Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Доброго вечера Уважаемые практики)))Делаю расклад на вражину .Есть ли на Ж негативные воздействия?
Тейваз ,Турисаз пп ,Эваз пп ,Эйваз
Негатива нет .Как я вижу .Достижение поставленной цели привели ее к препятствиям ,трудностям и всякого рода принуждениям .Остановка и полный тупик
ж не хватает самоконтроля и аналитических качеств, работать в команде скорее всего не любит.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Irma163

  • ****
  • 274
  • 53
ж не хватает самоконтроля и аналитических качеств, работать в команде скорее всего не любит.
Благодарю +++она реально эгоистка и любит одеяло на себя тянуть (((Особенно выделить свою значимость
С Уважением


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Благодарю +++она реально эгоистка и любит одеяло на себя тянуть (((Особенно выделить свою значимость
я бы ставил беса, чтобы потопить в глазах коллег.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42996.0.html
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Lia1

  • ***
  • 236
  • 162
Добрый вечер, с уважением, к практикам🙏

Прошу помочь с толкованием и моими догадками 🧡

После чистки и благодаря помощи были выявлены слабые места на чакрах 1 и 6. Сделала диагностику -  принцип домино и вот что вышло.

1 - маназ ПП, райдо ПП, вуньо пп, дагаз. Я не могу тут разобраться - либо я сейчас восстанавливают (руны исцеления после чистки) и дороги, радость, возможности закрыты пока. Либо идёт негативное воздействие на здоровье и закрытие дорог

6 - эйваз, дагаз, кеназ, соуло. Здесь прямое воздействие кого-то (морок, отнятие возможностей, творческих идей, позитивных мыслей). И в реале это подтверждается - нет никакого желания в развитии сферы в которой работаю - в ней как раз необходим творческий подход

Буду благодарна помощи☺️🙏

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Все доброго времени суток !
Вернулась к рунам.
Поставила вопрос: Есть ли на мч. негатив ?
Ответ: Альгиз - Иса - Лагуз пп - Кеназ пп
Как я понимаю негатива нет, но проблемы есть.
Уважаемые практики, какие будут мнения ?
С уважением !

Ниса

  • *
  • 22
  • 2
Доброго дня, уважаемые практики  :)

Расклад на наличие порчи у Ж. вышло Турисаз пп, Уруз, Ансуз пп, Вуньо.
Трактовка: порча с целью мести, через воздействие на сознание, что вызвало бессилие и потерю радости. Поправьте меня, если ошибаюсь.

С уважением.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Поправьте меня, если ошибаюсь
Добрый день.
Пока Ваш расклад порчи не показывает.Нет её. Но тут есть явный морок,иллюзия,непрогляд. Снимите морок и потом повторите расклад,может под непроглядом и прячется что-то.
С уважением.
какие будут мнения
Добрый день.
Согласна с Вами,негатива нет.Человек закрылся,находится в состоянии отшельничества(Альгиз-Лагуз пп).Или же человек всё держит под контролем( Альгиз).По Иса и по Лагуз пп у человека период застоя,с которого он пока не видит выхода.У человека нет сил или нет желания/нет стремления сделать рывок и переломить ситуацию по Кано пп.
Если же смотреть в общем,так сказать на жизнь человека,то по Альгиз-Иса - она его устраивает,есть нечто,что даёт человеку чувство защищённости и стабильности.Вот как "в домике",сидит и никуда пока двигаться не хочет - с Лагуз пп ,вот " не горит" по Кано пп.
С уважением.
Случайности не случайны...

Доброй ночи Уважаемые Практики!
После чистки сделала расклад на негатив. Сначала рунический воск ( Одал, Уруз, Тейваз пп, Хагалаз) потом нашла тему расклада Домино и решила переделать. И вот что вышло. Вопрос задавался есть ли негатив на лж
Эйваз, Эваз, Турисаз пп, Ансуз
Это похоже на порчу на отторжение людей, на закрытие, перекрытие или я ошибаюсь?

И ещё расклад домино на мужчину
Лагуз, Маназ, Гебо, Соуло
Любовная магия, приворот. Или внушение?

Delepitora1

  • ****
  • 376
  • 8
  • Delepitora
Добрый день . После чистки посмотрела себя ...

