Черная магия и Руны

• 20 Июнь 2019, 00:39:04
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»  (Прочитано 202101 раз)

Juliana35

• Ветеран
  • Вес голоса: 195
  • Juliana35 has no influence.
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ

лановая диагностика после чисток.
Райдо + Вуньо + Кенназ пп + Иса
Ваш путь стал безрадостен и приобрёл состояние стабильности.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Bitchwolf

• Ветеран
  • Вес голоса: 77
  • Bitchwolf has no influence.

Здравствуйте! Плановая диагностика после чисток.

Райдо + Вуньо + Кенназ пп + Иса
А я бы сказала так, негатива на вас нет. На запрашиваемое время вы решили восстановить семейное счастье, видимо вы закрыты были от любви и решили или создать семью (если не женаты), или вернуться в семью?! Т.е. вы от чего-то или от кого-то отвернулсь, а теперь решили восстановить или обновить что-то!?
С Уважением, Bitchwolf

Слай

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Слай has no influence.

А я бы сказала так, негатива на вас нет. На запрашиваемое время вы решили восстановить семейное счастье, видимо вы закрыты были от любви и решили или создать семью (если не женаты), или вернуться в семью?! Т.е. вы от чего-то или от кого-то отвернулсь, а теперь решили восстановить или обновить что-то!?
В точку!  :) Восстанавливаю свои фамилию и отчество. (Кстати, после "Отбойного молотока" на разрушение перекрытий и блокировок связи с Родом).
   Уважаемая Bitchwolf, прошу Вас пролить свет на Вашу трактовку, чтобы расширить горизонты интерпретации Рунических связок.
С уважением, Слай.
© Лишь та икона чудотворна, что чудотворцем сотворённа.

Слай

• Постоялец
  • Слай has no influence.

Здравствуйте, уважаемые!
Расклад на женщину, возраст 40 лет.
Эйваз + Лагуз пп + Йера + Одал пп
Можно ли в данном случае трактовать, как "Венец безбрачия"?

С уважением, Слай.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Здравствуйте, уважаемые!

С уважением, Слай.
думаю вполне
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..." (хотя как Солнышко я, хаха :D )
My specialty in killing: mommies !

Bitchwolf

• Ветеран

Здравствуйте, уважаемые!

С уважением, Слай.
Да, можно сказать, что здесь маг воздействие на застой в замужестве. Но если маркеры не оговаривали, я бы ещё предположила, что именно на то время расклада дама очень переживает, что у неё задержка месячных и всеми силами пытается избавиться от "этого", ну прям ооочень ожидает, когда же "пойдут"!? Возможно вообще показывает перестройку организма на климакс? Если возможно, то очень хочется ОС!
С Уважением, Bitchwolf

Слай

• Постоялец
  • Слай has no influence.

Да, можно сказать, что здесь маг воздействие на застой в замужестве. Но если маркеры не оговаривали, я бы ещё предположила, что именно на то время расклада дама очень переживает, что у неё задержка месячных и всеми силами пытается избавиться от "этого", ну прям ооочень ожидает, когда же "пойдут"!? Возможно вообще показывает перестройку организма на климакс? Если возможно, то очень хочется ОС!
Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf.
Маркеры я оговаривал.
Однако, могу сказать, что Вы "зацепили", если можно так выразится, кусок информации относящейся по кровному родству к кверенту и непосредственно ко мне - у моей супруги, которая является племянницей диагностируемой дамы, была длительная задержка, и мы вдвоём с ней были не особо рады этому. Но всё устаканилось.

Посмотрите, будьте добры, расклад на меня - войнушка, по-моему, в самом разгаре. Маркеры оговаривал.
Я вижу, что "на том берегу" пытаются всеми силами остановить моё развитие, успешность и лишить энергии. По типу: "Сиди Ваня на печи, семки лузгай да д.. :o чи"
Эйваз + Дагаз + Ансуз + Соуло

С уважением, Слай.

Bitchwolf

• Ветеран

Здравствуйте, уважаемая Bitchwolf.
Маркеры я оговаривал.
Однако, могу сказать, что Вы "зацепили", если можно так выразится, кусок информации относящейся по кровному родству к кверенту и непосредственно ко мне - у моей супруги, которая является племянницей диагностируемой дамы, была длительная задержка, и мы вдвоём с ней были не особо рады этому. Но всё устаканилось.
Скорее всего ВЫ своими мыслями при раскладе "зацепили" проблемы своей жены или она рядом находилась? А может руны показали, что в данной ситуации важнее проблемы супруги. Всё-таки предлагаю сделать расклад на родственницу повторно (может в другой обстановке)!
По раскладу на вас можно сказать, что здесь магическое воздействие, но оно ваше, вы хотите изменить, обновить свою жизнь или вернуть обратно всё, что было, работу, лидерство силу и мощь. Т.е. вы затратили свою энергию на маг воздействие для изменений в жизни. И вам это удалось, работа идёт отлично!
Ещё хотела бы высказать один вариант, и всё-таки считаю, что негатива нет. На то время, которое вы запрашивали у вас какие-то задержки, от которых вы отбрыкиваетесь, противостоите этим проблемам, эти задержки в каком-то возврате прошлого или каком-то обновлении в жизни. Но видимо уже договорённость случилась, т к вы проявили свою силу и мощь. Т.е. вы получили то, что хотели, прилагая свои усилия, договорённость и эмоциональные вспышки!?
С Уважением, Bitchwolf

Granmarnier

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Granmarnier has no influence.

