Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4065 : 07 Октябрь 2019, 08:45:19 »
Здесь наоборот,дама отвернулась от него,без объяснения причин. Что посоветуете сделать? Может действительно защиты не хватает?
Возможно у неё появились новые перспективы! Почистите сына простыми чистками, в первую очередь чакры! А в этом случае, значит не судьба, лучше встретит! Все что не делается - к лучшему! Удачи!!!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4066 : 07 Октябрь 2019, 11:54:51 »
Доброго дня, уважаемые участники форума.
Просьба помочь с трактовкой. Рекомендуют выкладывать второй и третий ряд, когда очевидны воздействия в первом, но встретила разные тракторвки Перт п. - в одних источниках негатив событийный, в других, в первой позиции особенно, говорит о наведенном. Исходя из худшего, такое видение:

1. Перт п. - Ингуз - Ансуз - Наут
На прерывание рода через подчининение программе осознанного отказа от продолжения рода.
2. Тейваз - Дагаз
Воздействие через мужчину, дагаз, как трансформацию не знаю, как трактовать
3. Хагалаз
Посредством чего - смерти?

У меня есть версия из событий рода, которую можно привязать к раскладу, но не знаю будет ли это объективно или надумано мной. Поэтому просьба высказать независимое мнение. Заранее признательна

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4067 : 07 Октябрь 2019, 13:26:58 »
Доброго дня, уважаемые участники форума.
Просьба помочь с трактовкой. Рекомендуют выкладывать второй и третий ряд, когда очевидны воздействия в первом, но встретила разные тракторвки Перт п. - в одних источниках негатив событийный, в других, в первой позиции особенно, говорит о наведенном. Исходя из худшего, такое видение:
1. Перт п. - Ингуз - Ансуз - Наут
На прерывание рода через подчининение программе осознанного отказа от продолжения рода.
Вы находитесь в теме Принцип Домино, он подразумевает другой расклад! Вам нужно в тему Рунический Воск!
По раскладу предположу, что негатива нет. На время расклада у человека закрыты перспективы общения, из за возможного форс мажора, что привело к ссорам и стремлению доказать обратное, т е разругались и теперь не общаются!
По Перта П, эта руна не показывает негатив, может показать негатив Перта в первой позиции с условием, что вторая руна негатива! Про разные трактовки: если вы изучали значение рун, то наверно знаете, что каждая руна в футарке многогранна и значение зависит как от вопроса,  как от вопроса, так и от рядом стоящих рун!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4068 : 07 Октябрь 2019, 14:34:21 »
Здравствуйте!
На вопрос есть ли порча: Райдо, Хагалаз, Беркана, Перт
Помогите в трактовке расклада, пожалуйста.
И ещё у меня, возможно, глупый вопрос, но также хочу спросить стоит ли несколько раз повторить этот расклад (каждый раз может выпадать что-то другое, но, к примеру, какая-то одна-две руны повторяются, а остальные меняются).

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4069 : 08 Октябрь 2019, 10:32:12 »
Вы находитесь в теме Принцип Домино, он подразумевает другой расклад! Вам нужно в тему Рунический Воск!

Материал по диагностике скачала на форуме, название расклада не было указано, и несколько постов в начале этой темы с тремя рядами сбили с толку, прошу извинить, перенесу вопрос. В том же источнике были примеры трактовки Перт п., как негатива. Вам спасибо большое за подсказку и трактовку.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4070 : 11 Октябрь 2019, 16:51:41 »
Добрый вечер, ув. практики! Чистилась от негатива на личную жизнь, спросила у рун, осталось ли чего? Выпали
Ингуз пп. _Наутиз пп. _Турисаз_Тейваз
Я так поняла, что все старания - в трубу? Помогите пожалуйста разобраться! Благодарю заранее

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4071 : 11 Октябрь 2019, 21:26:34 »
Добрый вечер, ув. практики! Чистилась от негатива на личную жизнь, спросила у рун, осталось ли чего? Выпали
Ингуз пп. _Наутиз пп. _Турисаз_Тейваз
Я так поняла, что все старания - в трубу? Помогите пожалуйста разобраться! Благодарю заранее
А я бы предположила, что чистка сделала своё дело, ваши желания, связанные с ударом по проблемам, решительными действиями сделала свою работу.
С Уважением, Bitchwolf

