Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4515 : 21 Январь 2022, 11:07:07 »
Поправьте,если что не так
Добрый день.
1)По раскладу нет цикличного колдовства,поэтому тут нет отношения к периодичности "7 лет и по кругу".Однако,если Вы заметили такую цикличность,советую тщательно с этим разобраться,поснимать непрогляде и прочие замки с негатива,с себя и переделать расклады Может тогда и прояснится истинная ситуация.
А так -да,есть негативное воздействие,прежде всего направленное на снятие с Вас всевозможных защит,оставить Вас беззащитной и неспособной к борьбе.Цель - ухудшить Ваше положение в обществе и навлечь на Вас болезни,ввести Вас в иллюзии(мороки).Тут вполне,после снятия непроглядов,может вскрыться крадник как сил/энергии,удачи,так и мат.благ.
2)Да,тут может быть воздействие на мужа негативных родовых программ(проклятье или нет,смотрите отдельным раскладом).Интересно выпали руны, я могу предположить,что это воздействие на несчастливую жизнь или тут нечто,имеющее цель сделать жизнь бессмысленной.Что-то в этом роде...Также это воздействие направленно на нарушения в коммуникациях,когда человека не принимают в обществе или человеку самому не комфортно находится там,или имеются навязчивые страхи,мысли,состояния.
С уважением.
Случайности не случайны...

Alissia

  • *
  • 42
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4516 : 21 Январь 2022, 15:20:35 »
Добрый день.
1)По раскладу нет цикличного колдовства,поэтому тут нет отношения к периодичности "7 лет и по кругу"

Благодарю! Красиво сказали "бессмысленность жизни" в точку прям.
Нет,это не цикличность,это повторное,тоже самое,что 7лет назад уже было и снято было мастером. Симптомы вылезли те же,сперва на возрастное думала,потом дошло.
Изменения в жизни произошли и опять шарахнули, думаю из зависти.

В любом случае руны после перерыва заговорили,это УЖЕ хорошо и считывать стало проще.
Благодарю Вас, за расширенный взгляд на проблему!
каждый новый день наполнен сюрпризами, у каждого они свои

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4517 : 21 Январь 2022, 17:09:19 »
Здравствуйте!
7лет затишья и по кругу..
Какого рода негативное воздействие на мне?
Турс Хагалаз Ансуз(пп) уруз
Здравствуйте
я не верю что каждый второй на себе имеет кладбищенские порчи. Это может быть просто сглаз, зависть, которые липнут если человек слабоват, не имеет хороших родовых защит и т.д.
Так что я думаю что вы с кем то много словесно ругаетесь и вам все липнет откатом

На муже тоже может быть ругань в семье из за того что у него дела не идут и все такое
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alissia

  • *
  • 42
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4518 : 21 Январь 2022, 18:44:31 »
Здравствуйте
я не верю что каждый второй на себе имеет кладбищенские порчи. Это может быть просто сглаз, зависть, которые липнут если человек слабоват, не имеет хороших родовых защит и т.д.

Мы душа в душу жили,случился через несколько лет на ровном месте скандал и пошло по накатанной во ВСЕХ просто сферах,на ребёнке 4мя авариями отыгралось за 2года,на мне реанимациями и двумя операциями,муж потерял работу. Посоветовали на работе мастера,мастер снял,защиты ставил. 7лет отжили нормально,произошли позитивные изменения в жизни, и тут по новой..и опять откачка сил,болезни,ссоры,проблемы проблемы проблемы
Не будем флудить в теме, спасибо, конечно за позитивное толкование))
По мужу непонятно,а у меня классика,даже руны те-же самые выпали
каждый новый день наполнен сюрпризами, у каждого они свои

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4519 : 21 Январь 2022, 21:28:46 »
Здравствуйте!
7лет затишья и по кругу..
Какого рода негативное воздействие на мне?
Турс Хагалаз Ансуз(пп) уруз

Кладбищенская порча из мести(скорее зависти, т к мстить вроде как некому) на полный швах по всем фронтам с жуткой откачкой энергии(это ощущаю прям)
И второй вариант: Как вариант проклятье в сердцах из-за какой то неведомой мне ситуации,чтоб все крахом летело и я того, от мужчины(уруз)
Вы изначально неверно задаёте вопрос! Вы уже утверждаете о негативе, не доверяя ВС! Сначала нужно спросить есть ли он вообще!!! И сделайте рунический воск, там сразу поймёте есть ли негатив и какого рода!
С Уважением, Bitchwolf

Alissia

  • *
  • 42
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4520 : 22 Январь 2022, 01:29:00 »
Вы изначально неверно задаёте вопрос! Вы уже утверждаете о негативе, не доверяя ВС! Сначала нужно спросить есть ли он вообще!!! И сделайте рунический воск, там сразу поймёте есть ли негатив и какого рода!

