Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Здравствуйте,я новичок в рунах, помогите расшифровать расклад
1 расклад я сделала с вопрос ,показать что есть сейчас в моей жизни выпало:
Пер Одал (доп руна Хагаз), Ингуз,Хагалаз,Ансуз , как понимаю негатива нет но что дальше?
2 расклад вопрос есть ли на мне негативное воздействие, выпало:
 Пер Феху ( доп пустая руна и Альгиз) , пер.Вуньо ,Манназ, Райдо. И здесь вроде негатива нет,но что дальше? Не ругайтесь сильно,только начинаю) Спасибо заранее

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравствуйте,я новичок в рунах, помогите расшифровать расклад
1 расклад я сделала с вопрос ,показать что есть сейчас в моей жизни выпало:
Пер Одал (доп руна Хагаз), Ингуз,Хагалаз,Ансуз , как понимаю негатива нет но что дальше?
2 расклад вопрос есть ли на мне негативное воздействие, выпало:
 Пер Феху ( доп пустая руна и Альгиз) , пер.Вуньо ,Манназ, Райдо. И здесь вроде негатива нет,но что дальше? Не ругайтесь сильно,только начинаю) Спасибо заранее
неверный вопрос! этот расклад показывает негатив. а не то что у вас в жизни творится. пустую руну выкинуть. расклад переделать согласна раскладу. 

Всем привет!
Помогите разобрать расклад.
Вопрос на наличие порчи у молодого человека, выпали: Хагалаз, Иса, Эваз (пп), Соулу.
Понятно, что порча имеется, дополнительно вытянул: Беркана (пп), и Йер
На вопрос о том, кем была сделана порча, выпала руна Уруз.
Совершенно новичёк, прошу отнестись снисходительно))

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Всем привет!
Помогите разобрать расклад.
Вопрос на наличие порчи у молодого человека, выпали: Хагалаз, Иса, Эваз (пп), Соулу.
Понятно, что порча имеется, дополнительно вытянул: Беркана (пп), и Йер
На вопрос о том, кем была сделана порча, выпала руна Уруз.
Совершенно новичёк, прошу отнестись снисходительно))
Здраствуйте,
верно, есть проклятие, которое ложилось на энергичный план человека.
Сделаное видимо давно или проклинает постоянно какая то старшая или больная женщина (скорее всего). Но все же не обязательно это женщина. И еще вариант она/он может быть больны из за того человека, которого и проклинает, про который вы спрашиваете. На пример он ее/его переехал когда то или был ее/его врачем и попортил здоровье
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Здраствуйте,
верно, есть проклятие, которое ложилось на энергичный план человека.
Сделаное видимо давно или проклинает постоянно какая то старшая или больная женщина (скорее всего). Но все же не обязательно это женщина. И еще вариант она/он может быть больны из за того человека, которого и проклинает, про который вы спрашиваете. На пример он ее/его переехал когда то или был ее/его врачем и попортил здоровье

Спасибо за ответ. Скажите, а как можно это убрать, исправить, почистить? Неприятности в работе, семье уже на протяжении около 10 лет. С каждым годом только хуже. Бывают некоторые всплески радостных моментов, но они как-будто по заказу прерываются.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
Спасибо за ответ. Скажите, а как можно это убрать, исправить, почистить? Неприятности в работе, семье уже на протяжении около 10 лет. С каждым годом только хуже. Бывают некоторые всплески радостных моментов, но они как-будто по заказу прерываются.
надо чистки делать, должно помочь со временем
и хотя бы в мыслях извинится перед теми, которым реальный ущерб сделали если такое имеется. Не говорю про пустяки какие то, но если на пример был суд и вы подкупили его или были кого то учителем и очень плохо относились (тут как примеры) Думаю понятно.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Morgo

  • *****
  • 1522
  • 1852
Здравствуйте ,вчера делала расклад ,посоветовали сделать и этот ( Я предполагаю что может быть сущность или подселенец )
Цитировать
     Здравствуйте.
Подруга жалуется ,Что у неё постоянная слабость и упадок сил ,спросила почему - лагуз пер \кеназ \иса итог дагаз доп. альгиз - явный пробой в энергетике ,причем энергия уходит ,но новая не успевает восполняться .....предполагаю что может  быть подселенец

1. Есть ли у неё Сущность-подселенец? райдо \ингуз\эйваз\йера - может быть по эйваз как некая форма сущности (может связанная со смертью\кладбищем \покойником)  и по йера как раз таки потеря сил ,энергии идёт  и чем больше проходит времени тем сильнее возрастает слабость .

2. Кто это? «Идентификация» подселенца. - кеназ зер\альгиз\уруз пер \иса -не знаю кто это ,но по трактовке идёт что сидит на спине и шеи  из-за чего могут возникать боли в голове,в почках,тики лица-это по кеназ ,альгиз не так просто её убрать будет .Уруз пер - сущ которая отнимает все силы ,превращает в ленивое существо .Иса блокировка ,подавляет разум и призывает смотреть сериалы ,передачи которые которые так сказать лишают разума .   

