Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Доброго дня. Выскочил вот такой расклад. Эйваз, эйр, соул, турисаз перевернутый. Пока что немного не уловлю суть, как накладывать руны друг на друга, для получения верной интерпретации. Спасибо.

Доброго времени.
Первая руна является определяющей - есть ли магическое воздействие направленное или нет.
В Вашем случае - есть - Эйваз. Это делал или человек знающий и умеющий, или же заказали.
Далее как по принципу Домино (как и называется расклад) - характеристика. Йера-Соул-ппТурисаз - это пробитие защиты раз за разом. Причем Вам должно это быть понятно - из рук все валится, косяки, неурядицы.

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
У знакомого парня начались проблемы с работой и постоянное грустное состояние.
Сделала расклад на него.
Хагалаз. Эйваз. Вуньо. Гебо.
 
Человека прокляли. И это мешает ему получать радость от партнерства.

Запуталась в том, как трактовать Эйваз.
Правильно ли я поняла?
Спасибо большое
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

kanesiaz

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте!  Помогите с трактовкой, пожалуйста)
Рун, указывающих на воздействие, вроде как нет, а вот проблемы у человека есть.
Наутиз пп (сам источник этих проблем? Своими действиями приводит к этой ситуации?)
Дагаз (не пойму как трактовать..)
Турисаз пп (неверные шаги?)
Соуло(повтор ситуации?)

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
У знакомого парня начались проблемы с работой и постоянное грустное состояние.
Сделала расклад на него.
Хагалаз. Эйваз. Вуньо. Гебо.

Доброго времени.
Вы все правильно истолковали. Эйваз в данном случае указывает на профессиональную работу, человека-практика, который и сделал это проклятие, не любитель - заказная работа. Вуньо и Гебо также может говорить, что порча сделана на здоровые отношения(не только любовные, а вообще) с целью их разрушения.


С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Здравствуйте!  Помогите с трактовкой, пожалуйста)
Рун, указывающих на воздействие, вроде как нет, а вот проблемы у человека есть.
Наутиз пп (сам источник этих проблем? Своими действиями приводит к этой ситуации?)
Дагаз (не пойму как трактовать..)
Турисаз пп (неверные шаги?)
Соуло(повтор ситуации?)
Здравствуйте.
Наутиз пп - Собственная лень и нежелание преодолеть некие трудности из прошлого, решить, в конце-концов, самому(самой) прошлую(ые) проблему(ы), которая(ые) сами по себе "не рассосуться", а, быть может, и какой-то нынешний казус надо довести до логической развязки. Однако, вся эта халатность...
Дагаз - ...меняет изначальное гармоничное состояние и благоприятный ход событий...
Турисаз пп - ...на полное закрытие...
Соуло - ...от энергетической подпитки, закрывает любые начинания, любые возможности продвижения вперёд, лишает сил.

Иначе говоря, данный расклад говорит о том, что человек тянет за собой кучу недоделанных дел, нерешённых проблем, которые в обязательном порядке надо доделать и решить. Ну и когда кверент возьмёт себя в руки и осознает, что всё происходящее - это результат его собственного бездействия, лени или неряшливого, безответственного действия, тогда постепенно начнёт всё налаживаться и ржавые шестерёнки жизни, обильно смазанные собственной ответственностью, опять запустятся в механизме благополучия, постепенно отполировываясь до блеска.
Помните сказку "Федорино горе"? Прям почти расшифровка расклада, до того момента, когда Федора умылась и навела порядок.
имхо

С уважением, Слай.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Здравствуйте!  Помогите с трактовкой, пожалуйста)
Рун, указывающих на воздействие, вроде как нет, а вот проблемы у человека есть.
Наутиз пп (сам источник этих проблем? Своими действиями приводит к этой ситуации?)
Дагаз (не пойму как трактовать..)
Турисаз пп (неверные шаги?)
Соуло(повтор ситуации?)

Доброго времени.
Действительно, рун, указывающих на магический негатив - нет. Однако есть влияние извне и изнутри. Наутиз пер.+ дагаз и говорят об этом - посредством конфликтов и собственных несогласий (ппТурисаз) пытаются навязать свое мнение и подчинить. Соуло показывает, что эти конфликты очень жаркие и имеют характер явной провокации.  Чисто бытовая проблема.

С ув.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

kanesiaz

  • *
  • 10
  • 0
Благодарю за помощь!

