Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Anuta.light

  • *
  • 46
  • 36
  • Да осилит дорогу идущий!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4740 : 17 Январь 2023, 05:30:02 »
Добрый день Уважаемые рунологи. Прошу помощи в трактовке расклада на Ж о наличии порчи.

Одал.Вунье. Хагалаз пп. Йера.

 Порчи нет. Но определенно есть большие проблемы в семейных отношениях. Как будто по кругу все неприятности и не могут разрешится никак.

На Отдал вытянула  дополнительно Дагаз и Иса. Отворот,закрытие и остановка процессов.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4741 : 17 Январь 2023, 07:13:01 »
Отал, Дагаз, Перт (доп. Ингуз), Вуньо - порчи нет, возможны воздействия со стороны родственников.

Lerox

  • ***
  • 116
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4742 : 22 Январь 2023, 23:19:11 »
есть ли негатив на М?
лагуз, феху, кано пп, ансуз

порча есть, по лагуз какая та любовная?

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4743 : 27 Январь 2023, 06:51:08 »
Доброго времени суток. Поправьте, пожалуйста. Женщина за 60 лет, активно занимается мантикой.
Ингуз + Хагалаз + Перто (пп) + Ансуз
Переход на новый этап жизни привел к разрушению сознания.
Благодарю.

Inga79

  • *
  • 33
  • 2
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4744 : 27 Январь 2023, 10:06:13 »
Добрый день Уважаемые практики,  проверьте пожалуйста трактовку расклада на негатив.
Эйваз Отал Ингуз Гебо есть магическое воздействие которое идёт из поколения в поколения

A

  • ***
  • 141
  • 6
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4745 : 30 Январь 2023, 14:16:09 »
Добрый день уважаемые мантики. Расклад для женщины, есть ли на ней маг.негатив?
Кано пп - лагуз пп - манназ пп - гебо.
Трактую как некое воздействие сделанное через кладбище  направленное на отношения. Прошу поправить. С уважением.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4746 : 30 Январь 2023, 17:18:33 »
Добрый день уважаемые мантики. Расклад для женщины, есть ли на ней маг.негатив?
Кано пп - лагуз пп - манназ пп - гебо.
Трактую как некое воздействие сделанное через кладбище  направленное на отношения. Прошу поправить. С уважением.
Здравствуйте.
Воздействий нету и чистки ей не помогут.
Она просто выгорела - Кано пп. Лагуз пп говорит, что было потрачен много психической энергии и она уже близка к эмоциональному срыву (может присутствовать тяга к алкоголю или ещё чего-то дурманящего). Возможно, она состоит в абьюзивных отношениях, либо вообще в жизни всё тащит на себе и это выше её возможностей - Лагуз пп (ноша не по силам). Манназ пп - очень плохое самочувствие, если ещё не слегла, то скоро сляжет. Ей нужна поддержка, опора - Гебо, которой она не имеет. Она как один воин в поле Манназ пп+Гебо. Ей срочно нужен отдых, отпуск. Ей нужно туда, где её любят и ценят и снимут часть ноши, которую она несёт. Нужен кто-то, кто разделит с ней её жизнь.

Добавлено: 30 Январь 2023, 17:22:27
Добрый день Уважаемые практики,  проверьте пожалуйста трактовку расклада на негатив.
Эйваз Отал Ингуз Гебо есть магическое воздействие которое идёт из поколения в поколения
Здравствуйте.
Тут хоть и стоит маркер порчи на первой позиции, но весь ряд не подтверждает, а значит Эйваз тут говорит о вмешательстве в жизнь человека родственников, но это не магическое. Это, похоже родители лезут в семью этого человека. Если семьи нету, то просто в личную жизнь. Но, это, собственно говоря не влияет негативно на жизнь этого человека.

Добавлено: 30 Январь 2023, 17:26:22
Доброго времени суток. Поправьте, пожалуйста. Женщина за 60 лет, активно занимается мантикой.
Ингуз + Хагалаз + Перто (пп) + Ансуз
Переход на новый этап жизни привел к разрушению сознания.
Благодарю.
Здравствуйте.
Верно. В жизнь человека вошли перемены к которым он не был готов и проявил сопротивление. Но силы явно не равны ).... Хочет он/она этого или нет - прошлое закроется и это во благо. Человека ожидает лучший вариант развития, чем был до этого. Совет тут есть - принять и поблагодарить Силы.

Добавлено: 30 Январь 2023, 17:27:31
есть ли негатив на М?
лагуз, феху, кано пп, ансуз

порча есть, по лагуз какая та любовная?
Здравствуйте.
На красоту и благополучие. На здоровье тоже. В целом - на всё.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4747 : 30 Январь 2023, 20:52:15 »
Доброго времени суток, уважаемые практики !
Расклад СОУЛУ , ПП ОТАЛ, ПП УРУЗ, ПП ПЕРТ
Я вижу трактовку следующим образом, Порчи нет ,Эго мешает принять силу рода из-за каких-то кармических последствий.
Прошу прокомментировать данный расклад

