Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Доброго дня!
Помогите будь-ласка!
 Гадала на МЧ, вот такой выпал расписание.
У мужчины проблемы с законом, скрывается.
Феху п, Уруз п, Гебо, Інгуз.
Мои мысли.
Феху п- перекрытый канал денег
Уруз п- не достаточно жизненные силы.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовка данного рассклада.Вопрос:почему в жизни ж неудача в лж и финансах. Ответ:гебо+пп перт+иса+турс
Проблемы личного характера?

Добавлено: 29 Июнь 2019, 21:19:55
Подскажите пожалуйста! Делала расклад себе.
Есть ли на мне негативные воздействия. Тейваз пп+Хагалаз +лагуз+йера
Так понимаю, что есть любовного характера?
Буду благодарна за мнение эксперта.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовка данного рассклада.Вопрос:почему в жизни ж неудача в лж и финансах. Ответ:гебо+пп перт+иса+турс
Проблемы личного характера?

Добавлено: 29 Июнь 2019, 21:19:55
Подскажите пожалуйста! Делала расклад себе.
Есть ли на мне негативные воздействия. Тейваз пп+Хагалаз +лагуз+йера
Так понимаю, что есть любовного характера?
Буду благодарна за мнение эксперта.
на ЛЖ и финансы надо два разных расклада делать. Так как причины для лж могут быть одни, а для финансов другие.
А так по раскладу порчи нет, есть проблема с коммуникацией (партнерством), из за внутренних закрытостей, выставление барьеров и границ, то есть партнеров/ухажеров близко к себе не подпускает.

По второму раскладу порчи нет, есть пассивный настрой, усталость, внутренний раздрай, от этого плывете по течению и как замкнутый круг (Йера).

Добавлено: 30 Июнь 2019, 23:41:14
Доброй ночи! Прошу помощи в трактовке.

1. Есть ли порча и какая ?
Отал пп - Гебо - Ингуз - Альгиз пп
Порчи нет, есть проблемы с работой, в деловой сфере.

2. В чем причина возникших проблем на работе?
Соуло - Ингуз - Альгиз - Эйваз - доп Ансуз
Защиты пропустили обратки, откатило в общем. Вернее защита обьекта отфутболила в мою сторону.

3. В чем причина проблем в ЛЖ?
Райдо пп - Соуло - Хагал - Беркано
Пассивность или неправильный выбор направления, выбор мужчин, выбирает не тех мужчин, заведомо провальных для отношений, в результате остается одна.

«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
Уважаемые практики! Вопрос - есть ли на мне маг негатив?
Ответ: Хагалаз, Ансуз, Джера, Феху пер.
Я так понимаю, - порча на сознание, возможное развитие, на достаток, на финансы.
Прошу мнения опытных практиков.
+

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Уважаемые практики! Вопрос - есть ли на мне маг негатив?
Ответ: Хагалаз, Ансуз, Джера, Феху пер.
Я так понимаю, - порча на сознание, возможное развитие, на достаток, на финансы.
Прошу мнения опытных практиков.
+
Здесь есть эмоциональный посыл на скандалы, ссоры, ругань, на разрушение общения, на заботы и утрату в зарождении отношений. Возможно на работе разругались с кем либо. Как-то неожиданно общение притормозилось, может из-за отсутствия какой-либо договорённости, а может из-за проблем материального плана. Только вы можете понять суть данного ответа. Но словесный негатив есть. 
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день, уважаемые практики! Помогите пожалуйста разобраться. Принцип домино на вопрос есть ли на мужчине порча выдал Хагалаз, Соуло, Иса, Альгиз пп
Я так понимаю что это какое то проклятие, которое выжигает и замораживает все на его пути, лишая человека помощи ВС? Или как?
И второй вопрос- отливки в этом случае помогут?

Lancelot

  • ***
  • 113
  • 4
словесный негатив есть.
Но ведь в начале темы автор ясно дал понять, что если стоят первыми руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз и Лагуз перевернутый - то это однозначно порча, а дальнейшие руны указывают на что именно.


Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Но ведь в начале темы автор ясно дал понять, что если стоят первыми руны Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз и Лагуз перевернутый - то это однозначно порча, а дальнейшие руны указывают на что именно.
А вы знаете вообще значения выпадающих негативных рун? У вас Хагалаз выпал в первой позиции - это и есть словесный негатив в виде проклятья! Или вы считаете что порча и негатив это разные вещи?
С Уважением, Bitchwolf

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Уважаемые практики помогите пож.. с раскладом. Делал на себя дабы узнать есть ли на мне порча.

