Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4260 : 08 Сентябрь 2020, 12:55:04 »
Здравствуйте! Решила попробовать данную диагностику. Подскажите пожалуйста, верно ли я трактую расклад?

Есть какой-либо негатив скрытого или явного характера на :
1.женщине?
Хагалаз гебо йера иса
Есть, проклятье направленное на проблемы в отношениях, плодотворность, человек что-то делает но ничего не получается результативного.

2.мужчине?
Одал+лагуз пп+уруз+перт пп
Здесь вижу родовое, кладбищенское направленное на здоровье

3.девушке?
Иса Райдо пп, феху пп, вунье
Здесь закрытие путей, влияющее на безденежья, апатию/настроение

4.на таком_то авто?
Лагуз пп, иса, вунье, дагаз+дополнительно ингуз, кеназ
Ну, тут кладбище, которое закрывает /замораживает движение, обновление
Ингуз и кеназ не могу расшифровать в данном контексте


5.на жилье в котором я живу?
Альгиз, одал, вунье, хагалаз
Тут вижу что нет, есть отсутствие радости, т. к. жилье родственников. Хагалаз напрягает.

Заранее благодарю за уделённое время!


Nazar

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4261 : 09 Сентябрь 2020, 11:53:12 »
Здравствуйте, Уважаемые Мантики. Сделала расклад на негатив для себя, вот что вышло:
Турисаз пп, Соуло, Вуньо пп и Тейваз.
Моё видение таково: Магическое воздействие из мести за что то, на эмоциях, которое вызвало заторможенность в делах и планах? Сделано мужчиной, Тейваз?
Поправьте, пожалуйста, если я не права.
С Ув.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4262 : 09 Сентябрь 2020, 14:14:58 »
Здравствуйте, Уважаемые Мантики. Сделала расклад на негатив для себя, вот что вышло:
Турисаз пп, Соуло, Вуньо пп и Тейваз.
Моё видение таково: Магическое воздействие из мести за что то, на эмоциях, которое вызвало заторможенность в делах и планах? Сделано мужчиной, Тейваз?
Поправьте, пожалуйста, если я не права.
С Ув.
Здравствуйте! Мне идёт информация, что воздействие на астрал. и ментальный план:негатив на силу, энергию, волю, что привело к не радостным событиям/депрессии/недовольству.
Вопрос "кто сделал это отдельный вопрос и в этом раскладе он не отражается, прочитайте тему. По-этому" сделано мужчиной" это сомнительная трактовка.
Вопрос всегда задаётся рунам точно, конкретно:есть ли на Мане негатив или есть ли на Мане приворот?
А если у Вас вопрос был:есть ли негатив и кто его сделал, то итог данного рассклада не верный, необходимо повторить.
С уважением 🤗

Nazar

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4263 : 09 Сентябрь 2020, 15:49:57 »
Уважаемая milsoboleva, благодарю вас за помощь. Скорее всё так и есть, нет ни сил, ни энергии. А вопрос я задавала именно на выявление негатива, поосто в конце смутила руна Тейваз.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4264 : 09 Сентябрь 2020, 17:50:31 »
Уважаемая milsoboleva, благодарю вас за помощь. Скорее всё так и есть, нет ни сил, ни энергии. А вопрос я задавала именно на выявление негатива, поосто в конце смутила руна Тейваз.

Поставьте себе энергетик и продолжайте чиститься. Всё получится😉только подробности нужны, есть ли охранники, закольцовки, сигналки и прочая лабудень. Я когда ставлю универсальные, то их  тоже оговариваю,но чаще только после диагностики. А лучше конечно узнать через что сделано.

maracuja

  • *
  • 48
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4265 : 09 Сентябрь 2020, 20:19:40 »
всем здравствуйте!

вопрос о наличии негатива на молодой ж.

феху пп - иса - эйваз - наутиз пп

порчи нет, но есть упадок сил, от этого замешательство. застой в делах, невозможность преодолевать трудности, усталость от борьбы и это приводит к скованности, пессимизму и уязвимости.
дождь не может идти вечно

Элетор

  • ****
  • 432
  • 654
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4266 : 13 Сентябрь 2020, 14:16:32 »
всем здравствуйте!
вопрос о наличии негатива на молодой ж.
феху пп - иса - эйваз - наутиз пп
порчи нет, но есть упадок сил, от этого замешательство. застой в делах, невозможность преодолевать трудности, усталость от борьбы и это приводит к скованности, пессимизму и уязвимости.
Этап сейчас такой, нужно пройти его с пониманием и вниманием

Glubinaglubin

  • *
  • 17
  • 4
  • Следуй тому, к чему призываешь других.
Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4267 : 16 Сентябрь 2020, 22:51:25 »
Приветствую!
Прошу помочь с трактовкой данного расклада.
На вопрос есть ли порча ответ:

Соул пп Эваз пп Райдо Йера

Допом вытянул к Соул - пп Уруз, а к Йере - Вуньо.
Вот теперь сижу и думаю.

