпывающий ответ. А если результаты есть, но дающие кратковременный результат?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #67 : 02 Август 2017, 11:04:59 »
результаты есть, но дающие кратковременный результат?
Дать корректный ответ на столь общий вопрос невозможно. Оценивать результаты необходимо в рамках каждого отдельно взятого случая: сложность/запущенность ситуации, какие работы и сколько их для этого проводилось и т.д. Одним обрядом не решить проблему/не достичь устойчивых результатов, грамотно подобранный комплекс есть главный залог успешной работы. Поэтому и варианты возможных причин "краткосрочности" действия Вашей работы могут быть разные - 1. Слабая личная сила,2. Недостаточно налажен контакт с ВС или даны помощники без соответствующего уровня доступа, 3. Неверно подобран комплекс обрядов, не вытягивают Вашу ситуацию, или работа не доведена до конца (не "добили"  проблему), 4. Нарушение общих правил работы.5. Ошибки при проведении обрядов, 6. Наличие сопутствующих препятствий, которые требуется первоначально устранить, после чего уже проводить узконаправленные обряды  (см. пункт 3) - решение Вашей ситуации возможно посредством проведения многоступенчатой работы, предусматривающей несколько этапов.
А в целом последний пункт и есть теоретическая база. Разбиваете цель на мелкие цели, разрабатываете для каждой комплекс и таким образом медленно, но качественно двигаетесь к успеху.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #68 : 02 Август 2017, 11:21:15 »
  Выскажу ИМХО - если человеку совсем не дано колдовать и нет никаких задатков к колдовству и способностям- то сделав обряд на силу одним махом ты ее не получишь. Многие обряды что направлены на силу на форуме - отлично развивают уже заложенные способности но постоянная практика так же развивает их - это взаимодополняющие вещи.
   Лично мне очень понравился обряд : "9 говоров на силу" - прекрасно налаживает контакт,  даже помошники могут появится. Так же обряд с дуплом на развитие яснознания.
  Но опять таки: практика и еще раз практика, развитие себя как личности, развитие своей личной силы и энергетики, и конечно воли!  ;)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #69 : 02 Август 2017, 11:41:44 »
если человеку совсем не дано колдовать и нет никаких задатков к колдовству и способностям- то сделав обряд на силу одним махом ты ее не получишь. Многие обряды что направлены на силу на форуме - отлично развивают уже заложенные способности но постоянная практика так же развивает их - это взаимодополняющие вещи.
Абсолютно согласна. Хоть и говорят, что людей без способностей не бывает, но лично я в это не верю. Большая часть обычных нормальных людей лишены каких-либо талантов, позволяющих работать с магическими структурами. А нет способностей и соответствующей энергетики - хоть заделайся обрядами на силу, проку не будет.
Меня здесь больше нет.

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #70 : 02 Август 2017, 11:54:24 »
Абсолютно согласна. Хоть и говорят, что людей без способностей не бывает, но лично я в это не верю. Большая часть обычных нормальных людей лишены каких-либо талантов, позволяющих работать с магическими структурами. А нет способностей и соответствующей энергетики - хоть заделайся обрядами на силу, проку не будет.

100% 🙂  плюс развитие своей личности, умственных способностей. Практик это в первую очередь - адекватность  (и "магическая адекватность" в том числе - если можно так выразится)ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #71 : 24 Апрель 2018, 21:45:05 »
Ув.практики подскажите как новичку в магии начать получать силу с каких обрядов начинать,если планируешь работать с кладбищем ,бесами и делать серьезные обряды?
Все у меня началось с постановки защит на кладбище,по диагностике подошли,сейчас прочитав все вышеизложенное думаю,что следует подкопить энергию для для дальнейших обрядов,но вот с каких начать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status