Черная магия и Руны

тест:каким будет ваш ребенок?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
тест:каким будет ваш ребенок?
« : 05 Июль 2012, 05:23:45 »
http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/

 Итак,вот ваш малыш: 
Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем .



неее,это скорее я чем мой сынуля. :(ему бы у компа посидеть,чем с мамулей пойти на рыбалку. >:(

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #1 : 05 Июль 2012, 07:37:08 »
Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку:)

Совпадает, кстати.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 08:54:47 »
Папин сын,объек восхищения друзей и родных.Прекрасный спутник на всех походах,поездках…в чисто мужской компании давно числится за своего.Гордитесь им и любите его,потому что это ваша копия:)
))) Совпало)) все так и есть)

Alone

  • ***
  • 120
  • 32
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #3 : 05 Июль 2012, 10:55:03 »
Красивая,умная и бесконечно добрая девочка.Любит помогать маме во всём,может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.Для папы настоящая принцесса,самая любимая и дорогая женщина в его жизни(конечно после мамы))

Именно о таком чаде я и мечтаю))) Поживем - увидим.
Иногда я бываю хорошей, очень хорошей, но иногда я плоха, но плоха ровно настолько, насколько я этого хочу. Свобода — это сила. Жить на воле и без ограничений — это дар.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #4 : 05 Июль 2012, 11:51:21 »
Наивный,добрый,жизнерадостный мальчик.Любимец мамы,и всей женской половины.Но между тем смелый и умный,папа для него вечный пример и добрый наставник.

Детей пока нет, но именно мальчика хочу)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2012, 03:39:31 »
моих вариантов ответа нет ...интересно

Ice

  • ***
  • 203
  • 93
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2012, 13:40:26 »
Такой наивный, бесконечно милый и добрый мальчик. Всё ему интересно,всё нужно исследовать… он вас бесконечно любит, и когда вырастет ни за что вас не забудет!

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #7 : 11 Октябрь 2012, 02:30:47 »
 ;D результат: красивая , умная и бесконечно добрая девочка. Любит помогать маме во всем, может часами следить за ней спокойно сидя на стуле.  Для папы настоящая принцесса, самая любимая и дорогая в его жизни женщина ( конечно после мамы).  Реальность: красивый, умный и добрый мальчик. Ни минуты ни сидит на месте, для папы, да, может даже главнее мамы.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2012, 03:33:36 »
Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2012, 09:28:31 »
Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем:)
почти совпало)...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #10 : 15 Май 2013, 18:08:48 »
Любимец всех домашних,знакомых,родственников…в будущем покоритель женских сердец,красавец.Но всегда милый,чуткий и вежливый мальчик.Идеал:)

Не ожидала, очень надеюсь на это)))

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #11 : 21 Май 2013, 08:31:35 »
Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #12 : 21 Май 2013, 09:09:50 »
Такой наивный,бесконечно милый и добрый мальчик.Всё ему интересно,всё нужно исследовать…он вас бесконечно любит,и когда вырастет ни за что вас не забудет!
на счет наивности и доброты сомневаюсь...
отвечать на лс не могу

saggitar

  • *
  • 19
  • 4
Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2013, 21:48:22 »
Чисто папенек сынок,рыбалка,футбол…первая драка,первые синяки и вы и он рады безмерно. Вырастет настоящим мужчиной,защитником и кормильцем.
Похоже.

Re: тест:каким будет ваш ребенок?
« Ответ #14 : 08 Ноябрь 2013, 09:30:21 »
Милый парнишка,любит животных,тащит их в дом,с каждой прогулки приносит маме букетик цветов,а папе шишку или лягушку:) - 100% правда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status