Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемый Миный атом! Я именно так и сделал. и на вопрос о краднике выпало
 Лагуз пп - Туризас пп - Хагалаз
         Дагаз (доп. Тейваз)
 Канал крадника был обрублен, усранен чистками, но сейчас появился новый и активный. (этот пост я разместил чуть ранее в другой теме). Вопрос только на что именно направлен крадник?
Вам по ситуации, по реалу должно быть намного понятнее на что направлен крадник. Воруется ведь всегда энергия, которая у донора раньше на шла на: красивые густые волосы, на успех в бизнесе, на поддержание крепкого здоровья и т.д., т.е. идут по реалу ухудшения там, где раньше было отлично, которые и заставляют задуматься о краднике, а не наоборот. Когда изначально хорошо не было ни в одной из сфер, то явно не крадник причина. В Вашем случае поясняющей руной мы видим Тейваз. Вот эти качества, которые можно описать данной руной и воровались. Тейваз-умение концентрироваться и достигать цели, вера в себя, конкурентноспособность, лидерство, удачливость, что-то, что связано с законом, справедливостью.  Если бы вопрос касался мужчины, то потенция). Это если расклад, который Вы привели, выпал в ответ на вопрос "на какую из сфер направлен крадник?"
А если расклад, что Вы привели, выпал в ответ на общий вопрос "а есть ли крадник?" то можно сказать, что крадника как такового-то и нет, а идет добровольное жертвование  женщиной своих сил.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Пп. Перт Тейваз лагуз Беркана пп
Порча на любовь? Пожалуйста, помогите с трактовкой.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Пп. Перт Тейваз лагуз Беркана пп
Порча на любовь? Пожалуйста, помогите с трактовкой.

Доброго времени.
Нет здесь порчи на любовь. Пп Перт символизирует об ошибочных действиях с Вашей стороны. Вы случайно не делали магическое воздействие в плане отношений на себя и мужчины? Возможно Вы допустили ошибку или, вероятно, сделали работу(если делали) без предварительной диагностики и чистки.

 С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Доброго времени.
Нет здесь порчи на любовь. Пп Перт символизирует об ошибочных действиях с Вашей стороны. Вы случайно не делали магическое воздействие в плане отношений на себя и мужчины? Возможно Вы допустили ошибку или, вероятно, сделали работу(если делали) без предварительной диагностики и чистки.

 С ув.
Благодарю! Понимаю о чем.

Добавлено: 10 Июнь 2019, 10:50:32
Доброго времени.
Нет здесь порчи на любовь. Пп Перт символизирует об ошибочных действиях с Вашей стороны. Вы случайно не делали магическое воздействие в плане отношений на себя и мужчины? Возможно Вы допустили ошибку или, вероятно, сделали работу(если делали) без предварительной диагностики и чистки.

 С ув.
Это старинные косяки для заказчицы

Добавлено: 10 Июнь 2019, 18:51:45
Доброго времени.
Нет здесь порчи на любовь. Пп Перт символизирует об ошибочных действиях с Вашей стороны. Вы случайно не делали магическое воздействие в плане отношений на себя и мужчины? Возможно Вы допустили ошибку или, вероятно, сделали работу(если делали) без предварительной диагностики и чистки.

 С ув.

Объясните, пожалуйста.
Задан был вопрос:Есть ли на мне какие-то негативные воздействия. Далее выпали Пп. Перт Тейваз лагуз Беркана пп
Как можно узнать, это показывает откат или что? Вчера была закончена работа на любовную тематику на крольчиху,( с чисткой и ослаблением), косяки может быть и были, боюсь сбить результат, если все получилось. Нет времени ждать нового цикла. нужно ждать раскрутку или сразу пока не поздно делать отмену и чистку, исправление?
Или же руны показали воздействие на меня от ошибок со старых каких-то работ?

lanaram

  • ****
  • 257
  • 0
Доброго вечера. Прошу помощи с трактовкой.
Расклад на женщину.
Ингуз, Турисаз, Хагалаз, Наутиз
Разрушения в жизни по собственной вине.
Спасибо +