Здравствуйте!

Делала на себя(ж)
1 есть ли на мне негатив?
Турисаз Наутиз Хагалаз Дагаз
2 кто или что поспособствовало этому?
Эйваз Альгиз
3 через что наведён?
Лагуз(пп)

Думаю я не ошиблась во вчерашней трактовке.....
Страшно?Да.Попробую на холодную голову продумать алгоритм действий.
Единственное,была уверенность,что мужчина делал, а тут Эйваз+Альгиз явно женщина профи

Вам спасибо за совет,третий раз выпадает считай одно и то же...
каждый новый день наполнен сюрпризами, у каждого они свои

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4521 : 22 Январь 2022, 11:26:35 »
Дагаз Феху Йера Ингуз

Наличие негатива после чистки , я так понимаю негатив снят ? Хороший результат

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4522 : 22 Январь 2022, 11:34:25 »
Дагаз Феху Йера Ингуз

Наличие негатива после чистки , я так понимаю негатив снят ? Хороший результат
Да, хорошо чистка прошла, вы восстановили то, что хотели, вернули свои блага, действия удачно завершились.

Добавлено: 22 Январь 2022, 11:37:51
Здравствуйте!

Делала на себя(ж)
1 есть ли на мне негатив?
Турисаз Наутиз Хагалаз Дагаз
2 кто или что поспособствовало этому?
Эйваз Альгиз
3 через что наведён?
Лагуз(пп)

Думаю я не ошиблась во вчерашней трактовке.....
Страшно?Да.Попробую на холодную голову продумать алгоритм действий.
Единственное,была уверенность,что мужчина делал, а тут Эйваз+Альгиз явно женщина профи

Вам спасибо за совет,третий раз выпадает считай одно и то же...
У Вас есть негатив от которого вы пытались избавиться, что-то тормозит этому, он возвращается. Родового проклятья точно нет! Возможно злые намерения, месть, т к идет возврат, обратка!
С Уважением, Bitchwolf

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4523 : 22 Январь 2022, 17:48:33 »
Здравствуйте!
Делала на себя(ж)
1 есть ли на мне негатив?
Турисаз Наутиз Хагалаз Дагаз
2 кто или что поспособствовало этому?
Эйваз Альгиз
3 через что наведён?
Лагуз(пп)
Думаю я не ошиблась во вчерашней трактовке.....
Страшно?Да.Попробую на холодную голову продумать алгоритм действий.
Единственное,была уверенность,что мужчина делал, а тут Эйваз+Альгиз явно женщина профи
Вам спасибо за совет,третий раз выпадает считай одно и то же...
что то любовное по моему
не имеет ли муж любовницы ??? или его родня может вас очень ненавидит и проклинает?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Alissia

  • *
  • 42
  • 3
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4524 : 28 Январь 2022, 12:14:30 »
что то любовное по моему
не имеет ли муж любовницы ??? или его родня может вас очень ненавидит и проклинает?

Вся семья загибается по здоровью и по всем сферам. Подобное было, снял мастер, кто и что тогда делано было хз. Челлвек сказал что чёрной завистью мне женщина в возрасте завидует,а детям и мужу достаётся. Чему завидовать только не знаю, т к кто хорошо меня знает у всех "чур меня такой жизни "хорошей"" Сначала до мастера бабулька снять хотела, причём с обраткой. Вечером были у неё, ночью умерла. Мастера с работы мужу посоветовали, он без обрати снимал, защиты всем ставил. Несколько лет пожили, забыв как страшный сон.
А тут В жизни случилось грандиозное хорошее событие и через пол года посыпалось во всех сферах у всей семьи. Мастер тот тоже умер уже.
Видимо тварь завистью не захлебнулась, решила или решил, надо добить. Я с больниц не вылезаю,муж с больничных.
Да я когда расклад сделала интуитивно считала как "полный швах по всем фронтам",не знала что турисаз руна мести..мстить не за что, если тока зависть к мести приравнять.
каждый новый день наполнен сюрпризами, у каждого они свои

