Черная магия и Руны

переход жировых клеток из одного места в другое

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

RinaWindy

  • *
  • 19
  • 1
  • Fire!!!
Очень интересно. А через сколько времени будет заметен результат?
Noli tangere circulos meos!

Ух ты :) А я вот помню сидела мечтала вот бы жир с живота уходил в грудь ::) я так поняла это реально сделать с помощью вашей работы? Ничего не напутала?))

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Очень интересно. А через сколько времени будет заметен результат?
это индивидуально, у меня для раскрутки потребовалось 5 дней.
Ух ты :) А я вот помню сидела мечтала вот бы жир с живота уходил в грудь ::) я так поняла это реально сделать с помощью вашей работы? Ничего не напутала?))
Да, Вы все правильно поняли :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

клетки ходить не умеют. Я так понимаю ,что клетки в одном месте должны сдуться или стать меньше, а в другом вырасти.

Еще возник вопрос, насколько фиксированный результат? Не похудею ли я опять в том месте куда отправляла клетки?

Ув.ShadowCat!Как понимаю на фото?
А что если я только верхнюю часть нанесу?

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Clementia, это просто образно сказано. На самом деле это что-то вроде аутопереклада.

Кулёчик, ставы не тестировались по отдельности, это 2 части одной и тоже большой формулы. Можете попробовать, но последствия мы гарантировать не можем.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
А что если я только верхнюю часть нанесу?
ничего не будет, работает только в полном варианте, для отдельного нанесения есть другие ставы
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
Очень хотелось бы узнать опыт использования , у кого получилось ?
 мучает вопрос чисто женский - уверена есть еще желающие убрать снизу и добавить жировых клеток  вверх ( про грудь конечно же )))  так вот , у меня мысль мелькнула , ( не кидайтесь тапками сильно ) ,   не могу пока на себе пробовать , сильно много всего .
 Уважаемая ShadowCat, с респектной благодарностью  к Вашим работам , у меня не идет ентот процесс никак ((((  страсть как обидно ...
 если совместить Вашу формулу с Дуплетом на то же действие ( оговор подавление и блокировка процесса накопления , отложения и жир. клеток , подкожного жира  в области ( живота , бедер , ягодиц ) и перенаправление в обл. груди и тд. и еще добавить формулу на грудь на увеличение роста - НЕ БУДЕТ ЛИ ПЕРЕБОР ДА ЕЩЕ И НЕСОВМЕСТИМЫЙ ? СПАСИБО !
 ... по отдельности у меня не работали ни одна , а очень хочеццца...  но не хотелось бы напартачить венигрет
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Хочу отчитаться. У меня эффект есть, но акромя груди увеличились и все остальные остальные части тела. А хотела всего навсего чутка убрать с бедер... так как направлять лишнее кроме груди некуда (а она у меня и так 6-го размера при 44р-ре одежды) объектом увеличения была выбрана она. Что имеем в результате: грудь была налитой и действительно увеличилась, ноги отекли и тоже налились (хотя отеками никогда не страдала), за месяц я стала как пупсик и с 44р-ра увеличилась до 46-го. Сделала чистку, отеки с ног сошли, но не полностью, объемы держаться и это при условии, что я ежедневно истязаю себя в спортзале интенсивными нагрузками.

Marreb

  • *
  • 2
  • 0
  • Кто одинок, тот не будет покинут.
ТС
А скажите, может ли быть переход, но без негативной составляющей?
Ну например, у меня недостаточный вес, а кого то избыточный. А могу ставить на себя,
чтобы у кого-то забрать?  ;) Но без прыщей и прочего, конечно же.  :-\

magnit

  • ***
  • 153
  • 28
у меня не пошло, месяц без сдвигов  ... ставила еще и  с увеличением части тела . лишнего жира  у меня нет , может в этом проблема ( видать гормональный фон сильнее...
после игры и пешку и короля кладут в одну коробку ....

Tornado

  • **
  • 53
  • 19
Став наносила на фото.
Аппетит бешеный. Лень жуткая - тренировки через силу или вообще отменяла по смешным причинам. Перестали получатся дыхательные упры.

Грудь  стала пышнее, но вместе с ней прибавилось на животе, бедрах и ногах.
Видимо, в оговоре нужно акцент делать на суточную норму калорий.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Доброго вечера, ув. коллеги и авторы става.
Такой вопрос - если став нанести на бумагу(верхний под спину, нижний под...то, откуда переносить) и спать на нем - каков может быть эффект? Или всё таки стоит поискать/сделать таки фотографию в полный рост крупным планом, чтобы став влез полностью?
По поводу "хотела увеличить одно, а увеличилось всё сразу", видимо, такой эффект довольно часто получается( ставила Дуплет с соответствующим оговором, грудь действительно становилась побольше(аа потом всё вернулось на круги своя((), но ещё сильнее я поправилась :-\  хотя для меня это благо, а не катастрофа, но хотелось бы впредь не увеличиваться ещё больше. Если оговорить, что увеличивается только и только грудь? ???  не распознается ли подсознательное нежелание увеличиваться в других частях тела...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status