Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Eva8512

  • *
  • 43
  • 1
Добрый день! Всем +++
Ингуз, Турисаз, Иса, Йера.
Получается порчи на мне нет, но я своей агрессией или слишком решительными действиями (туда куда не надо) пришлак стогнации в жизни, но это скоро закончится и похоже благополучно.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Добрый день! Всем +++
Ингуз, Турисаз, Иса, Йера.
Получается порчи на мне нет, но я своей агрессией или слишком решительными действиями (туда куда не надо) пришлак стогнации в жизни, но это скоро закончится и похоже благополучно.
Добрый
у вас проблемы с мужчинами. Что то не ладиться в отношениях. Без чисток и гармонизаторов не думаю что само по себе закончиться
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день! Всем +++
Ингуз, Турисаз, Иса, Йера.
Получается порчи на мне нет, но я своей агрессией или слишком решительными действиями (туда куда не надо) пришлак стогнации в жизни, но это скоро закончится и похоже благополучно.
Здравствуйте
Я вижу тут проблему в том, что у вас не хватает терпения. Если Вы чего-то хотите, то Вам надо подать прямо сейчас. Вы не даёте ситуации созреть. Действуете напором и тем самым сами создаёте себе препятствия к реализации, процессы затягиваются.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Black Wi

  • *
  • 12
  • 1
  • Fortes fortuna adiuvat
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а то немного запуталась
Есть ли порча на Ж?
Уруз, хагалаз, беркана , райдо

Я так понимаю, что порчи нет, я скорее сама немного сбиваю себе пути и дороги? Буду благодарна за помощь! С ув.
Можно все!

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а то немного запуталась
Есть ли порча на Ж?
Уруз, хагалаз, беркана , райдо

Я так понимаю, что порчи нет, я скорее сама немного сбиваю себе пути и дороги? Буду благодарна за помощь! С ув.
Здравствуйте
Верно видите. Вы слишком напористы, не терпеливы, не даёте ситуации созреть, выстроиться как надо. Вмешиваетесь в процессы и тем самым сами рушите себе возможности для реализации своих желаний. Вообще, по раскладу, я вижу, что Вы человек удачливый, жизнь даёт Вам много хороших шансов..., но, как чуть ранее уже сказала, сами всё портите.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Khelga20127

  • *
  • 13
  • 0
  • Когда-нибудь - это сегодня!!!
Добрый день уважаемые практики.
Помогите расшифровать
Перт, Хагалаз, Отал, Вуньо ПП

Делала чистку ранее, после поторопилась с руническим воском и показали остатки порчи.
Решила проверить спустя 4 дня, как мне видится есть негатив, скорее недостаток энергии, и так как пока не вернулся денежный поток в полную силу отстутствие радости.

по проделанной работе чистки показало в диагностике что не все почистилось, надо дочищать, пока наполниться энергией надо, много ушло (даже с подношениями)
Приобретенные знания еще не гарантируют то, что вы будете расти и развиваться, главное – умение их применить.

Black Wi

  • *
  • 12
  • 1
  • Fortes fortuna adiuvat
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5016 : 03 Апрель 2024, 22:32:45 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую
Есть ли порча на ж?
Иса, лагуз перевернутая, йера, хагалаз

Как я понимаю, то сделано на остановление притока благ и их разрушение

Буду благодарна за помощь! С ув.
Можно все!

nightuni

  • *****
  • 814
  • 693
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5017 : 04 Апрель 2024, 08:48:23 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую
Есть ли порча на ж?
Иса, лагуз перевернутая, йера, хагалаз

Как я понимаю, то сделано на остановление притока благ и их разрушение

Буду благодарна за помощь! С ув.

Добрый день! Хотя Лагуз пп не в первой позиции, я бы сказала, что есть. По Иса - очень старая.  Порча на любовь, может проклятье по роду (Хагалаз).
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Glasvo8

  • *
  • 42
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5018 : 06 Апрель 2024, 12:45:24 »
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста правильно растолковать!

