Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
уважаемые практики, подскажите пожалуйста
делала на участок, собираемся строить дом, показывала знакомым "видящим" говорят, что магичили там
сделала чистку, закрыла магические порталы, вышло
Иера пп Эйваз, зеркальный Турсиаз, Одал
я тарактую так - чистка прошла успешно, негатива нет, но надо не торопиться и принимать обдуманные решения
Добрый вечер. Что то мне кажется, что ваша чистка не помогла , впустую промолотила, и негатив, если он был по диагностике, остался с вами.
С ув.

Добрый вечер. Что то мне кажется, что ваша чистка не помогла , впустую промолотила, и негатив, если он был по диагностике, остался с вами.

то что заканчивается Одалом, и начинается Иера не говорит о том, что чистка прошла благоприятно?

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
то что заканчивается Одалом, и начинается Иера не говорит о том, что чистка прошла благоприятно?
Добрый день. Иера в начале расклада-запущеный механизм, а вот Эйваз после неё-стена. Турисаз пп-возврат, Одал-все с вами осталось, так сказать, в доме. По этому, мне кажется, что не помогла чистка.
С ув.

Irinka77

  • *
  • 10
  • 1
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста в расшифровки:
наличие порчи у мужа: гебо+эвайз+альгиз+вунье - я так понимаю, что порчи нет.
наличие порчи (сейчас на чистке) у жены: соулу+вунье пп+ гебо+лагуз - здесь то же порчи нет.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Подскажите пожалуйста в расшифровки:
наличие порчи у мужа: гебо+эвайз+альгиз+вунье - я так понимаю, что порчи нет.
наличие порчи (сейчас на чистке) у жены: соулу+вунье пп+ гебо+лагуз - здесь то же порчи нет.
по прошлой жизни Гебо Эйваз. Он его партнёр. ранг не высокий, но знает многое. отличный помощник. уверенность в трактовке очень высокая
чистки? да Вы враг себе и мужу
у меня слов нет
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Irinka77

  • *
  • 10
  • 1
Доброе утро.
Извините, не поняла. Кто чей партнер? И кто что знает?
Почему вы решили, что я враг своему мужу? Мужа я не чистила, в чем выражается вражда, по каким рунам определила.
Спасибо за ответ!!!
Доброе утро.
Извините, не поняла. Кто чей партнер? И кто что знает?
Почему вы решили, что я враг своему мужу? Мужа я не чистила, в чем выражается вражда, по каким рунам определили.
Спасибо за ответ!!!

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пожалуйста в расшифровки:
наличие порчи у мужа: гебо+эвайз+альгиз+вунье - я так понимаю, что порчи нет.
наличие порчи (сейчас на чистке) у жены: соулу+вунье пп+ гебо+лагуз - здесь то же порчи нет.
Здравствуйте.
Верно, у мужчины порчи и других негативных воздействий нету.
У женщины тоже. Показан процесс чистки.

Не рекомендуется во время чисток делать диагностику. Информация может быть искажена. Это ведь чистка, соскребание грязи. Во врнмя уборки всегда хаос. Рекомендуется просто отслеживать процесс работы чисток.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Добрый день, помогите пожалуйста, девушка 28 лет. Расстались с любимым человеко, неудачи в личной жизни
Альгиз ПП, Соуло, Отал, Ингуз-
Порчи нет, подавленное состояние, отчего нет и энергии

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Добрый день, помогите пожалуйста, девушка 28 лет. Расстались с любимым человеко, неудачи в личной жизни
Альгиз ПП, Соуло, Отал, Ингуз-
Порчи нет, подавленное состояние, отчего нет и энергии
Здравствуйте.
Альгиз пп - потеря веры. У неё потеряна вера в себя, в свою уникальность, в то, что достойна иметь семью и детей. Она не чувствует опоры и поддержки от близких. Чувство бессилия. Она опустила руки.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Ниса

  • *
  • 22
  • 2
Доброго времени суток, уважаемые практики)

Расклад на мужчину:

Наутиз - Хагалаз - Эйваз - Перту
( доп. Соуло -Йера)

Постоянная сильная закрытость М привела его к разрушениям (скандалам), препятствиям, проблемам по здоровью.

Поправьте меня, если ошибаюсь.

С уважением +

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
Доброго времени суток, уважаемые практики)
Расклад на мужчину:
Наутиз - Хагалаз - Эйваз - Перту
( доп. Соуло -Йера)
Ув.Ниса,доброго вечера!
Магический негатив и  набирает обороты

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Доброго времени суток, уважаемые практики)
Расклад на мужчину:
Наутиз - Хагалаз - Эйваз - Перту
( доп. Соуло -Йера)
Здравствуйте.
У мужчины идёт сложный жизненный период. Перемены. Разрушается всё, чтобы создать новое. От него ни чего не зависит. Так прописано по судьбе. Сопротивление этому процессу принесут ещё больше проблем и затянутся на долго. Надо осознать этот факт, принять и всё пройдёт быстрее и легче.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Манат

  • *****
  • 822
  • 345
Ув.Практики,здравия!
Делала расклад на женщину,есть ли на ней маг негатив.
Беркана пп Альгиз Перто Феху
Негатива не видно,но есть акультные знания,к которым она не готова.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4648 : 04 Август 2022, 23:27:31 »
Ув.Практики,здравия!
Делала расклад на женщину,есть ли на ней маг негатив.
Беркана пп Альгиз Перто Феху
Негатива не видно,но есть акультные знания,к которым она не готова.
Негатива нет,но есть проблемы в отношениях с близкими из-за того,что она транжирит денежки.
С ув.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4649 : 04 Август 2022, 23:51:43 »
Ув.Практики,здравия!
Делала расклад на женщину,есть ли на ней маг негатив.
Беркана пп Альгиз Перто Феху
Негатива не видно,но есть акультные знания,к которым она не готова.
Нет негатива на Вас, предположу, что Вы обращались к магии, чтобы решить личные вопросы, позаботиться о себе любимой, чтобы вам открылись перспективы, т е вы хотите проделать определенную работу, или проделываете, стремитесь прояснить например: как получить желаемое, блага и т.д. Как бы даже на перепутье стоите?!
С Уважением, Bitchwolf

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status