Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

женщина под 50

Ингус- пер Перт- пер Эва- Гебо

что-то мне не нравится. как такового маг.воздействия нет.. но что-то в ней самой не то
Человека не устраивает отсутствие согласованного взаимодействия, понимания в отношениях. Переживает из-за этого



Молодая девушка, красотка, умница.  Проблемы в личной жизни. Бывшие - какие-то маргиналы, наркоманы.
В настоящем одиночество.
Эйваз Перта Альгиз пп. Соуло
Затрудняюсь с этим раскладом... Помогайте, девочки!
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Молодая девушка, красотка, умница.  Проблемы в личной жизни. Бывшие - какие-то маргиналы, наркоманы.
В настоящем одиночество.
Эйваз Перта Альгиз пп. Соуло
Затрудняюсь с этим раскладом... Помогайте, девочки!
  Здесь порча, и Перта уже здесь плохая, чрезмерная открытость( все втягивает в себя как губка , не может ничего сделать так как нет сил и нет покровителя высших, и может сгореть.

да, порча есть, из мести. Руны показали, что порча больше ударила по материальной сфере.
Как это Соулу перевернутая?
РикиТивиТави,спасибо за разъяснения.Странно,тогда откуда корни растут у неудач в личной жизни и проблемам по-женски...
не соулу перевернутая,а наутиз.Торопилась вот и опечатку допустила...

Странно,тогда откуда корни растут у неудач в личной жизни и проблемам по-женски...
не соулу перевернутая,а наутиз.Торопилась вот и опечатку допустила...

Руны тянули Вы, а не я )
Будьте внимательны и когда делаете расклад, и когда выставляете его на трактовку. Т.к. есть все таки разница между Наутизом и Наутизом пп.

Расклад на женщину-хагалаз ,ингуз, альгиз, иса ,(негатив есть,дальше не пойму)прокомментируйте пожалуйста.

Расклад на женщину-хагалаз ,ингуз, альгиз, иса ,(негатив есть,дальше не пойму)прокомментируйте пожалуйста.
Проклятие. Разрушена защита, страдают детородные функции. В целом застой в получении желаемого...
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Расклад на женщину-хагалаз ,ингуз, альгиз, иса ,(негатив есть,дальше не пойму)прокомментируйте пожалуйста.
Проклятие. Разрушена защита, страдают детородные функции. В целом застой в получении желаемого...
я понимаю что не в тему 2 ряд-уруз-соулу    3 ряд-райдо(П),ну если возможно

я понимаю что не в тему 2 ряд-уруз-соулу    3 ряд-райдо(П),ну если возможно
Боюсь Вас запутать ещё больше, я тоже только учусь. Но, из того, что уже знаю:
Закрыты дороги к любым начинаниям.
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Боюсь Вас запутать ещё больше, я тоже только учусь. Но, из того, что уже знаю:
Закрыты дороги к любым начинаниям.
В принципе Домино обо всем говорит именно 4 руны , и больше не нужно вы тогда совсем запутаетесь.
А если хотите больше узнать то воспользуйтесь  другим раскладом
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=7376.new;topicseen#new, вот этим.

Здравствуйте.Расклад после чистки -райдо(П)-эйваз-наутиз(П)-хагалаз(негатива нет,а дальше не пойму)

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #100 : 08 Август 2012, 15:36:31 »
Здравствуйте.Расклад после чистки -райдо(П)-эйваз-наутиз(П)-хагалаз(негатива нет,а дальше не пойму)
 
Итак, нет Руны-сигнификатора негатива в 1-ой позиции.
Далее автоматически можете трактовать, как обычный 4-х рунный расклад на человека, имееся в виду, что у человека в данный момент в жизни происходит.
Ваш расклад: какой-то хаос и разрушения-крушения в следствие собственных ошибок, неправильных поступков, не по правилам, упрямства, человек - заложник ситуации, не видит выхода... Я так увидела
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #101 : 12 Август 2012, 03:46:33 »
Уважаемые. подскажите, пожалуйста толкование расклада на наличие порчи.
Диагностика ребенка
Феху-Ансуз пер-Тейваз-Альгиз.
Диагностика девочки 13 лет
лагуз-феху-вуньо пер-манназ

И еще-
Диагностика мужчины и женщины, обоим за 30...
Ансуз пер-вуньо-Тейваз пер-Феху     Он
Манназ пер-Йера-вуньо-Тейваз          Она
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #102 : 12 Август 2012, 11:30:53 »
Здравствуйте.Расклад на мужчину   эйваз-альгиз(П)-беркано-перт(порча на подчинение?)

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #103 : 12 Август 2012, 13:26:33 »
Здравствуйте.Расклад на мужчину   эйваз-альгиз(П)-беркано-перт(порча на подчинение?)
Здесь присутствует порча на подчинение или вследствии чего человек остался без защиты, рост на процветание или благосостояние закрыт. И сделал человек знающий.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #104 : 12 Август 2012, 16:30:40 »
Диагностика ребенка
Феху-Ансуз пер-Тейваз-Альгиз.

скажите, а этот ребенок живет в обеспеченной семье? или может его балуют всякими покупками чрезмерно? Если так (просто для ребенка по другому Феху я не додумалась толковать), то малыш из-за балованности либо врет много, либо находится в ситуации "я не слышу, меня не слышат", очень властный и упертый.
лагуз-феху-вуньо пер-манназ

тут, по разработке автора, присутствует порча. Опять таки, даю интерпретацию, как почувствовала сама, что сделано девочке, чтоб лишить ее богатой доли (тут важна Ваша ОС, из богатой семьи девчушка или нет), девочка чувствует дисгармонию, и это отражается на ней, на ее человеческих качествах.


Ансуз пер-вуньо-Тейваз пер-Феху

здесь такое впечатление, что у мужчины искажено восприятие реальности, опять таки ситуация "я не слышу, меня не слышат", это мешает ему вообще гармонично существовать, опускаются руки, и отражается, как ни странно на материальной сфере.
Манназ пер-Йера-вуньо-Тейваз 

а вот тот, кто довел до такого состояния мужа.
Ее беда - она же сама, не лучшие ее человеческие качества, все крутится в замкнутом кругу, гармонии нет, быт съедает, что и отражается на ее целях и стремлениях (думаю ничего хорошего она не получает в итоге).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status