Есть ли на девушке порча?

Турисаз пп - Эваз - Ингуз - Гебо дополнительные руны Дагаз - Альгиз

Порча была сделана с целью мести, на то чтобы человек ни имел прогресса/вдохновения, для чего то нового (закрупорка). Простыми словами, просто кто-то захотел чтобы человек влачил жалкое существование.

Прошу более подробной трактовки, так как смущает большое количество положительных рун, и в каком контексте их трактовать не понятно!

С уважением!

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5019 : 06 Апрель 2024, 13:06:44 »
Доброго времени суток!
Помогите пожалуйста правильно растолковать!
Есть ли на девушке порча?
Турисаз пп - Эваз - Ингуз - Гебо дополнительные руны Дагаз - Альгиз
Порча была сделана с целью мести, на то чтобы человек ни имел прогресса/вдохновения, для чего то нового (закрупорка). Простыми словами, просто кто-то захотел чтобы человек влачил жалкое существование.
Прошу более подробной трактовки, так как смущает большое количество положительных рун, и в каком контексте их трактовать не понятно!
С уважением!
Доброго
не вижу порчи. Может просто с кем то произошел конфликт, вот и все. Или какие то дела любовные, мужик может какой то на секс делает прессинг
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Kuka

  • *****
  • 5906
  • 4667
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5020 : 07 Апрель 2024, 04:02:56 »
Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста правильно растолковать!

Есть ли на девушке порча?

Турисаз пп - Эваз - Ингуз - Гебо дополнительные руны Дагаз - Альгиз

Порча была сделана с целью мести, на то чтобы человек ни имел прогресса/вдохновения, для чего то нового (закрупорка). Простыми словами, просто кто-то захотел чтобы человек влачил жалкое существование.

Прошу более подробной трактовки, так как смущает большое количество положительных рун, и в каком контексте их трактовать не понятно!

С уважением!
Здравствуйте
На месть указывает Турс в прямой позиции, здесь же, перевёрнутая руна. Она говорит о том, что причина кроется внутри самого человека, в его подсознании. Она не доверяет людям и миру в целом. Боится предательства. Сама отвергает все возможности, которые ей предоставляет жизнь. Или отвергла ранее, а теперь уже ни чего и не предлагается.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 350
  • 23
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5021 : 12 Апрель 2024, 00:14:00 »
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста разобраться..
Хагалаз, Иса, Вуньо (пп), Гебо (+доп.Наутиз (пп)
По маркеру - Хагалаз, порча есть, но вот дальше не могу понять.
В декабре по этому раскладу порчи не было. Сейчас проживала рун.круг, ни мантикой, ни магией не занималась.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5022 : 12 Апрель 2024, 09:32:00 »
Доброго времени суток. Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста разобраться..
Хагалаз, Иса, Вуньо (пп), Гебо (+доп.Наутиз (пп)
По маркеру - Хагалаз, порча есть, но вот дальше не могу понять.
В декабре по этому раскладу порчи не было. Сейчас проживала рун.круг, ни мантикой, ни магией не занималась.
как и писала вам в другой ветке, чистка все же нужна. Видимо проживание раскрыло у вас какой то негатив на депрессию, отношения
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

LILAfrei

  • *
  • 17
  • 2
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5023 : 12 Апрель 2024, 10:42:03 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла. Делала самую простую диагностику на наличие порчи.
Итог: Турисаз + Соулу
Правильно ли я понимаю, что есть порча с подселением сущности на здоровье?
Заранее спасибо.

Destructor

  • *****
  • 6674
  • 4666
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #5024 : 12 Апрель 2024, 11:32:11 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста правильно ли я поняла. Делала самую простую диагностику на наличие порчи.
Итог: Турисаз + Соулу
Правильно ли я понимаю, что есть порча с подселением сущности на здоровье?
Заранее спасибо.
Здравствуйте,
делается на 4 руны, но у вас и на 2 видный негатив. Но какой он, тяжело сказать
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status