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4525 : 28 Январь 2022, 17:36:44 »
Добрый день.  Есть ли на женщине магический негатив? Еще вчера ничего не было.
1. Лагуз пп-Эйваз-Кано-Соулу
Да, есть. Похоже, что воздействие на энергетику.
2. Кто?
Манназ пп-Вуньо пп
Кто-то скрытый?
3. Как?
Дагаз-Райдо
Не очень понимаю. То ли дороги закрыты, то ли в дороге что-то.
И еще вопрос. В первом ряду могут ли Кано-Соулу быть работой защиты, которая отбила атаку? Потому что другими мантическими системами показывает, что на человеке сейчас ничего нет, показывает только снятые воздействия (буквально неделю назад была чистка, была порча на отношения, на одиночество).
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4526 : 28 Январь 2022, 21:08:54 »
Добрый день.  Есть ли на женщине магический негатив? Еще вчера ничего не было.
1. Лагуз пп-Эйваз-Кано-Соулу
Да, есть. Похоже, что воздействие на энергетику.
2. Кто?
Манназ пп-Вуньо пп
Кто-то скрытый?
3. Как?
Дагаз-Райдо
Не очень понимаю. То ли дороги закрыты, то ли в дороге что-то.
И еще вопрос. В первом ряду могут ли Кано-Соулу быть работой защиты, которая отбила атаку? Потому что другими мантическими системами показывает, что на человеке сейчас ничего нет, показывает только снятые воздействия (буквально неделю назад была чистка, была порча на отношения, на одиночество).
Так вы и не поймете ничего! Вы сами себя путаете! Здесь расклад "Домино", посмотрите на 1-й странице как делать! Да и "Рунический воск",тоже по-другому делается! Сделайте правильно расклад, и вы все поймете и практики!
С Уважением, Bitchwolf

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4527 : 29 Январь 2022, 13:43:51 »
Добрый день.  Есть ли на женщине магический негатив? Еще вчера ничего не было.
1. Лагуз пп-Эйваз-Кано-Соулу
Да, есть. Похоже, что воздействие на энергетику.
2. Кто?
Манназ пп-Вуньо пп
Кто-то скрытый?
3. Как?
Дагаз-Райдо
Не очень понимаю. То ли дороги закрыты, то ли в дороге что-то.
И еще вопрос. В первом ряду могут ли Кано-Соулу быть работой защиты, которая отбила атаку? Потому что другими мантическими системами показывает, что на человеке сейчас ничего нет, показывает только снятые воздействия (буквально неделю назад была чистка, была порча на отношения, на одиночество).
здравствуйте.
мнение.

скорее тут говорится, что женщина слишком Кен Соулу - яркая, может быть излишне вспыльчивая.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Svolosch

  • ***
  • 221
  • 53
  • Добрая девочка с хорошим характером©
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4528 : 29 Январь 2022, 18:05:24 »
Так вы и не поймете ничего! Вы сами себя путаете! Здесь расклад "Домино", посмотрите на 1-й странице как делать! Да и "Рунический воск",тоже по-другому делается! Сделайте правильно расклад, и вы все поймете и практики!
Разместила не в той теме. А чем мой расклад отличается от обычного рунического воска? Сто раз именно так делала - всё показывает. И у тех практиков, кто в соответствующей теме комментировал расклад, вопросов не возникало.
Еще раз приношу извинения за то, что ошиблась темой.
Безумству храбрых - венки со скидкой.
Если кто-то громко плачет - довыпендривался значит.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4529 : 31 Январь 2022, 13:22:52 »
Добрый день.  Есть ли на женщине магический негатив? Еще вчера ничего не было.
1. Лагуз пп-Эйваз-Кано-Соулу
Да, есть. Похоже, что воздействие на энергетику.
2. Кто?
Манназ пп-Вуньо пп
Кто-то скрытый?
3. Как?
Дагаз-Райдо
Не очень понимаю. То ли дороги закрыты, то ли в дороге что-то.
И еще вопрос. В первом ряду могут ли Кано-Соулу быть работой защиты, которая отбила атаку? Потому что другими мантическими системами показывает, что на человеке сейчас ничего нет, показывает только снятые воздействия (буквально неделю назад была чистка, была порча на отношения, на одиночество).
Добрый день
человек сам себе виной. Может пробовал себе магически помочь но выбрал не тот обряд
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status