Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4710 : 14 Ноябрь 2022, 22:11:48 »
К сожалению даже предположить не могу кто это. Ж по жизни одиночка- сама себе на уме. Родители давно умерли, также и бабушки-дедушки. Да и авторитетов у нее давно уже нет, тем более среди женщин. Благодарю за отзыв. Буду вникать в ваш комментарий, размышлять над ответом рун.
Авторитет и авторитарность - несколько разные понятия )  Покрутила под разными углами и, всё же, есть авторитарная женщина, которая её подавляет. Может, на работе?
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4711 : 14 Ноябрь 2022, 23:39:42 »
на работе?
Глубокая пенсионерка. Я все же вижу Беркану  как ее саму, а Турисаз (пп), направленный в ее сторону, значит ее черные мысли и помыслы гасят  ее же энергию, что и тормозит движение вперед - нет горючего двигаться. Мои познания в рунах, по сравнению с Вашими, очень слабы, поэтому полагаюсь на Ваше мнение и буду искать свою ошибку.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4712 : 15 Ноябрь 2022, 04:54:10 »
При раскладе ппРайдо    йера   ппальгиз     дагаз.
Я так понимаю порчи нет, как интерпретировать далее?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4713 : 15 Ноябрь 2022, 10:43:26 »
При раскладе ппРайдо    йера   ппальгиз     дагаз.
Я так понимаю порчи нет, как интерпретировать далее?
Опираясь на значения рун. В этой ветке информации более чем достаточно. Стоит просто почитать расклады и интерпретации других пользователей.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4714 : 20 Ноябрь 2022, 16:47:33 »
Доброго времени суток всем. Я совсем новичок, и на форуме только недавно зарегилась, первое сообщение буквально) Буду очень благодарна за подсказки по моему раскладу.
Ж, в последнее время большой упадок сил, какие то разноплановые болячки, то одно, то другое, апатия и сильная усталость. Финансовая яма приличная, но это всегда так было.
Расклад : Хагалаз, Манназ пп, Феу, Тейваз пп.
Мои попытки расшифровки:
Порча есть, бьет по финансам и творческому началу, не дает делать какие то шаги на пути самореализации, все начинания и цели летят в трубу и вообще сфера целеполагания мертва, если что и делается, то впустую. Общий упадок сил (который наличествует в реале), слабость.
Не могу понять здесь Манназ пп- это кем то наведено или Ж сама как то себе навредила? Или страдает ее воля?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4715 : 20 Ноябрь 2022, 19:49:52 »
Доброго времени суток всем. Я совсем новичок, и на форуме только недавно зарегилась, первое сообщение буквально) Буду очень благодарна за подсказки по моему раскладу.
Ж, в последнее время большой упадок сил, какие то разноплановые болячки, то одно, то другое, апатия и сильная усталость. Финансовая яма приличная, но это всегда так было.
Расклад : Хагалаз, Манназ пп, Феу, Тейваз пп.
Здравствуйте.
Всё верно видите :)
Манназ пп и говорит о том, что порча на саму личность, то есть - неудачник, бедный, больной человек... Как раз всё то, что Вы и описали. Манназ - социально реализованный человек, самодостаточный, успешный, лидер, умный, красивый, здоровый и ещё куча положительных качеств. Маназ пп - всё наоборот... Короче, социально сломанный человек. Не сможет реализоваться как личность.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4716 : 20 Ноябрь 2022, 21:33:51 »
Здравствуйте.
Всё верно видите :)
Манназ пп и говорит о том, что порча на саму личность, то есть - неудачник, бедный, больной человек... Как раз всё то, что Вы и описали. Манназ - социально реализованный человек, самодостаточный, успешный, лидер, умный, красивый, здоровый и ещё куча положительных качеств. Маназ пп - всё наоборот... Короче, социально сломанный человек. Не сможет реализоваться как личность.
Благодарю вас. В руническом воске этот же Манназ, только прямой выпал, во второй строке, на вопрос "кто/причина порчи". Буду думать и искать:(

