Черная магия и Руны

Ваше вероисповедание

Sephora

  • *****
  • 783
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #150 : 11 Июль 2022, 10:46:31 »
Мать и отец - христиане. Как и бабушки, дедушки, весь род со стороны отца и матери. Но от христиан по-моему мнению там только название. Меня также покрестили, когда ещё и года не было. Всячески пытались привлечь любовь к церкви (иконы, крестики, воскресная школа). Когда была маленькая ходила конечно, не по своей воле. Сейчас уже давно не вспоминаю про хэ, особых эффектов в жизни от него не наблюдаю. Себя христианкой не считаю, так как выбор сделали за меня. К тому же, имею своё мнение по поводу религий, что в корне отличает меня от христианей. Если понадобится, то сделаю раскрещивание. Проголосовала за язычество, так как душа лежит к этому.

Gun_ar

  • *****
  • 635
  • 1474
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #151 : 08 Январь 2023, 21:13:46 »
Крещеный, в церковь не хожу. Вообще считаю институт церкви - ненужным, даже вредным, передаточным звеном между человеком и Высшими Силами, в которые верю абсолютно.
В душе - язычник, встал на путь изучения РЧ.
" Когда  пойдешь во тьму, и вокруг будут только ночь и звёзды, тебе нужен светящийся уголёк, который ты пронесёшь с собой. Следи, чтобы он не погас, иначе не будет иного ориентира для выхода" - напутствие шамана из сна.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #152 : 09 Январь 2023, 17:29:56 »
Я не верю я знаю. А кому поклоняться и чьи печати принимать это каждый сам решает.
Я крещена с детства. Имела большой стаж в церкви но с началом практики открыла для себя мир богов. Самых разных.
Скандинава разделают путь трота- прошение у богов помощи и путь сейда- магии. Однако в магии есть такое направление- теургия- когда человек контактирует с многими божествами. Итак, можно знать том что боги есть и они имеют силы но кому поклоняться и как это Ваше дело.
Сегодня мой день

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #153 : 01 Март 2023, 22:33:01 »
Верю в Одина
_______________________________________________

Мико

  • ***
  • 180
  • 61
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #154 : 11 Март 2023, 01:35:03 »
Ушла в язычество, СТ ну и работа с бесами.
Крестили меня в детстве все равно без моего согласия, я на это не подписывалась вообще.
Недавно один "шапочно" знакомый докопался что крестить меня надо... Опять что ли?
Ага, бегу и волосы назад.

RoboCola

  • **
  • 54
  • 23
  • 🔥
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #155 : 12 Март 2023, 07:13:58 »
Даже не знаю, не считаю себя приверженцем какой то конкретной веры, изучаю каждую, черпаю ото всюду информацию, знаю что вера это иллюзия, искусственные идеи связывающие человека с конкретными силами, на тонком плане всё происходит иначе чем можно пытаться представить это в уме по этому верить во что-то конкретное не вижу смысла.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #156 : 29 Апрель 2023, 12:09:11 »
Очень трудно верить когда знаешь.... сотрудничество это более правильное слово или скорее работа с неким эгрегором.
Сегодня мой день

Fade_boy

  • ***
  • 175
  • 46
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #157 : 01 Май 2023, 14:49:38 »
Сейчас - ушел в язычество, ну и некоторые идеи из Даосизма. Просто понял, что Сатана любит сильных людей, к коим я себя не отношу.
Язычество - это любовь к Природе.

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #158 : 19 Май 2023, 21:00:30 »
Хоть и крещенная в детстве, христианкой себя не считаю. Изучаю язычество , руны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status