ЧМ подавление и закрытие с закольцовкой?

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4268 : 16 Сентябрь 2020, 23:15:19 »
Приветствую!
Прошу помочь с трактовкой данного расклада.
На вопрос есть ли порча ответ:
Соул пп Эваз пп Райдо Йера
Допом вытянул к Соул - пп Уруз, а к Йере - Вуньо.
Вот теперь сижу и думаю.
ЧМ подавление и закрытие с закольцовкой?
ничего на вас нету, вы чисти, радуйтесь и не надумайтесь чего не надо, и Совило не бывает пп
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Glubinaglubin

  • *
  • 17
  • 4
  • Следуй тому, к чему призываешь других.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4269 : 16 Сентябрь 2020, 23:22:53 »
ничего на вас нету, вы чисти, радуйтесь и не надумайтесь чего не надо, и Совило не бывает пп
Я знаю, что Соул - необратимая. Там пп Эваз после нее, немного коряво написал, согласен.
Наличие перевернутых положений и результаты другой диагностики с Вами не соглашаются.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4270 : 17 Сентябрь 2020, 11:33:17 »
Я знаю, что Соул - необратимая. Там пп Эваз после нее, немного коряво написал, согласен.
Наличие перевернутых положений и результаты другой диагностики с Вами не соглашаются.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
на каждого из нас всегда есть какой там негативчик, на пример кто то нам на ногу стал или косо посмотрел, но бежать всегда от этого чиститься? Чепуха. А вот магического негатива на вас нет и даже доп. руны вам это доказали
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4271 : 21 Сентябрь 2020, 12:49:56 »
В чем причина отсутствия денег у женщины Расклад "Домино"
Эйваз+одал+альгиз
              Наутиз пп

Порча, родовой негатив? Пожалуйста помогите с трактовкой 🙏

Glasvo8

  • *
  • 42
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4272 : 23 Сентябрь 2020, 01:41:12 »
Доброго времени суток!
Ув. Практики, прошу вашего мнения.

Есть ли на даме порча.

Беркана - Гебо - Иса - Йера доп. Лагуз пер.

Из-за застоя в отношениях с дамой, возможно давнейшая неприязнь, идёт отток сил.

Заранее Благо Дарю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4273 : 23 Сентябрь 2020, 10:43:51 »
В чем причина отсутствия денег у женщины Расклад "Домино"
Эйваз+одал+альгиз
              Наутиз пп

Порча, родовой негатив? Пожалуйста помогите с трактовкой 🙏
На родовой негатив, конечно можно все проблемы в жизни списать, но в раскладе не он) Да, тут читается воздействие, но оно или на семью, мужа, если таковые в жизни Жн есть, а Жн просто заложница ситуации получается. Либо неверно подобрана, магически ставленная, т.е. не природная и не личная,  и она слишком тяжелая и сильная защита для Жн. Либо сторонняя порча по типу купола, закрытия, из-за чего Жн совсем ослабла и там должно не только фин.состояние страдать, но и социалка и здоровье.
Я бы в первую очередь прошерстила защиты, т.к. Наутиз пп-это крайняя степень стеснения, скованность, но  в бОльшей степени из-за собственного неверного выбора человека.

Доброго времени суток!
Ув. Практики, прошу вашего мнения.

Есть ли на даме порча.

Беркана - Гебо - Иса - Йера доп. Лагуз пер.

Из-за застоя в отношениях с дамой, возможно давнейшая неприязнь, идёт отток сил.

Заранее Благо Дарю.
Здравствуйте. Данный расклад всегда читается слева направо, т.е. не из-за застоя Йера(Лагуз пп), а урожай в виде Йера(Лагуз пп) пожинается из-за рун, которые предшествуют Йера(Лагуз пп). Основная руна расклада-первая, Беркана-это сама Жн, ее мировоззрение, ее здоровье и т.д, ее самодостаточность, но поскольку дальше идет Гебо(отношения), а в негативном ключе Гебо-это зависимость или несамостоятельность, т.е. перекос в отношениях, желание только брать или наоборот отдавать(тут смотрите по ситуации), поэтому получаем отношение Жн к отношениям(вот такая тавтология :) :)) дают Ису(стагнацию, НЕ-развитие, или НЕ желание развития отношений и дают урожай в виде Йеры с Лагузом пп либо  не дают ей получить что-то типа брака, официальных каких-то документов в конечном итоге.
Я не знаю данной Жн, смотрите сами по ситуации, что ближе.  Но порчи, вне сомнений, нет.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Glasvo8

  • *
  • 42
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4274 : 23 Сентябрь 2020, 12:20:28 »
Я не знаю данной Жн, смотрите сами по ситуации, что ближе.  Но порчи, вне сомнений, нет.
Ув..Мирный атом.
Как то интересно получилось, задав вопрос о порче, изложенная трактовка расклада мгновенно появилась в голове. Не зная ситуации получилось, что попал как говорится в точку.
За вашу поправку огромная Благо Дарность, впредь буду придерживаться правил расклада.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status