Черная магия и Руны

Получение Силы (тема для обсуждения)

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #15 : 09 Август 2013, 11:42:28 »
А что насчет того, чтобы силу втягивать не в себя, а в какой либо материальный предмет или энергетический кокон, мысленно созданный рядом с собой. И в случае необходимости использовать энергию исходящую из него. Таким образом думаю и откат пойдет на предмет, скажем кристалл из которого и шел посыл с определенной информацией

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #16 : 09 Август 2013, 13:18:59 »
Надеюсь, задам вопрос по теме.
Уважаемые практики, не подскажете, как развивать свою личную силу?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #17 : 09 Август 2013, 13:25:04 »
Мне очень понравился обряд "Силу выкупить в Иванов день". После него кладбище очень чутко чувствуется. И там иначе ко мне стали относиться, помогают Хозяева. Обряды через кладбище стали в разы эффективнее. Как побочка (не знаю, от этого ли обряда точно), но заметила, что стала равнодушнее к мужчинам. Поклонники только раздражают. И даже к самому любимому человеку стала относиться спокойнее. Ну есть он и есть.

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #18 : 09 Август 2013, 14:15:25 »
Надеюсь, задам вопрос по теме.
Уважаемые практики, не подскажете, как развивать свою личную силу?

Что значит развивать? Накапливать?
Лично я это не очень приветствую. Накапливать энергию, по моему мнению, это все-равно, что накапливать воздух в легких "на будущие". Энергии нужно свободно циркулировать, так же как крови или воды в реке.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #19 : 09 Август 2013, 15:52:38 »
Уважаемые практики, решилась создать новую тему для обсуждения обрядов на получение силы.
Вообще, Сила она есть или ее нет. Невозможно получить то, что не дано по праву рождения, а так Сила растет с практикой и опытом.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #20 : 09 Август 2013, 16:20:25 »
Что значит развивать? Накапливать?
Нет, не накапливать) Именно развивать.
Практиковать обряды на л. с. и таким образом её нарабатывать?
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #21 : 09 Август 2013, 19:08:32 »
А как вы думаете, работать против 450 человек задача непосильная для одного или нескольких магов? Хорошо было бы стянуть силу с них и против них же ее использовать. Может это звучит слишком даже для магии. Все-таки я только осваиваюсь, так что при случае спускайте с небес на Землю

И все-таки как думаете, можно ли используя постоянную подзарядку обработать хотя бы небольшую часть врагов?

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #22 : 09 Август 2013, 19:31:54 »
А как вы думаете, работать против 450 человек задача непосильная для одного или нескольких магов?
Смотря какова конечная цель - если хотите, чтобы они просто отвалились и не мешали - это вполне реально. Представьте себе, сколько завистников и недоброжелателей у каждой известной персоны, особенно у представителей власти, и ничего - живы, продолжают свое дело. Если же вы решили их всех перепортить, это уже сложная задача).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #23 : 09 Август 2013, 19:59:45 »
Цитировать
и ничего - живы, продолжают свое дело. 

Вот именно. И ничего их не берет. Думаю у них автоматически прицепляется какая-то защита. Отвалят - нет конечно, они никогда этого не сделают, если им не помочь.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #24 : 11 Август 2013, 23:26:50 »
А что насчет того, чтобы силу втягивать не в себя, а в какой либо материальный предмет или энергетический кокон, мысленно созданный рядом с собой. И в случае необходимости использовать энергию исходящую из него. Таким образом думаю и откат пойдет на предмет, скажем кристалл из которого и шел посыл с определенной информацией
Я тоже давно хочу волшебную палочку. Пока поняла, что делать ее надо будет наверное из рябины, прибегнуть к рунам. Но вопрос нерунического накопления пока открыт.
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #25 : 18 Август 2013, 12:53:29 »
Подскажите, что это за обряд? киньте ссылочку
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9280.0.html

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #26 : 26 Август 2013, 09:25:03 »
Лично я предпочитаю заряжаться энергией луны по мере необходимости. Побочных эффектов пока не наблюдалось.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #27 : 04 Декабрь 2013, 09:46:33 »
а подскажите как силу усилить она у меня слабая можно сылку на тему с уважением Алекс   :)
читайте раздел Становление колдуна. Там есть все, что нужно.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Fem

  • *
  • 3
  • 1
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #28 : 04 Декабрь 2013, 21:06:31 »
Ув. участники, а как выдумаете, тяга\интерес к магии может ли говорить о том, что человек должен или для него желательно стать на этот путь? А может он давно уже на Пути этом, только явно не знает\не понимает об этом? Лично меня здесь интересует гадательная система, оморочки, отмщение, коим я не брезгую в определенных обстоятельствах... ну и конечно же, гонитва\охота за силой\Силой чего же греха таить. Я живу отдаленно\отстранившись от суматохи людской... в последнее время моими друзьями стали животные, лесок, речушка... словом в Природе я воспринимаю все живым, поэтому именую их друзьями, а с обычным народом мои отношения не складываются, потому как не разделяю я интересов их, жизнь постепенно отогнала от меня всех, кого я знала... такое ощущение что одна дорога\профессия — быть\стать ведьмой :) Шумят макушки деревьев от ветра — у меня дух захватывает, что-то из "подколдовывания" получается... это восхищает... Так хочется свое пространство научиться преобразовывать\изменять...

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #29 : 05 Декабрь 2013, 12:26:03 »
Fem

Случайностей не бывает.Значит пришло время..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status