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Доброго вечера. Прошу помощи с трактовкой.
Расклад на женщину.
Ингуз, Турисаз, Хагалаз, Наутиз
Разрушения в жизни по собственной вине.
Спасибо +
Я бы предположила, что нет на ж негатива. На данное время она закрыта, видимо очистилась от проблем и поставила себе защиту. Или ещё чистка продолжается?! Больше склоняюсь к тому, что всё-таки дама избавилась от проблем, ударила по ним, навела порядок и поставила защиту с помощью ВС.
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день. Ж 31 год. есть проблемы в фин сфере, не может устроиться на работу
п. Маназ п. Турисаз Альгиз п.Тейваз
как итог дагаз

Моя версия что денежный канал закрыт, потому что собственная глупость, потеряла веру в себя??? но вот альгиз как тут интерпретировать?
была бы признательна практикам за комментарии.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Добрый день. Ж 31 год. есть проблемы в фин сфере, не может устроиться на работу
п. Маназ п. Турисаз Альгиз п.Тейваз
как итог дагаз

Моя версия что денежный канал закрыт, потому что собственная глупость, потеряла веру в себя??? но вот альгиз как тут интерпретировать?
была бы признательна практикам за комментарии.
Если вы спрашиваете, есть ли негатив на ж, то негатива нет. А закрыт ли ден канал - это уже другой вопрос. А по раскладу, на данный период времени у неё беспорядок в ней самой, может проявила эгоизм или самолюбие и вынуждена была пойти по-другому пути, что привело её к пассивности, может стремилась к высоте, а получила...как говорится высоко взлетишь - тяжелее падать.
С Уважением, Bitchwolf

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Здравствуйте, уважаемые.
Сделал расклад. Маркеры оговорил.

Гебо + Феху + Эйваз + Одал

Почти всё понятно. Однако, не пойму, что именно здесь привносит Эйваз - преобразование или разрушение или магическое производство или некое посвящение или некое очищение.
Прошу вашего видения.

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, уважаемые.
Сделал расклад. Маркеры оговорил.

Гебо + Феху + Эйваз + Одал

Почти всё понятно. Однако, не пойму, что именно здесь привносит Эйваз - преобразование или разрушение или магическое производство или некое посвящение или некое очищение.
Прошу вашего видения.

С уважением, Слай.
Негатива нет, я бы сказала, что у человека гармонизировались отношения, взаимность у супругов восстановилась (возможно благодаря магич.действиям), и человек получил желаемое, возможно один из супругов вернулся в семью?!
С Уважением, Bitchwolf

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Негатива нет, я бы сказала, что у человека гармонизировались отношения, взаимность у супругов восстановилась (возможно благодаря магич.действиям), и человек получил желаемое, возможно один из супругов вернулся в семью?!
Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf.
Можно ли здесь под определением семья подразумевать Род и все печеньки изначально предназначенные, но кем-то ранее украденные, а теперь возвращаемые?

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf.
Можно ли здесь под определением семья подразумевать Род и все печеньки изначально предназначенные, но кем-то ранее украденные, а теперь возвращаемые?

С уважением, Слай.
Так Род - это и есть семья!
С Уважением, Bitchwolf

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Так Род - это и есть семья!
Я просто имел ввиду не возвращение супругов, а, в моём случае, восстановление связи с Родом (в декабре 2018 года перед лечением разносторонней диагностикой было выявлено отсечение родового канала плюс лишение почти всего, что возможно) В итоге, как я понимаю, лечение пошло мне на пользу.
Наверное, надо выложить составленный став, применение которого совершило чудеса.

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Я просто имел ввиду не возвращение супругов, а, в моём случае, восстановление связи с Родом (в декабре 2018 года перед лечением разносторонней диагностикой было выявлено отсечение родового канала плюс лишение почти всего, что возможно) В итоге, как я понимаю, лечение пошло мне на пользу.
Наверное, надо выложить составленный став, применение которого совершило чудеса.

С уважением, Слай.
Да, вы правильно думаете! Восстановление связи с родом вы получили! Вы преодолели трудности и вернулись в свой род!
С Уважением, Bitchwolf

Добрый день! Необходима помощь опытных- Йера+ пп Одал+ Гебо= Маназ - порчи нет, сама виновата вопрос в чём? В том что принимала скоропостижные неверные шаги?
С Уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status