Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Расклад на наличие негатива у МЧ: Иса Беркана Йера Райдо пп.
Негатива нет. Завис парень. Не знает куда и зачем ему сейчас двигаться-развиваться. Да и не хочет.
Ваши мнения, форумчане?
Ну да, только я думаю что у него все застыло нет роста, все в пустую, отчего не правильные действия привели к куче проблем.

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
После чистки проверила, снялась ли порча с Жн:
Дагаз Иса Феху Перто
Порча снялась, но мне не нравится связка Иса-Феху-проблемы с материальным миром?

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
После чистки проверила, снялась ли порча с Жн:
Дагаз Иса Феху Перто
Порча снялась, но мне не нравится связка Иса-Феху-проблемы с материальным миром?
Дагаз  инициации чистки
Иса замешательство после данного процесса
Феху Перта влияние на самочувствие кверента

Подскажите правильно ли трактовала расклад.

Вопрос: Руны, скажите есть ли на МЧ негатив?
Какой именно не конкретизировала, но в слово «негатив» мысленно вложила наличие любого магического воздействия в том числе и любовного

Вышли руны:
Уруз (перевернутая) + Нагалаз + Эйваз + Лагуз (перевернутая).

Вот что я увидела в ответе:
Так как в первой позиции отсутствуют такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) сделала вывод, что как таковых порч или иных магических воздействий которые действуют сейчас нет.
Но в первой позиции Уруз (пер.) – трактовала так, что в настоящий момент МЧ испытывает сильный упадок физических и жизненных сил и вообще ему всё надоело, находится в состоянии депрессии.
Причина этого упадка -  это следствие когда-то сделанного  любовного приворота (Эйваз+ Лагуз пер), но приворот  или сделан был криво, или руки у «волшебниц кривые, или пытались чистить, или сам человек силен, или др. причины (Лагуз пер.)  и сейчас этот негатив в состоянии «разложения» (Хагалаз) но всё таки влияет на то что у МЧ в жизни происходит.

Если криво трактовала, укажите на ошибки.

за ранее благодарна

Причина этого упадка -  это следствие когда-то сделанного  любовного приворота (Эйваз+ Лагуз пер), но приворот  или сделан был криво, или руки у «волшебниц кривые, или пытались чистить, или сам человек силен, или др. причины (Лагуз пер.)  и сейчас этот негатив в состоянии «разложения» (Хагалаз) но всё таки влияет на то что у МЧ в жизни происходит.
нет, не совсем так. Автор, наверно, и назвал расклад принцип Домино, что здесь из одного как бы вытекает другое, причина и следствия, понимаете?
Т.е. в Вашем раскладе из-за того, что у МЧ нет жизненных сил (а возможно и проблемы со здоровьем) идут разрушающие процессы, которые стопорят все в его жизни, из-за чего он просто "выкинут за борт" большого судна под названием жизнь.

Но, мне ооочень не понравился Ваш расклад... очень...


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
помогите-помогите, пожалуйста!

девушка.20 лет.

пер Тейваз- Эйваз- пер Эва- пер Одал

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Есть ли на человеке негатив: Тейваз пп-Беркана-Уруз пп-Дагаз
На мой взгляд: особью женского пола было произведено снятие защиты, которое привело к потере сил и уязвимости, но на данный момент защиты(ы) восстанавливается.
Если рассматривать данного МЧ, то по факту так и есть...
Бесподобно, уважаемый Serafimius! Очередной плюс Вам от меня
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

пер Тейваз- Эйваз- пер Эва- пер Одал

У девушки апатия и опущены ручки, нет сил преодолевать жизненные ступени, это влияет на активное взаимопонимание с людьми, что и привносит беспорядок в ее жизнь.

Ester

  • *
  • 9
  • 0
Помогите  разобраться! В раскладе на девушку выпали Эваз (пер), Феху (пер), Турисаз, Беркана (Пер). Порчи тут нет, но одни сплошные препятствия и затруднения.
Вытащила еще две дополнительные руны с вопросом "какой характер имеют эти препятствия внутренний или внешний?" - выпали Гебо и Эйваз (где-то тут на форуме читала что гебо и эйваз могут быть порчей через подарок. Что думаете ув. форумчане?
Сначала казнь! Потом приговор!

Эваз (пер), Феху (пер), Турисаз, Беркана (Пер).

Здесь наведенного негатива нет. Проблема во взаимопонимании с окружающими, мне видится, что девушка слегка агрессивна, поэтому и нет роста тех качеств, которые присущи женскому полу.
"какой характер имеют эти препятствия внутренний или внешний?" - выпали Гебо и Эйваз
Вы задаете вопрос, подразумевающий два ответа. Первый ряд вам показал, что негатива нет, поэтому дополнительный Эйваз выпавший после Гебо никак не говорит о порче. Здесь опять так намек на упрямство, стену в партнерских взаимоотношениях.


Ester

  • *
  • 9
  • 0
Проблема во взаимопонимании с окружающими, мне видится, что девушка слегка агрессивна, поэтому и нет роста тех качеств, которые присущи женскому полу.

Скажите, а где имеенно в этом ряду Эваз (пер), Феху (пер), Турисаз, Беркана (Пер), вы увидели проблему во взаимоотношениях с окружающими? и агрессию? мне не совсем понятно. спасибо.
Сначала казнь! Потом приговор!

Эваз пп - взаимоотношения, не находит "общего коня", Турс - агрессия.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
женщина под 50

Ингус- пер Перт- пер Эва- Гебо

что-то мне не нравится. как такового маг.воздействия нет.. но что-то в ней самой не то

Здравствуйте,
девушка 27 лет,неудачи в личной жизни,есть проблемы со здоровьем по женской части.Сделан расклад на выявление порчи.Выпало:
турисаз,феу,наутиз, соуло пер.
правильно я понимаю,что порча есть?

турисаз,феу,наутиз, соуло пер.
правильно я понимаю,что порча есть?

да, порча есть, из мести. Руны показали, что порча больше ударила по материальной сфере.
Как это Соулу перевернутая?

Ингус- пер Перт- пер Эва- Гебо

что-то мне не нравится. как такового маг.воздействия нет.. но что-то в ней самой не то
порчи нет, тут ее чрезвычайная активность приводит к закрытости и непонимании в партнерских отношениях.
Вы знаете, извините, но сочетание Ингус - Перт пп меня навел на мысль о климаксе. А если Эваз пп и Гебо подразумевают именно семейные отношения, то все становится на свои места.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status