Уважаемые практики, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, по трактовке:
Йер, Уруз, Беркана пп, Иса
Видимо, я сама тяну какие-то проблемы из прошлого и они мешают развитию и переменам в жизни, эта ситуация не меняется и приобрела стабильный характер.
Захотелось к Иса вытащить доп. Вышла Тейваз пп- опять же проблемы надо искать в себе?
Маркёры оговорила.
Спасибо большое!

Мирный атом

• Ветеран
  • Вес голоса: 316
  • Мирный атом is working their way up.Мирный атом is working their way up.Мирный атом is working their way up.
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...

Йер, Уруз, Беркана пп, Иса...
Да, все верно трактуете. Видимо Вы еще эмоционально на это прошлое реагируете, все уходит в эмоции, возможно даже часто гневаетесь, т.е растрачиваете энергию, необходимую для перемен, попусту, потому и итог закономерен.
Захотелось к Иса вытащить доп. Вышла Тейваз пп- опять же проблемы надо искать в себе?
Тут тоже верно. Надо менять подход к решению своих проблем, если хотите развития)
...все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 122
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Видимо, я сама тяну какие-то проблемы из прошлого и они мешают развитию и переменам в жизни, эта ситуация не меняется и приобрела стабильный характер.
Маркёры оговорила.
Спасибо большое!
а со здоровьем как у вас все нормально?
не давно умер человек от рака, у него было Йера сама первая на негатив Лагуз пп Эваз пп и Альгиз пп
не говорю, что у вас рак, но есть же Йера - долгий процесс и Беркана пп есть - это как нету здоровья можна трактовать, и Иса у вас смущает
подумайте если не чувствуете себя супер может надо проверятся у медиков
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..." (хотя как Солнышко я, хаха :D )
My specialty in killing: mommies !

Слай

• Постоялец
  • Слай has no influence.

... по трактовке:
Йер, Уруз, Беркана пп, Иса (Тейваз пп)...
Здравствуйте.
У Вас с уровнем гемоглобина в крови всё хорошо? Вполне возможно, что низкий. Отсюда постоянная усталость и чувство, что что-то мешает, что трудности одни и те же, ходьба по кругу из-за отсутствия энергетического импульса для "победы над боссом", чтобы перейти на следующий уровень. Помните, как в песне:"Ещё немного, ещё чуть-чуть - последний бой он трудный самый."
имхо

С уважением, Слай.

Bitchwolf

• Ветеран

Маркёры оговорила.
Спасибо большое!
У меня вопрос, у дамы есть семья? Если нет, я бы предположила, что дама на данное время в заботах, она хочет изменить проблемы в семье, возможно хочет зарождения или обновления семьи. Она хочет остановить эту неудовлетворённость в роду и сдвинуть уже эту пассивность?!  Если есть семья, тогда может проблемы в семейных отношениях. И конечно согласна с Destructor, нужно обратить внимание на здоровье!
С Уважением, Bitchwolf

Granmarnier

• Участник
  • *
  • Granmarnier has no influence.

У меня вопрос, у дамы есть семья? Если нет, я бы предположила, что дама на данное время в заботах, она хочет изменить проблемы в семье, возможно хочет зарождения или обновления семьи. Она хочет остановить эту неудовлетворённость в роду и сдвинуть уже эту пассивность?!  Если есть семья, тогда может проблемы в семейных отношениях. И конечно согласна с Destructor, нужно обратить внимание на здоровье!
Спасибо всем большое за ответы и ваши мнения! С телефона не очень удобно отвечать цитируя. Каждый из вас по-своему прав:
Bitchwolf, вы правы, у меня нет семьи и были тяжелые отношения с морально непростым разрывам, которые, к счастью, закончились. Высосали кучу сил и нервов. Хочется нормальных отношений. Видимо, да, это часть моих забот) поднакопилось негатива, несколько дней назад закончилась чистка, восстанавливаюсь)
Сдай, Вы тоже правы. По поводу гемоглобина не скажу- не знаю, а вот самочувствие было не на высоте. Работы много+отношения давили очень сильно морально. Я 2 недели болела, сейчас восстанавливаюсь, сил не было совсем. Да, и ощущение ходьбы по кругу.
Destructor, Вы тоже правы. Были проблемы со здоровьем. Немножко запустила и перешло в осложнения, но сейчас уже практически полностью вылечилась, силы возвращаются).
Я все-таки думаю, что тут все в одно сложилось: был очень большой объём работы и практически без выходных, отношения, которые очень давили морально и запущеная простуда, которая переросла в Отит и Гайморит. В итоге сил нет, настроения нет, все плохо.
Ещё раз Спасибо вам всем большое!

Yurirus

• Новичок
  • *
  • Yurirus has no influence.

Доброго дня. Выскочил вот такой расклад. Эйваз, эйр, соул, турисаз перевернутый. Пока что немного не уловлю суть, как накладывать руны друг на друга, для получения верной интерпретации. Спасибо.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status