Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4650 : 05 Август 2022, 03:47:48 »
Негатива нет,но есть проблемы в отношениях с близкими из-за того,что она транжирит денежки.
Ув.afalina,да есть немного с их стороны недовольство,урезала им содержание.

Добавлено: 05 Август 2022, 03:53:35
Нет негатива на Вас, предположу, что Вы обращались к магии, чтобы решить личные вопросы, позаботиться о себе любимой, чтобы вам открылись перспективы, т е вы хотите проделать определенную работу, или проделываете, стремитесь прояснить например: как получить желаемое, блага и т.д. Как бы даже на перепутье стоите?!
Ув.Bitchwolf,спасибо за помощь! Да,стою на распутье, решаем вопросы,надеюсь двери откроются.

Java

  • *
  • 7
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4651 : 05 Август 2022, 18:23:00 »
Здравствуйте, ув. практики. Расклад на женщину, у которой упадок сил и депрессивное настроение: 1-Гебо,  2-Науд, 3-Кано  пп, 4-Лагуз пп. Хочется понять, чем можно помочь,  или хотя бы с чего начать.
В танке что главное?  Не бzдеть!

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4652 : 05 Август 2022, 22:59:06 »
Здравствуйте, ув. практики. Расклад на женщину, у которой упадок сил и депрессивное настроение: 1-Гебо,  2-Науд, 3-Кано  пп, 4-Лагуз пп. Хочется понять, чем можно помочь,  или хотя бы с чего начать.
Здравствуйте.
У женщины есть партнёр или муж? Или это рабочие отношения?
Вижу проблему в партнёрстве. Вся ответственность в партнёрстве лежит на ней. Как тяжкий крест она несёт это на себе. Произошло выгорание сил. Тащит из последних сил.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4653 : 06 Август 2022, 02:44:17 »
Ув.мантики,помогите,пожалуйста, с трактовкой расклада. Ситуация такова : есть у меня брат 45-ти лет. С ним в последнее время происходят случаи, которые могли бы закончится трагически. Например : проходит мимо старого здания,останавливается чтобы вытряхнуть камень из обуви, и тут падает кирпич именно туда,куда он должен был шагнуть. Обрезает дерево у бабки, а когда почти спустился по новой стремянке, у неё ломается стойка. И ещё несколько подобных случаев. И это только за май-июнь. В начале июля упал с велосипеда-перелом шейки бедра. Сделала расклад на негатив :
Феху,Турисаз,Маназ,Наутиз.   Негатива нет, но есть завышенная самооценка,по этому он прёт напролом, не задумываясь о последствиях. Не могу понять Наутиз итоговый. Да и объективно я не могу трактовать, так как я его знаю с детства. Прошу вашей помощи.Жалко парня.
И естчо об себе , любимой. Так же заметила, что в последнее время ( примерно 6 мес), меня преследуют мелкие неудачи. Не глобальные, но перелома шейки бедра не хотелось - бы.
Есть порча?
Соуло, Эваз, Наутиз, Ингуз ( к Ингузу доп-Маназ пп).  Чел я открытый, коммуникабельный, но мои внутренние "хотелки" ведут меня к деградации???? О,Боги!!! Я не хочу деградировать!
С ув.

Java

  • *
  • 7
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4654 : 06 Август 2022, 18:05:06 »
Здравствуйте.
У женщины есть партнёр или муж? Или это рабочие отношения?
Вижу проблему в партнёрстве. Вся ответственность в партнёрстве лежит на ней. Как тяжкий крест она несёт это на себе. Произошло выгорание сил. Тащит из последних сил.
Спасибо большое за быстрый ответ. Похоже Ваша правда взяла. Муж есть. С виду всё благополучно. А то, что внутри- вот это руны и показали.
В танке что главное?  Не бzдеть!

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4655 : 09 Август 2022, 15:34:36 »
Добрый день, уважаемые! Буду признательна - мужчина, Тейваз ПП(+доп. - Ансуз), Гебо, Вирт, Феху.

Ваш вариант трактовки?
Модератор kristabella

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4656 : 09 Август 2022, 21:36:45 »
Добрый день, уважаемые! Буду признательна - мужчина, Тейваз ПП(+доп. - Ансуз), Гебо, Вирт, Феху.

Ваш вариант трактовки?
Модератор kristabella

Что такое Вирт, извиняюсь? И зачем доп к ТейвазП?
Негатива нет, видимо у мужчины какой-то застой, у него нет активности в налаживании связей, каких-либо договоренностей, он закрыт от общения, закрыт от встреч и образования связей? Нет активности у него к получению перспектив.
Может кто из практиков больше увидит!?
С Уважением, Bitchwolf

deadwind

  • **
  • 67
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4657 : 09 Август 2022, 23:28:31 »
Добрый день, уважаемые! Буду признательна - мужчина, Тейваз ПП(+доп. - Ансуз), Гебо, Вирт, Феху.

Ваш вариант трактовки?
Модератор kristabella

Извините, не поняла, что нужно свой вариант давать.
Я поняла, что воздействия нет, а дальше трактовать не смогла, поэтому уточнила. Но не уверена.