На вопрос есть ли на мне порча, негатив. Выпали ниже следующие руны.
Дагаз, Турисаз пп, Ансуз,  Лагуз.

Тут я вижу по первой позицией что порчи нет, но есть бытовой негатив на полное закрытие для осуществления поставленных целей,учиться или постигать что то новое?
вот в конце по Лагузу не могу понять что в итоге.

Заранее благодарен за помощь в трактовке.
С Уважением.   

Marbel

  • ***
  • 149
  • 0
Доброго времени уважаемые практики! Очень прошу помочь! Я уже больше года чищу то, не знаю что, а толку нет.

Есть ли на мне порча на смерть?

Перт Йера Отал пп Манназ

По Перт и Отал пп наводит на мысли, что есть такая.

С уважением.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброго времени уважаемые практики! Очень прошу помочь! Я уже больше года чищу то, не знаю что, а толку нет.
Есть ли на мне порча на смерть?
Перт Йера Отал пп Манназ
По Перт и Отал пп наводит на мысли, что есть такая.
А зачем вы делаете то, не зная что...?У вас проявляется что-то серьёзное в жизни?
Негатива не вижу, на запрашиваемый период у человека появились заботы, что-то притормозилось, он хочет избавиться от какой-то заинтересованности. Видимо расклад показывает, что человека беспокоит магия и он хочет избавиться от этого, но у него всё в порядке, чистка успешно прошла. Ещё предположу, что на данный период возможно у человека проблемы в отношениях (или в работе).   


Добавлено: 08 Июль 2019, 20:25:24
Уважаемые практики помогите пож.. с раскладом. Делал на себя дабы узнать есть ли на мне порча.

На вопрос есть ли на мне порча, негатив. Выпали ниже следующие руны.
Дагаз, Турисаз пп, Ансуз,  Лагуз.

Тут я вижу по первой позицией что порчи нет, но есть бытовой негатив на полное закрытие для осуществления поставленных целей,учиться или постигать что то новое?
вот в конце по Лагузу не могу понять что в итоге.

Заранее благодарен за помощь в трактовке.
С Уважением.
Если маркеры оговорены, то негатива нет. На запрашиваемый период у человека неожиданные перемены случились, он в тупике, прижат и обессилен. Какие-то изменения в общении случились, возможно в работе, видимо застой. Но ещё бы предположила, что человек всё-таки решает эти проблемы, ищет истинную информацию, возможно магически.
С Уважением, Bitchwolf

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Здравствуйте, уважаемые!
На вопрос, присутствует ли на мне сейчас приворот (маркеры оговаривал), вытащил такие Руны:

1) Альгиз + Ансуз + Эйваз + Манназ;

а на вопрос, есть ли порча, направленная на закрытие моих дорог, вот такие:

2) Одал пп + Йера + Турисаз пп + Гебо.

Для себя формулировать не особо могу, вышло так:
1) На бога надейся, а сам не плошай. (если честно, то вообще не понял, как собрать "в кучу" информацию);
2) Постоянное недовольство Пращуров является препятствием к завязыванию новых связей. Или же так - отсутствие на мне подобающей защиты вытягивает энергию, которой в итоге не хватает для гармоничного налаживания связей (взаимообмена энергией)

Прошу вашего вИдения.

С уважением, Слай.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Прошу вашего вИдения.
Нет на вас ни приворота, ни порчи.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Здравствуйте, уважаемые!
На вопрос, присутствует ли на мне сейчас приворот (маркеры оговаривал), вытащил такие Руны:
1) Альгиз + Ансуз + Эйваз + Манназ;
Здравствуйте. Нет на вас приворота. Альгиз-Ансуз ваша защита, Эйваз-канал,кторый связывает вас Манназ.
А по второму вопросу согласна Одал пп-предки, Йера-возврат к прошлому, Турисаз пп-воздействие озвращается. И все это в связке с Гебо.
С ув.

Рина Олден

  • *
  • 18
  • 7
  • Вид-XIV, Топливо- VI, Движок-X, Маска-0, Суть-XV
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Это расклад на меня:
Эйваз-Дагаз-Тейваз п.п.-Феу п.п.
Порча на отношения, лишение защиты и на материальный достаток.
А вот Дагаз здесь получается не столько непрогляд, сколько эта дрянь на мне самовосстанавливающаяся? Правильно ли я трактую?
Спасибо.
Мы играли с огнем
В интересную игру, -
То ли он меня сожжет,
То ли я сгорю....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status