ZheKa

  • ****
  • 348
  • 23
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4717 : 04 Декабрь 2022, 18:26:23 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Благодарю.
Семейный треугольник.  Мужчина и с семьи не уходит и любовницу не бросает. Телепается между двух огней.
Есть ли порча на М?
Иса, Гебо, Соулу, Лагуз  и + допы для прояснения ситуации: Турисаз (пп) + Йера + Манназ (пп)
Порчи на М нет, но вот дополнительные руны  показывают на конфликтные ситуации, которые происходят у М регулярно.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4718 : 04 Декабрь 2022, 19:54:06 »
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Благодарю.
Семейный треугольник.  Мужчина и с семьи не уходит и любовницу не бросает. Телепается между двух огней.
Есть ли порча на М?
Иса, Гебо, Соулу, Лагуз  и + допы для прояснения ситуации: Турисаз (пп) + Йера + Манназ (пп)
Порчи на М нет, но вот дополнительные руны  показывают на конфликтные ситуации, которые происходят у М регулярно.
По правилам Домино, вы правы - порчи нет. Мужчина сам в ступоре, он просто не может(не в состоянии) сделать выбор, просто живет как есть и это "как есть" его сильно изматывает, усугубляя внутренний конфликт до такой степени, что Мч скоро станет неврастеником(Турисаз (пп) + Йера + Манназ (пп)- эти руны-допы показывают нарастающую глубину кризиса)
А так-то расклад очень смахивает на остуду, благодаря которой мужчина через время выберет любовницу. Но и ей не позавидуешь в итоге ибо Мч к тому времени будет уставший до нЕльзя и психованный.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4719 : 13 Декабрь 2022, 22:51:31 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста трактовать.
Турисаз, кано пп, соуло, хагалаз
Порча есть на личную жизнь, скорее из мести, остуда, разрушение женского счастья.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4720 : 15 Декабрь 2022, 19:04:02 »
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста.  Делала расклад на себя рушится отношения с королём. Воюем с его женой. Туриаз пп, соулу, райдо пп, дагаз. Как я понимаю порча есть на отношения. Или я что-то ещё упустила. Чую чистку надо делать конкретную.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4721 : 15 Декабрь 2022, 22:24:50 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста трактовать.
Турисаз, кано пп, соуло, хагалаз
Порча есть на личную жизнь, скорее из мести, остуда, разрушение женского счастья.
Здравствуйте.
Здесь порча на сексуальность и красоту. Из мести или ревности сделано.

Добавлено: 15 Декабрь 2022, 22:33:04
Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста.  Делала расклад на себя рушится отношения с королём. Воюем с его женой. Туриаз пп, соулу, райдо пп, дагаз. Как я понимаю порча есть на отношения. Или я что-то ещё упустила. Чую чистку надо делать конкретную.
Здравствуйте.
Нету ни какой порчи. Показана ситуация тупиковая. Турс пп - ошибка, поспешно сделанные выводы. Мужик не стоит того и ваша война ему льстит даже, самооценочка у него поднимается... А по факту он - Турс пп - ни чего из себя не представляет.
Скоро всё прояснится и Вы сами разорвёте отношения, станете свободной от него.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Baileys

  • *
  • 13
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4722 : 17 Декабрь 2022, 23:00:15 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. Делала расклад. Выпало
Ансуз пп, эйваз, лагуз ПП, манназ ПП.
Полагаю, на мне есть "подарочек" - воздействие на ослабление, истощение. Манназ пп -  сделано на подчинение?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4723 : 18 Декабрь 2022, 10:08:26 »
добрый день уважаемые форумчане. помогите правильно понять, чувствую что не все хорошо , поэтому решила проверить и вот выпало;
Турисаз, Маназ, пп Эваз, Феху
Ингуз, Райдо (чтоб точнее понятьингуз) -ансуз
Альгиз
 мое понимание-порча -воздействие есть на человеке закрыты дороги и финансы
ингуз не понимаю.. воздействие идет на голову -знания зашита пока стоит

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4724 : 18 Декабрь 2022, 14:05:43 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке. Делала расклад. Выпало
Ансуз пп, эйваз, лагуз ПП, манназ ПП.
Полагаю, на мне есть "подарочек" - воздействие на ослабление, истощение. Манназ пп -  сделано на подчинение?
Здравствуйте.
Возможно, Вы правы... Однако, я придерживаюсь правил описанных на первой странице ветки и мне видится, что Вы сами своими заблуждениями или по не хватке какой либо информации, а может, просто поверили кому-то, не проверив информацию, устроили себе проблемы. Причина в Вас самой. А Манназ пп говорит, что есть склонность винить других в своих неудачах. Если смотреть подробнее, возможно залезли куда-то, мне видится это с заработком связано, но это оказалось для Вас не посильной ношей, не вытянули. Сами уже смотрите о какой ситуации речь идёт. Вам виднее должно быть.

Добавлено: 18 Декабрь 2022, 14:10:30
добрый день уважаемые форумчане. помогите правильно понять, чувствую что не все хорошо , поэтому решила проверить и вот выпало;
Турисаз, Маназ, пп Эваз, Феху
Ингуз, Райдо (чтоб точнее понятьингуз) -ансуз
Альгиз
 мое понимание-порча -воздействие есть на человеке закрыты дороги и финансы
ингуз не понимаю.. воздействие идет на голову -знания зашита пока стоит
Здравствуйте.
Тут вопрос карьеры показан. Возможно, не прямо уж карьеры, но Ваше место очень привлекательно для особы женского пола, моложе Вас, слегка полноватая, улыбчивая, умеет понравиться. С Вами она в достаточно дружеских отношениях и Вы даже склонны ей доверять. Она магическим образом выталкивает Вас с Вашего места.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status