Что такое Вирт, извиняюсь? И зачем доп к ТейвазП?
Негатива нет, видимо у мужчины какой-то застой, у него нет активности в налаживании связей, каких-либо договоренностей, он закрыт от общения, закрыт от встреч и образования связей? Нет активности у него к получению перспектив.
Может кто из практиков больше увидит!?
Конечно, ВирД) я использую Вирд (пустая руна). Знаю, что её не используют, но у меня так было изначально и решила не менять.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4658 : 10 Август 2022, 07:45:56 »
Извините, не поняла, что нужно свой вариант давать.
Я поняла, что воздействия нет, а дальше трактовать не смогла, поэтому уточнила. Но не уверена.
Конечно, ВирД) я использую Вирд (пустая руна). Знаю, что её не используют, но у меня так было изначально и решила не менять.
Пустая Рура ни к чему, если вы изучали все о рунах, то знаете, что ее заменяет другая руна!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4659 : 16 Август 2022, 13:30:27 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой. Я нечасто прибегаю к помощи рун, но у меня в жизни происходит просто полный крах по всем фронтам и я не видела этого до последнего, не списывала на негатив. Финансовые большие сложности; все что я планирую и задумываю даже молча - все плохо, если я стараюсь исправить - ещё хуже. В итоге, ни с чего сорвался муж, и обвинил во всех грехах, все знакомые и друзья - морозится от меня и я будто их раздражаю, мужа вернуть пытаюсь, но не понимаю, получится или нет. Как итог, я потеряла вообще все, все от меня отвернулись, но я думала, что проблема во мне именно, и я сама во всем виновна. Расклад вышел такой: Иса, Феху, Хагал, Маназ ПП, потянула пятую - выпало Гебо. Есть подозрение, что я что-то не так сделала. Это было импульсивно (сделать расклад), поэтому перепроверять не хочу, поняла только насчёт Хагала, но на что и как - не понимаю. Или я виновна все-таки во всем, что в моей жизни сейчас происходит? Заранее спасибо. Хочу такой же сделать на супруга.


Сделала такой же расклад на супруга, вышло: Тейваз ПП, Дагаз, Беркана, Маназ. Не могу тоже протрактовать(( Но на нем сейчас стоит Ластик от меня - стереть хочу обиды, и Закрыть от всех баб.

Добавлено: 16 Август 2022, 19:32:19
Ой, а про трактовку как я вижу (думаю мало что вижу), у меня - заморозка/перекрытие финанс.каналов/основа проблем в отсутствии финансов, проклятье на общение (потерю близких, отторжение от меня) и проблемы с восприятием самой себя/борьба с собой.  У супруга: потеря тонуса и сил, депрессия. Проблемы со мной или из-за меня, эгоизм и завышенная самооценка, повышенное эго, гордыня

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4660 : 17 Август 2022, 17:42:01 »
Здравствуйте, помогите, пожалуйста с трактовкой. Я нечасто прибегаю к помощи рун, но у меня в жизни происходит просто полный крах по всем фронтам и я не видела этого до последнего, не списывала на негатив. Финансовые большие сложности; все что я планирую и задумываю даже молча - все плохо, если я стараюсь исправить - ещё хуже.
Здравствуйте.
По правилам Иса не считается маркером порчи, однако, бывают исключения. Уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что Иса в первой позиции указывает на наличие скрытого негатива. То есть, есть негатив под защитой. Здесь, возможно, сами накосячили. Поставили защиту не сняв негатива или, если была чистка, то недочистили. А может быть и целенаправленное воздействие от кого-то было и спрятали под защиту, чтобы выявить и снять не смогли. Вам надо снимать защиту с негатива, который на Вас. Он разрушает Вашу жизнь по всем статьям. Бьёт по самым важным сферам - деньги, взаимоотношения и скоро по здоровью ударит.

А у мужа Вашего нету ни чего. Сам ни чего делать не хочет. Всю ответственность на Вас взвалил. Ещё и права качает. Хорошо ему на Вашей шее сидится.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4661 : 18 Август 2022, 22:43:38 »
Здравствуйте, есть ли магический негатив на даме?
Турисаз*Уруз*Эваз пер. *Альгиз пер.
Есть, сделанный из мести, сильно на закрытие движения в какой-то области и уничтожение защиты

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4662 : 19 Август 2022, 10:40:40 »
Здравствуйте, есть ли магический негатив на даме?
Турисаз*Уруз*Эваз пер. *Альгиз пер.
Есть, сделанный из мести, сильно на закрытие движения в какой-то области и уничтожение защиты
Здравствуйте.
Да, верно и воздействие идёт на сферу личностных отношений. На то, чтобы дама, если есть у неё партнёр, рассталась с ним, если же нету, то чтобы и не нашла и с каждым, с кем она начнёт отношения, расставалась. В общем, на одиночество.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4663 : 22 Август 2022, 23:06:06 »
Уважаемые практики, здравствуйте, есть ли на мужчине магические воздействия?
Лагуз пер.- Иса - Турисаз пер. - Тейваз
Есть отворот, сделанный из мести мужчиной

Добавлено: 22 Август 2022, 23:09:29
Есть ли на мне магические воздействия?
Кеназ пер. - Хагалаз- Манназ пер. - Гебо
Нет (первая не руна магии), но есть разрушающее воздействие , в котором виновата сама, влияет на отношения

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4664 : 23 Август 2022, 05:35:57 »
Уважаемые практики, здравствуйте, есть ли на мужчине магические воздействия?
Лагуз пер.- Иса - Турисаз пер. - Тейваз
Есть отворот, сделанный из мести мужчиной

Добавлено: 22 Август 2022, 23:09:29
Есть ли на мне магические воздействия?
Кеназ пер. - Хагалаз- Манназ пер. - Гебо
Нет (первая не руна магии), но есть разрушающее воздействие , в котором виновата сама, влияет на отношения
Есть на мужчине порча. На его мужские качества сделана, чтобы силы мужской не было. Здесь не показано кто делал и по какой причине.

Хотя Кеназ пп не является маркером порчи, однако, она является руной сокрытия. И я вижу, что порча есть, сделанная на разлад отношений, скрытая не проглядом.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status