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4072 : 12 Октябрь 2019, 14:03:05 »
А я бы предположила, что чистка сделала своё дело, ваши желания, связанные с ударом по проблемам, решительными действиями сделала свою работу.
Ингуз нехороший, мне кажется, здесь. Выглядит как принудительное вытягивание куда то моих благ и стараний.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4073 : 12 Октябрь 2019, 22:07:45 »
Ингуз нехороший, мне кажется, здесь. Выглядит как принудительное вытягивание куда то моих благ и стараний.
Вы задали вопрос, вам дали ответ, и Ингуз здесь отдельно не читается! Даже если вы хотите его отдельно прочитать, в сочетании с вопросом, то он и отдельно трактуется с ответом на вопрос. А про вытягивание благ нужно отдельным вопросом спрашивать!
С Уважением, Bitchwolf

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4074 : 13 Октябрь 2019, 10:38:34 »
Вы задали вопрос, вам дали ответ, и Ингуз здесь отдельно не читается! Даже если вы хотите его отдельно прочитать, в сочетании с вопросом, то он и отдельно трактуется с ответом на вопрос. А про вытягивание благ нужно отдельным вопросом спрашивать!
Добрый день. Благодарю за ответ, смотрела на таро и правда, негатив с лички ушёл, остался крадник из другой оперы..  :) Я неправильно вопрос сформулировала первый раз

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4075 : 14 Октябрь 2019, 15:06:38 »
Здравствуйте,подскажите, расклад на лж
Альгиз пп райдо пп руна одина лагуз
Как думаете?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4076 : 24 Октябрь 2019, 08:40:24 »
Здравствуйте,подскажите, расклад на лж
Альгиз пп райдо пп руна одина лагуз
Как думаете?
Порчи нет. После руны Одина следующие руны не достаются.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4077 : 29 Октябрь 2019, 11:16:32 »
Какой негатив наведён? Турс ПП Беркано Пертро ПП Манназ программы на закрытие торговой точки , остановка развития торговли, отвлечение клиентов...

Кто или что? Иса Гебо заказное

Через что? Отала ПП Фото какая - то привязка?

Ваше мнение ув практики?

C меня +
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4078 : 29 Октябрь 2019, 11:53:36 »
Какой негатив наведён? Турс ПП Беркано Пертро ПП Манназ программы на закрытие торговой точки , остановка развития торговли, отвлечение клиентов...

Кто или что? Иса Гебо заказное

Через что? Отала ПП Фото какая - то привязка?

Ваше мнение ув практики?

C меня +
Здравствуйте. У Вас пп к чему относится?) Если к Турсу,т.е. Турс пп-то порчи сторонней нет, неверные действия самого кверента привели к проблемам в бизнесе, и скорее всего неверно подобрана защита для помещения, оператор как в бункере оказался в своей торговой точке. Для любых коммуникаций- стоп(Иса+Гебо). Одал пп может в таком случае означать неверный выбор либо просто потери символизировать.
Если же пп относится к Беркане, то да, в раскладе порча буйным цветом из мести-не из мести, из зависти очень возможно, Турисаз прямой-маркер агрессивного воздействия в принципе, т.е. дело рук конкурентов, на препятствия, закрытия для клиентов, в итоге кверент опять же в одиночестве, только по другому поводу, отличному от первого варианта трактовки.
 Одал пп в таком случае скорее всего подклад,  в виде кладбищенской земельки, которую под порог насыпали, как самый простой вариант.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #4079 : 29 Октябрь 2019, 12:40:49 »
Здравствуйте. У Вас пп к чему относится?) Если к Турсу,т.е. Турс пп-то порчи сторонней нет, неверные действия самого кверента привели к проблемам в бизнесе, и скорее всего неверно подобрана защита для помещения, оператор как в бункере оказался в своей торговой точке.

Турс ПП, Беркано, Пертро ПП.

А Пертро ПП вы никак не рассматриваете?

Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status