Черная магия и Руны

Получение Силы (тема для обсуждения)

Уважаемые практики, решилась создать новую тему для обсуждения обрядов на получение силы. Подобных обрядов у нас на форуме много, для себя я разделила их на 4 категории:
1. Церковый стяж колдовской силы, проводимый в церкви.
2. Стяж силы для работы с Бесами.
3. Кладбищенский стяж силы для работы с погостом.
4. Обряды на увеличение личной силы, в которых не упоминается ни церковь, ни Бесы, ни кладбище.
В связи с этим у меня возникли вопросы:
1. Если работаешь со всеми вышеупомянутыми направлениями, то соответственно нужно проводить стяж силы для работы с каждым из них?
2. Как часто необходимо проводить эти обряды?
Очень хочется для себя в этом вопросе.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #1 : 08 Июль 2012, 09:53:46 »
1. Церковый стяж колдовской силы, проводимый в церкви.
Не обязательно в церкви, но с ее помощью.
4. Обряды на увеличение личной силы
Например?
1. Если работаешь со всеми вышеупомянутыми направлениями, то соответственно нужно проводить стяж силы для работы с каждым из них?
Не обязательно, можно и свою силу раскачивать.

2. Как часто необходимо проводить эти обряды?
Смотря какие. Есть обряды разового воздействия, там берется Сила на один обряд или на комплекс - как оговорить. Есть обряды, где Сила входит и действует через практика ( после них у меня жуткое похмелье на 2-3 часа), а есть где стоит рядом, так сказать, и помогает. Есть на 3 месяца, есть на 7. А есть бессрочные.
 Для начала я бы советовала не долгосрочные попробовать, что бы понять что к чему. Серьезные могут попросту снести начинающих практиков - все равно что маленькому ребенку предложить бутылку водки выпить.)
 Если Сила не нужна на конкретные цели, то предпочтительно обряды на росте проводить или в полнолуние. И еще нужно понимать КАКУЮ Силу мы берем и на сколько она подходит - опять же касается тех, кто только начал (или собирается начать) практику. Прежде чем брать Силу на погосте (допустим) нужно иметь четкое представление КАКАЯ там энергетика и подходит ли она человеку.
 Совсем новичкам я бы советовала не Силу брать, а просить помощи у Сил. Ибо наивно думать что эти обряды - волшебный эликсир, после которого становишься Гераклом.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #2 : 08 Июль 2012, 10:16:02 »
Ну вот например, Черный стяж с полынью, может я и не права, но там только черный старец упоминается, я не очень поняла, кто это такой, но в целом заговор довольно нейтральный. На мой взгляд он для личной силы, но я могу и ошибаться. Еще встречались довольно нейтральные обряды, но я так сразу не вспомню. А какие для разового получения силы вы имеете в виду?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #3 : 08 Июль 2012, 10:25:12 »
Черный стяж с полынью
Это бесовская Сила.
А какие для разового получения силы вы имеете в виду?
Через зеркало, например.
И правильно практики говорят что Сила приходит во время работы.

Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #4 : 08 Июль 2012, 10:34:37 »
Уважаемая Во-Аель, ваши советы как всегда бесценны, благодарю вас за помощь! А можно ссылочку на обряд? Просто у меня складывается такая ситуация - я долблю порчами вражину, по диагностике ложится, но видимо слабо, не хватает у меня силенок пока для полного уничтожения этой гадины. Думаю как бы усилить процесс.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #5 : 08 Июль 2012, 10:42:16 »
 Посмотрите вот тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9351.0.html
Вот тут №2:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9317.0.html
и тут:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2152.0.html
Карты киньте что для Вас лучше будет.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

ketrin_10

  • ***
  • 129
  • 19
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #6 : 31 Июль 2012, 00:43:20 »
Уважаемые практики! Подскажите, в тему наверное не в ту пишу. Перенесите пожалуйста в нужную. Не знаю где спросить, т.к. данного обряда не нашла. Сделала " Яко силу для худа стяжить на чёрную луну". Так вот, начал сниться один и тот-же козёл (животное) с рогами и бородой, который постоянно пытается меня кусать, а зубы у него не козлинные, а лошадинные. И за мной постоянно сейчас ( во сне) покойник таскается с правой руки, и этого козла отшвыривает. Покойник, почему-то, моя учительница по музыке, которая молодой умерла. И у меня появился какой-то страх по ночам, как у маленького ребёнка, который боится в темноте спать. Обряд всё правильно делала. Может подскажет кто-то, что это может быть.