Тейваз (пп), эйваз , Отал , соуло , ансуз ...

Жизненная активность , вероятно которая была на нуле проходит и те преграды и проблемы что были в семье в прошлом и наступает светлый момент из за полученной какой то важной и нужной информации или знаний .

Подскажите,что означают руны при раскладе на выявление порчи"Принцип домино" Райдо ПП Ингуз Ансус Гебо? Я новичок (ветеран Куликовской битвы) и боюсь ошибится

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены. То, что вы новичок, не дает вам право не напрягать мозги хотя бы по минимуму. Есть значения карт и много примеров разобранных раскладов.
Модератор Kotey

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Добрый вечер.
Делала расклад на себя.
Феху пп- Турс - Альгиз - Гебо
Я так понимаю - разрушение финансов и личных отношений.
Прошу вашего мнения.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Подскажите,что означают руны при раскладе на выявление порчи"Принцип домино" Райдо ПП Ингуз Ансус Гебо? Я новичок (ветеран Куликовской битвы) и боюсь ошибится

Расклады без своего варианта трактовки будут удалены. То, что вы новичок, не дает вам право не напрягать мозги хотя бы по минимуму. Есть значения карт и много примеров разобранных раскладов.
Модератор Kotey


Человек сам не справедлив потому к нему несправедливы.

Убытки идут так как человек сам источник неприятностей.
Нужна всего на всего работа над собой.

Добавлено: 15 Июнь 2021, 11:47:53
Добрый вечер.
Делала расклад на себя.
Феху пп- Турс - Альгиз - Гебо
Я так понимаю - разрушение финансов и личных отношений.
Прошу вашего мнения.

Проблема в защите.
Вижу так будто защита все отстраняет от человека.
Потому все выгодное и не выгодное уходит и у человека возникают разного рода хлопоты.

Добавлено: 15 Июнь 2021, 11:49:59
Добрый день . После чистки посмотрела себя ...

Тейваз (пп), эйваз , Отал , соуло , ансуз ...

Жизненная активность , вероятно которая была на нуле проходит и те преграды и проблемы что были в семье в прошлом и наступает светлый момент из за полученной какой то важной и нужной информации или знаний .


Обратите внимание на защиту вы почистили себя что то пришло от рода (родовому каналу) почистите род или поставьте защиту от родового негатива.



Добавлено: 15 Июнь 2021, 11:52:22
Доброй ночи Уважаемые Практики!
После чистки сделала расклад на негатив. Сначала рунический воск ( Одал, Уруз, Тейваз пп, Хагалаз) потом нашла тему расклада Домино и решила переделать. И вот что вышло. Вопрос задавался есть ли негатив на лж
Эйваз, Эваз, Турисаз пп, Ансуз
Это похоже на порчу на отторжение людей, на закрытие, перекрытие или я ошибаюсь?

И ещё расклад домино на мужчину
Лагуз, Маназ, Гебо, Соуло
Любовная магия, приворот. Или внушение?


1) Проблемы по здоровью физическому.

2) все в норме
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1

Проблема в защите.
Вижу так будто защита все отстраняет от человека.
Потому все выгодное и не выгодное уходит

Благодарю. Т.е. моя же защита мешает?
Делаю диагностику защиты: Йера-Ингуз-Эйваз.  Правильно понимаю - цикличная ставленная защита???
И как быть? Подскажите, пожалуйста

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Проблема в защите.
Вижу так будто защита все отстраняет от человека.
Потому все выгодное и не выгодное уходит

Благодарю. Т.е. моя же защита мешает?
Делаю диагностику защиты: Йера-Ингуз-Эйваз.  Правильно понимаю - цикличная ставленная защита???
И как быть? Подскажите, пожалуйста

Нет это природная защита. Научитесь ей пользоваться, работа с духами природы.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Bell555

  • *
  • 43
  • 1
Нет это природная защита. Научитесь ей пользоваться, работа с духами природы.

Вы, если честно, поставили меня в тупик.... С природой особая связь. Знаю это. Проверено не однократно. Но как научиться с этим работать? Почему блага эта защита не пропускает?
Такая ситуация в жизни, что не могу найти ответов. Ни конца, ни края проблем. Ни выходов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status