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4748 : 31 Январь 2023, 07:29:53 »
Доброго времени суток, уважаемые практики !
Расклад СОУЛУ , ПП ОТАЛ, ПП УРУЗ, ПП ПЕРТ
Я вижу трактовку следующим образом, Порчи нет ,Эго мешает принять силу рода из-за каких-то кармических последствий.
Прошу прокомментировать данный расклад
Здравствуйте.
На счёт принятия родовой силы ни чего сказать не могу, в раскладе об этом не говорится. А вот то, что человек во имя своих амбиций шёл на пролом, не вникал в глубину вопроса, считал, что сам всё знает, привело его к потерям в жизни, возможно и к потере физического здоровья... Ну, там уже сами смотрите где проблема, туда и примерьте трактовку )
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4749 : 31 Январь 2023, 07:37:14 »
На девушку расклад: ЭВАЗ - порчи нету
Но: АЛЬГИЗ ПП- подчиненность внешним обстоятельствам, беззащитность перед тем, с чем не справится
ПЕРТ ПП - от чего замкнутость в себе, погруженность в своем внутреннем мире.
ИСА - и вся эта ситуация неподвижна, заморожена.
Уважаемые практики, какие еще есть версии толкования?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4750 : 31 Январь 2023, 19:35:53 »
На девушку расклад: ЭВАЗ - порчи нету
Но: АЛЬГИЗ ПП- подчиненность внешним обстоятельствам, беззащитность перед тем, с чем не справится
ПЕРТ ПП - от чего замкнутость в себе, погруженность в своем внутреннем мире.
ИСА - и вся эта ситуация неподвижна, заморожена.
Уважаемые практики, какие еще есть версии толкования?
Здравствуйте.
Почитайте ещё повнимательнее принцип этого расклада. Руны выкладываются в ряд и пишутся тоже. И читаются как строчка в предложении с первой руны.

*************

У девушки наведённого негатива нету. Её проблема в том, что она не берёт ответственность за свою жизнь на себя, она живёт в жертвенной позиции. Это, когда человек в своих проблемах винит кого угодно, но не себя. Она, типа, жертва обстоятельств. Это не даёт ей возможности увидеть возможности для лучшей жизни.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4751 : 01 Февраль 2023, 21:37:31 »
Здравствуйте, Уважаемые Рунологи.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сделала расклад на себя.
В первом ряду: лагуз, беркана перевернутая, эваз, уруз.
Во втором ряду: райдо, альгиз.
В третьем ряду: хагалаз.
Что я смогла увидеть, порча есть, на женское семейное счастье.
Это правда я официально замужем, но муж несколько лет живет в другом городе, развод не оформляет, но я не верю, что он вернется.
Кто навел, я не могу понять? Райдо и альгиз. Возможно райдо развели нам дороги? И альгиз, чтобы защитить от меня? Муж уезжал к брату.
И через что порча - хагалаз. Через проклятие?
Я не свет, я Тьма

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4752 : 02 Февраль 2023, 08:15:01 »
Здравствуйте, Уважаемые Рунологи.
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Сделала расклад на себя.
В первом ряду: лагуз, беркана перевернутая, эваз, уруз.
Во втором ряду: райдо, альгиз.
В третьем ряду: хагалаз.
Я бы предположила, что здесь приворот через опои или окормы?! Возможно сделано не профессионалом, возможно ругань и скандалы были и человек поставлен перед выбором!!! Если это не вы делали, то это точно не жена и не профессионал?! Вам виднее в вашей ситуации, только вы знаете, что происходит и попробуйте сопоставить?! Удачи!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4753 : 02 Февраль 2023, 15:03:58 »
Благодарю, за ответ, Уважаемая   Bitchwolf. Не могу пока поставить  плюс.
Очень интересна, Ваша трактрвка моего расклада.
Я делала его на себя и значит приворот и опой на мне?
Каждую убыль делаю переклады и один раз чистку делала.
И полгода уже делаю раз в месяц этот расклад.
И всегда в первом ряду одна из трех рун порчи выпадает или хагалаз или эйваз или лагуз.
Я особого негатива не чувствую на себе, чтобы прямо на порчу думать. И чистки не люблю и не злоупотребляю ими.
Вы правы, что ругань и скандалы у нас с мужем очень даже присутствовали и муж был выгнан из дома мной самой.
О чем я очень сожалею сейчас.
Был выгнан из-за недостойного мужчины с которым я не хочу быть вместе и до сих пор не могу от него отвязаться.
Сама не понимаю как такую глупость сделала променяла мужа на грубого, жадного и неотесанного мужлана.
А муж в другом городе устроился на хорошую работу и говорит, что нашел себя. А меня держит как запасной аэродром. К себе меня звал, но это не считается, я не могу уехать из своего города и он это знает.
Я не чувствую магически наведенного негатива, а расклад всегда плохой
Я сама на мужа не воздействовала никогда магически, только по его просьбе ритуалы на удачу и защиту ему.
Он у меня единственный брак, а я у него четвертая жена официальная.
Могли конечно его бывшие наколдовать, но я сомневаюсь, все три бывшие уже замужем.
И еще когда я его выгнала, муж приходил и жаловался моей маме, что я на него порчи навожу и он утром из-за этого с кровати встать не может.
А я то и не наводила ни чего.
И не стала бы ни когда.
Он сильнее меня намного энергетически , гипнозом мне кажется обладает, я сама видела как муж на людей влияет, только на меня его гипноз не действует).
Я и сейчас на него не хочу влиять магически, боюсь, а вернуть домой очень сильно хочу.
С уважением.
Я не свет, я Тьма

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4754 : 08 Февраль 2023, 12:21:56 »
Доброго времени суток!
Выявляю негатив
Эваз п.Уруз п.Перто Ейваз
Хоть и Ейваз не выпал в первом ряду, все же склоняюсь что негатив на закрытие путей, движения , на не возможность что либо поменять и повлиять. Для меня п. Перто указывает на закрытие именно сфере магии и способностей. Думаю меня закрыли именно сфере магии . Поправьте если ошибаюсь
Благодарю +
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status