турисаз зер\гебо \ансуз пер \лагуз пер - есть воздействие ,связанное с кладбищем ,с  землёй\водой
уруз пер \перт \хагалаз\беркана пер - большая нехватка сил ,энергии ,болезни могут быть - может из мести

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Здравствуйте, помаленьку осваиваю руны, и в раскладе на выявление порчи выпали руны: Перт пп. Уруз Турс пп. Дагаз. Вижу, что прочи нет, но никак не могу сообразить - Перт пп. - закрытые перспективы, Турс пп. - Накручивание или неправильно принятые решения, действия, а вот с Уруз и Дагаз связать не могу это все. Помогите в трактовке, пожалуйста.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Я предполагаю что может быть сущность или подселенец )...
1)И он есть. Получен в результате обратки от своих кривых обрядов на кладбище. Или, если человек вообще никак и никогда не практиковал( и это точно известно), то этот подсел к нему перешел по крови, как к правопреемнику, морочит голову и подавляет, подчиняет себе. Это ноша для данной Жн непомерно велика, дальше будет только хуже.
2)второй расклад непонятно для кого был сделан. А если это дополнение к первому ряду как в Воске типа откуда он, то тут вообще очевиднее очевидного, что это таки по крови колдовская сущность. А вот на программе ли вреда кверенту(тут надо очень глубоко просматривать родовые дела: проклятие родовое и род.порчи, колдовским способом наведенные, в первую очередь, и если окажется чисто, то затем копать в сторону колдующих в роду, тогда этот товарищ оттуда) или как колдовской дух по договору(бес возможно) хотя неупокой родовой тоже не исключен- это придется выяснять отдельно. Программа вреда по раскладам идет в приоритете. Выясняйте все досконально.


Здравствуйте, помаленьку осваиваю руны, и в раскладе на выявление порчи выпали руны: Перт пп. Уруз Турс пп. Дагаз. Вижу, что прочи нет, но никак не могу сообразить - Перт пп. - закрытые перспективы, Турс пп. - Накручивание или неправильно принятые решения, действия, а вот с Уруз и Дагаз связать не могу это все. Помогите в трактовке, пожалуйста.

Колдовской порчи на Вас нет, а вот закрытие перспектив развития есть, всё верно видите. Если Вы себе не ставили каких-либо мега тяжелых защит, которые для маг.войны предназначены и которые тяжелым камнем легли на грудь, то по раскладу идет, что Вы сами себе закрываете эти пути развития своими опасениями будущего, проще говоря, боитесь перемен, всеми силами пытаетесь жить привычным, знакомым, а потому кажущимся безопасным прошлым, зафиксировать его и удержать(тут и отношения себя изжившие и работа не по душе, но знакомая и т.д и т.п), чтобы не дать негативными событиям развиться в будущем. Но это тупиковый путь, потому что так не работает, по итогу (Дагаз конечный - это Перт пп в утроенной силе) идет откат в жизнь без перспектив в состоянии психической жвачки негатива. Дайте себе шанс дышать полной грудью)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

welfareman

  • ****
  • 266
  • 83
  • Сочиняй свою жизнь, пока она не началась
Колдовской порчи на Вас нет, а вот закрытие перспектив развития есть, всё верно видите. Если Вы себе не ставили каких-либо мега тяжелых защит, которые для маг.войны предназначены и которые тяжелым камнем легли на грудь, то по раскладу идет, что Вы сами себе закрываете эти пути развития своими опасениями будущего,
Спасибо большое. Защит я себе не ставил тяжелых, а вот ментальная жвачка и опасения присутствуют.

  Здравствуйте, уважаемые практики! Подозреваю у себя негатив вызывающий отторжение людей, людскую нелюбовь. Сделала расклад.
   Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку. Буду признательна за любые подсказки)
   Хагалаз - Беркано пп - Эваз пп - Ансуз пп (доп. Райдо)
Почему доп. потащила - не знаю, потянуло...

   Моя трактовка
   Хагалаз - словесное проклятье, возможно, на эмоциях
   Беркано пп - пожилой женщиной и/или на женское одиночество и здоровье, отсутствие роста в делах
    Эваз пп - проблемы в общении с людьми, закрытие дорог
    Ансуз пп - в итоге, негатив  удорил по самосознанию и мировосприятию, т.е., неправильное восприятие себя, окружающих, нежелание и неумение общаться с миром, непонимание происходящего и что нужно делать...
    Райдо (доп к Ансуз пп) - чтобы двигалась в неправильном направлении
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Destructor