Сделала еще один расклад, в этот раз для себя:

Феху
Хагалаз
Лагуз
Манназ пп

Поняла его следующим образом: Из-за материальных проблем, беспокойстве о фин. благополучии, "плыву" по течению, приплываю в итоге к проблемам внутренним, сама себе не даю развития, нет сил выйти из замкнутой ситуации, негативного настроя.

Здравствуйте! Помогите с расшифровкой,правильно ли я поняла?
Делала на себя.
Выпала Турисаз- Хагалаз-Тейваз-Беркана пп.
Сделали с целью мести,на разрушение всех моих сил к сопротивлению и женское здоровье?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Здравствуйте! Помогите с расшифровкой,правильно ли я поняла?
Делала на себя.
Выпала Турисаз- Хагалаз-Тейваз-Беркана пп.
Сделали с целью мести,на разрушение всех моих сил к сопротивлению и женское здоровье?
Вы чистку на себя не ставили?
С Уважением, Bitchwolf

Вы чистку на себя не ставили?
Поставила после расклада "Домино".

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Поставила после расклада "Домино".
Тогда понятно, вы перед раскладом уже думали, что поставите чистку, вот и показано так! Дождитесь окончания чистки,  затем целящие руны (Кано , Перт , Ингуз - энергетика, Кано , Уруз , Ингуз - физика),  и сразу защиту!
С Уважением, Bitchwolf

Ruprekht

  • *
  • 44
  • 9
Приветствую Вас, Уважаемые! прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Ж.48 л
 Кеназ пп - Перто пп - Тейваз пп - Райдо пп.
 
Дама сейчас аходится в обессиленном моральном положении. Внутренняя пустота, депрессия, слабость, при этом, у неё закрыты все возможности. Состояние подавленности, отсутствие мотивации к действиям. Одним словом, полоса невезения. При этом, наведенного негатива (порчи, проклятий) нет. (есть подозрение на крадник.) ?
Будь со мной рядом-не подведи, капля яда не повредит..

Добрый день. Мужчине за 60, делали чистку от крадника. Прошло с тех пор несколько месяцев. Стал чувствовать себя хуже.
На вопрос о магическом воздействии выпали Эйваз, п.Эваз, Гебо, Дагаз доп. п.Перт
второй ряд. пер. райдо, йера
на что делали пер. Вуньо
я правильно понимаю, что чистка не сработала т.к. круговая защита стоит у того, кто крал?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Приветствую Вас, Уважаемые! прошу Вашей помощи в трактовке расклада. Ж.48 л
 Кеназ пп - Перто пп - Тейваз пп - Райдо пп.
 
Дама сейчас аходится в обессиленном моральном положении. Внутренняя пустота, депрессия, слабость, при этом, у неё закрыты все возможности. Состояние подавленности, отсутствие мотивации к действиям. Одним словом, полоса невезения. При этом, наведенного негатива (порчи, проклятий) нет. (есть подозрение на крадник.) ?
Ну, вот это самое обессиленное состояние расклад и показал, когда хроническая усталость и нет сил на изменения. На крадник нужно делать отдельный расклад.

Добрый день. Мужчине за 60, делали чистку от крадника. Прошло с тех пор несколько месяцев. Стал чувствовать себя хуже.
На вопрос о магическом воздействии выпали Эйваз, п.Эваз, Гебо, Дагаз доп. п.Перт
второй ряд. пер. райдо, йера
на что делали пер. Вуньо
я правильно понимаю, что чистка не сработала т.к. круговая защита стоит у того, кто крал?
Правильно понимаете, крадник на месте. Чистка от крадника не увенчалась успехом, либо сделали поддел(Йера в данном случае может об этом говорить тоже).  Вы немного ошиблись темой. Разложили Воск, а поместили расклад в Домино.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ruprekht

  • *
  • 44
  • 9
Ну, вот это самое обессиленное состояние расклад и показал, когда хроническая усталость и нет сил на изменения. На крадник нужно делать отдельный расклад.

 Уважаемый Миный атом! Я именно так и сделал. и на вопрос о краднике выпало
 Лагуз пп - Туризас пп - Хагалаз
         Дагаз (доп. Тейваз)
 Канал крадника был обрублен, усранен чистками, но сейчас появился новый и активный. (этот пост я разместил чуть ранее в другой теме). Вопрос только на что именно направлен крадник?
Будь со мной рядом-не подведи, капля яда не повредит..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status