Черная магия и Руны

Ваше вероисповедание

Ваше вероисповедание
« : 02 Февраль 2010, 09:21:08 »
Возможно этот опрос слишком личный, поэтому можно просто голосовать, а подпробно рассказывать свои взгляды не обязательно.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 13:38:00 »
Для того, чтобы понять, нужна тебе религия или нет, в ней нужно побыть, как сказать правильно, прожить в ней. Все познается в сравнении. Я проголосовала за христианство, так как крещенная, а раскрещивание не делала. Но...для себя уже решение приняла окончательно. Думаю многие в этот путь пришли так же. Мало кто с детства осознанно понимает, что ему нужно, а что нет.

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #2 : 02 Февраль 2010, 15:04:53 »
Видимо я двоевер, другого термина не нашел, чтоб ответить на этот вопрос.
- Спокойно! Я безоружен! - сказал маг и рассмеялся.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #3 : 02 Февраль 2010, 15:45:36 »
Для того, чтобы понять, нужна тебе религия или нет, в ней нужно побыть, как сказать правильно, прожить в ней. Все познается в сравнении. Я проголосовала за христианство, так как крещенная, а раскрещивание не делала. Но...для себя уже решение приняла окончательно. Думаю многие в этот путь пришли так же. Мало кто с детства осознанно понимает, что ему нужно, а что нет.
У меня то же самое. Я пока не голосовала, т.к. не могу понять что надо нажать. За христианство не хочу, т.к. тоже буду делать раскрещевание. Надо обдумать или дополнить голосовалку. Например так: вы имееете отношение к..., но хотите расстаться с данной религией.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #4 : 03 Февраль 2010, 20:04:52 »
Я язычник.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #5 : 04 Февраль 2010, 18:12:12 »
Язычество

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #6 : 05 Февраль 2010, 00:10:03 »
Даже не знаю, что написать.. Крещеная как и большщинство здесь, родители были весьма далеки от этого, а бабушек - дедушек я не помню. Сейчас вот привлекает больше язычество, работаю с рунами и Северным Пантеоном Богов, а так же интересуюсь славянским язычеством. О язычестве очень мало известно, только начинается все это после полного его разгрома, так что как тут скажешь - какое у меня вероисповедание? Сам факт крещения ведь еще не вероисповедание? Или я не права?

Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #7 : 05 Февраль 2010, 02:46:50 »
Язычница.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #8 : 05 Февраль 2010, 03:31:06 »
 :D Я тоже так чувствую.... Ближе оно мне...

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #9 : 05 Февраль 2010, 08:53:14 »
Моего варианта нет в списке.
Даосизм, но с некоторым налетом каббалы

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #10 : 11 Февраль 2010, 13:07:54 »
Хотя и сладостен азарт.
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт.
Играть и с Дьяволом, и с Богом.
Сегодня сделала раскрещивание, могу теперь назвать себя язычницей. :)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #11 : 11 Февраль 2010, 13:36:24 »
Крещеная в христианстве, но сегодня я не принадлежу этой вере, и двурушничать не хочу.
Stella Поздравляю.Как ощущения?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #12 : 11 Февраль 2010, 13:43:37 »
Вчера сделала излом рабского ошейника, сегодня отречение от Велеяра. Год над дверью чертополох висел, а это упал :o , потом у мужа пепельница загорелась, просто пламенем. Иконы вынесла из дома-маме отдала заранее. Себя вроде нормально чувствую. Вчера во время излома свеча одна погасла.

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #13 : 11 Февраль 2010, 13:49:35 »
я пожалуй тоже скорее двоевер- по необходимости работаю с христианским эгрегором, но в душе- язычник.  днем молимся ночью шаманим)))
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Ваше вероисповедание
« Ответ #14 : 11 Февраль 2010, 16:47:40 »
Не причисляю себя к какому-либо вероисповеданию, во избежания дискуссий с разными ортодоксами, пишущими ерунду вида "ты не настоящий №! настоящие № должны быть такими и не делать то".
Когда то был крещен в х-тве, долгое время успешно практиковал белую магию. В настоящее время работаю сугубо с языческими богами и бесами-чертями-иными духами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status