  • *****
  • 6659
  • 4653
  • ...the chosen one...
  Здравствуйте, уважаемые практики! Подозреваю у себя негатив вызывающий отторжение людей, людскую нелюбовь. Сделала расклад.
   Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку. Буду признательна за любые подсказки)
   Хагалаз - Беркано пп - Эваз пп - Ансуз пп (доп. Райдо)
Почему доп. потащила - не знаю, потянуло...
   Моя трактовка
   Хагалаз - словесное проклятье, возможно, на эмоциях
   Беркано пп - пожилой женщиной и/или на женское одиночество и здоровье, отсутствие роста в делах
Здравствуйте
верно, негатив на вас есть в этой области
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
  Здравствуйте, уважаемые практики! Подозреваю у себя негатив вызывающий отторжение людей, людскую нелюбовь. Сделала расклад.
   Прокомментируйте, пожалуйста, мою трактовку. Буду признательна за любые подсказки)
   Хагалаз - Беркано пп - Эваз пп - Ансуз пп (доп. Райдо)...
Здравствуйте. Вы и сами хорошо трактуете, с одной лишь поправкой, что этот расклад не показывает кто сделал, так что у Берканы пп тут другой смысл, вернее второй, который Вы описали: препятствия в делах и планах в приоритете, потому что дальше и Эваз пп еще сильнее препятствия в делах и планах, несовпадение интересов, эдакий включенный ручник, пытаешься газовать, но лишь тратишь силы. Ну и раздражение, эмоциональное состояние тоже под ударом, про здоровье сомнительно, т.к не те руны дальше по ряду вышли. А конечный Ансуз пп с Райдо это вообще интересно, связка рун антогонистов. Ансуз пп - подозрительность, обман, тщетность каких-то замыслов, а Райдо прямая-жизнь по закону, союзы с людьми, процесс благополучного получения чего-то, вот и выходит, что Вам этого "чего-то" достичь не представляется возможным из-за программы проклятия, причем сама программа направлена на Вас, чтобы Вы сами делали ошибки, потому что Беркана пп. Так что тут да, есть то, что Вы описываете как на людскую нелюбовь, только это Вы делаете все возможное, чтобы Вас, условно  говоря, не любили и отторгали.
Хагалаз может говорить не только о проклятии, но и о банальном свежем сглазе, особенно, если до этого расклада именно проклятия не читалось, и если энергетика у Вас так себе, на троечку. Вам по своей ситуации будет понятнее.
Но думаю, что первый вариант в приоритете, т.к. слишком уж красивый(с мантической точки зрения наложения и раскрутки программы) рунный ряд.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Здравствуйте. Вы и сами хорошо трактуете, с одной лишь поправкой, что этот расклад не показывает кто сделал, так что у Берканы пп тут другой смысл, вернее второй, который Вы описали: препятствия в делах и планах в приоритете, потому что дальше и Эваз пп еще сильнее препятствия в делах и планах, несовпадение интересов, эдакий включенный ручник, пытаешься газовать, но лишь тратишь силы.
Здравствуйте,  уважаемая Мирный атом! Благодарю за потрясающую трактовку))
  Подскажите, пожалуйста, а Хагалаз - это именно свежий сглаз или м.б. вполне себе пустившим корни?
  Я почему спрашиваю. Ситуация произошла в моем детстве. Причем, все было прекрасно-замечательно и практически на ровном месте пошли негативные изменения. Портить было некому. Чтоб не крадник, не сброс негатива, а именно целенаправленно на 6-7 летнего ребенка. И родителей не портили, чтоб я перехватила. А вот сглаз был. От родной мамы. Она у меня постоянно все и всех сглаживает, в т.ч. и себя((  И я отчетливо помню, как она меня нахваливала-расхваливала, что и общительная, и язык со всеми легко нахожу...и все рухнуло... С уважением.
 
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
.... А вот сглаз был. От родной мамы. Она у меня постоянно все и всех сглаживает, в т.ч. и себя((  И я отчетливо помню, как она меня нахваливала-расхваливала, что и общительная, и язык со всеми легко нахожу...и все рухнуло...
В детстве сглаз может лечь порчей, потому что поле ввиду возраста не смогло справиться само и не переработало этот сглаз, а уж от родной мамы... И тут дело вот в чем: мама не воспринимается как враг и она энергетически сильнее своего ребенка, поэтому во всех материнских посылах скрывается большая сила по отношению к ребенку. А ребенок, по большому счету, считывает не слова, а составляющую, которая стоит за словами и подсознательно берет ее как руководство к действию. У мамы очень вероятно есть сущность(м.б.бес, но не утверждаю), которая и выполняет ее неосознанные посылы. Ведь в случае спонтанного сглаза, способность к сглазу - это неосознаваемая личностью зависть/ненависть, которая скрывается за хвалебными словами, а часто и слов не нужно, достаточно посыла. Самосглаз-это тоже ни разу не позитив, по сути такая же программа ненависти, только к себе, чтобы не дать себе реализоваться в жизни. Это если с точки зрения психологии пытаться дать определение. А с маг.точки зрения за таким человеком, как правило, стоит сущность,  которая и выполняет этот его первичный импульс.
 Тут вопрос в другом, читалось ли подобное(Хагалаз) воздействие хотя бы периодически на Вас? Если да, то это он и есть - материнский сглаз, легший таким негативом. Хотя я склонна думать, что читалось, иначе Беркана пп(Вы - реализующая эту программу условного проклятия) вторая не выпала бы. Если работаете рунами, то обратите внимание на эту чистку. Мама жива? Если да, то нужна канальная защита(по типу Глаз Фрейра или Паутинка Славены), чтобы общаться с мамой без таких сюрпризов в будущем.  А потом придется что-то на восстановление баланса делать.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status