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #7 : 11 Август 2012, 18:59:45 »
Уважаемые практики, подскажите существуют ли обряды по присвоению чужой силы себе, ну как бы украсть или подчинить чужого Беса своему?
 ketrin_10, не поиймите меня не правильно, но, может быть, рановато этот обряд провели? у Вас наработан контакт с этими сущностями, Вы раскрещенная, Вы посвящались? мое мнение без этого "набора" я бы не решилась провести этот обряд.ИМХО
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #8 : 11 Август 2012, 23:38:28 »
подскажите существуют ли обряды по присвоению чужой силы себе, ну как бы украсть или подчинить чужого Беса своему?
Теоретически возможно... Но только если ВЫ многократно сильнее жертвы.
Ритуальный критик...

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #9 : 12 Август 2012, 17:24:07 »

 ketrin_10, не поиймите меня не правильно, но, может быть, рановато этот обряд провели? у Вас наработан контакт с этими сущностями, Вы раскрещенная, Вы посвящались? мое мнение без этого "набора" я бы не решилась провести этот обряд.ИМХО
[/quote]
))))))  А откуда, простите у Вас информация, что в ЧМ можно САМОпосвящаться? С таким успехом и дипломы престижных ВУЗов можно себе САМОвыдавать и экзамены соответственно САМОпринимать, или ЧМ гораздо проще? По-моему здесь нужно писать только то, в чем Вы абсолютно точно уверены, а советовать новичкам всеобщие домыслы... представляете чего они могут наворотить на свою голову? Скорее всего нет.
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #10 : 12 Август 2012, 17:35:50 »
А откуда, простите у Вас информация, что в ЧМ можно САМОпосвящаться?
А как же тогда быть тем, кого Силы привели на этот путь?

представляете чего они могут наворотить на свою голову?
В общем Вы правы..., но, с другой стороны - Вам не все равно?
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Aquavita

  • **
  • 83
  • 18
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #11 : 12 Август 2012, 21:58:14 »
Надо подумать несколько раз. Это вам может казаться, что привели. Привели то привели, но вопрос - оттого, что нужны или веселья ради. ИМХО.

ELia

  • *****
  • 539
  • 241
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #12 : 13 Август 2012, 00:37:38 »
А как же тогда быть тем, кого Силы привели на этот путь?
Всё правильно, колдуны люди свободные и вправе сами решать, очень многие проходили самопосвящение и всё сложилось удачно, не у Всех наверно, но всё же..
На всех учителей не хватит, да и как повезёт.

Привели то привели, но вопрос - оттого, что нужны или веселья ради. ИМХО.
Когда и веселье, когда-то и нет некоторые вещи лучше воспринимать с лёгкостью, иначе через год от ужаса поседеете , через два от этого же с ума сойдёте, грузиться не надо . По поводу забав там вряд ли с Вами играться будут Вы либо нужны, либо нет . Подумать конечно стоит возможно и не один год, с этим надо будет жить всегда и это не должно угнетать , колдовство требует искреннего отношения по другому не получится .Те же чёрные монахи не всё так легко и просто. Но силы помогают во всём, к тому же если действительно суждено быть практиком всё сложиться хорошо .Ведьмы изревле колдовали и не о чём этом не задумывались, и умирали в глубокой старости и то когда дырку в потолке пробьют, а то и не помрёт вовсе. Так что эти страхи больше надуманны современностью.  Колдовство должно приносить больше положительных эмоций, а иначе смысл? Под страхом смерти колдовать , зачем..

Aqua

  • **
  • 87
  • 3
  • Я верю! Я не боюсь!
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #13 : 13 Август 2012, 12:17:23 »
А откуда, простите у Вас информация, что в ЧМ можно САМОпосвящаться? С таким успехом и дипломы престижных ВУЗов можно себе САМОвыдавать и экзамены соответственно САМОпринимать, или ЧМ гораздо проще? По-моему здесь нужно писать только то, в чем Вы абсолютно точно уверены, а советовать новичкам всеобщие домыслы... представляете чего они могут наворотить на свою голову? Скорее всего нет.
я обоими руками ЗА САМОсовершенствование, многие сами раскрещиваются и посвящаются и работают потом не хуже, чем протежэ какого-нибудь ведьмака. дело сугубо индивидуальное, но исходя из собственного опыта написала свою последовательность работы. без раскрещмвания, например, вообще ничего не получала кроме откатов.  вообще с обрядами по стяживаю силы  я не работаю без "набора" потому как прийдут посмотрят на кресты на шее и дрожь в коленках "похихикают" да по голове надают, чтоб не лезла вперед батьки. опять же ИМХО, сразу стоит определяться под чью дудку плясать собираемся. а ошибки свои совершать надо, чтоб потом знать как их исправлять. сорри за грубость
Стократ подумав, и решив,
что этот мир уже не нужен,
что лишь несчастьем он нагружен,
создать мир новый поспеши.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Получение Силы (тема для обсуждения)
« Ответ #14 : 08 Август 2013, 22:14:41 »
Черный стяж с полынью

Подскажите, что это за обряд? киньте ссылочку
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status