Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3930 : 25 Апрель 2019, 17:57:29 »
Здравствуйте!
Всё оговаривал, акцентировал, даже Манназ добавил, чтоб указали, если сам виноват.
Достал такие Руны:
Тейваз пп + Альгиз + Уруз пп + Хагалаз
Здравствуйте. Расклад полностью пассивный, может дословно означать, что Вы сейчас на пороге принятия какого-то решения и пока Вы его не примете и не проложите вектор, куда Вам двигаться, то ситуация не поменяется. Но затягивать не стОит, т.к. Тейваз пп-Уруз пп означают, что затягивание принятия решения может дать сброс напряжения на внутренние органы.
Усталость после чисток тоже очень реальный вариант прочтения. Кстати, Тейваз пп в Вашем случае, если кверент Мч, практически тоже что и Манназ, т.е. может означать, что Мч "сам виноват". Поэтому и вариант неверно поставленной защиты тоже нельзя отбрасывать. Но этот момент лучше проверить отдельным раскладом, не Домино.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Подскажите, правильно ли трактую?
Есть ли порча на имуществе (автомобиль)
альгиз, альгиз,  уруз пп, лагуз пп.
Порчи нет
Есть ли порча на мне? Любая.
Хагалаз, кено, ансуз, Вуньо пп.
Есть, словесное проклятие, не тяжелое.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
альгиз, альгиз,  уруз пп, лагуз пп.
Ансуз Альгиз?
наведенной порчельности нет. есть другие проблемы

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Помогите и мне, пожалуйста.

Уруз (пп) - Соулу- Наутиз (пп) - Гебо

Маркеров порчи нет. Но энергия - почти на нуле, и проблемы больше в самом человеке.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Помогите и мне, пожалуйста.
Уруз (пп) - Соулу- Наутиз (пп) - Гебо
Маркеров порчи нет. Но энергия - почти на нуле, и проблемы больше в самом человеке.
Вы на симбиозе. необходим партнёр. без него очень некомфортно живёте.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Помогите и мне, пожалуйста.
Уруз (пп) - Соулу- Наутиз (пп) - Гебо
Маркеров порчи нет. Но энергия - почти на нуле, и проблемы больше в самом человеке.
Негатива нет, здесь я бы сказала, что у человека разочарования и неудачи. Появились проблемы в отношениях, можно даже сказать узнали про измены или какие-либо другие ошибочные действия и поэтому пассивны отношения.
С Уважением, Bitchwolf

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Негатива нет, здесь я бы сказала, что у человека разочарования и неудачи.

Но не магического характера?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Но не магического характера?
Что не магического характера? Вы спросили, есть ли негатив, если его нет, то расклад говорит о проблемах в жизни!
С Уважением, Bitchwolf

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Расклад на женщину 45 л, не совсем понятно:
Соулу
Гебо
Одал
Хагалаз
Прошу помощи в трактовке. Порча была установлена и проведен обряд опытным магом. Но женщина паникует так как не однократно попадала не в те руки.
Нужна помощь в точной трактовке. Что скажете?

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Что скажете?
Я, например, скажу, что вы взялись делать расклад, не прочитав, собственно, самой темы. Зайдите на первую страницу и вам многое откроется.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
То что порчи нет, это понятно, просто очень интересно. До меня задавались вопросы аналогичные и не сложно было озвучить свое мнение, а на моей просьбе ответ о том что я не внимательно прочла. Я поняла что порча не диагностируется. Но смущает крайняя руна Хагалаз. По этой причине спросила мнение.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Расклад на женщину 45 л, не совсем понятно:
Соулу
Гебо
Одал
Хагалаз
Прошу помощи в трактовке. Порча была установлена и проведен обряд опытным магом. Но женщина паникует так как не однократно попадала не в те руки.
Нужна помощь в точной трактовке. Что скажете?


Доброго времени.
Как и говорилось, нет никакого наведенного магического негатива.
Остро стоит вопрос об ухудшихся отношениях в семье, я бы даже сказала - развод, полная перезагрузка. У женщины стоит в приоритете именно эта тема - ярко горит - отношения между мужчиной и женщиной в семье. Не ладятся они, все рушится, вот и «наболевшее».
Разбирать надо именно общий психологический аспект, проблематику. Магии тут нет.
С уважением

«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
а на моей просьбе ответ о том что я не внимательно прочла.
И зачем обижаться? Мой ответ вам был дан исходя из ваших же слов, смотрите:
Порча была установлена и проведен обряд опытным магом.
А теперь вы уже пишите следующее:
То что порчи нет, это понятно,
Так, стало быть, прочли тему? Поняли, что порчи нет? А если бы сразу проявили внимательность, то и подобной переписки бы не было.
Последняя руна в данном раскладе характеризует конечный результат. Вот цитата из описания темы: "каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну". Первая руна в вашем раскладе Соуло может как "греть", так и "обжигать" очень сильно и больно. Исходя из того, что в конце расклада у вас выпала Хагалаз,- первая Соуло не греет взаимоотношения, а сжигает. Приводя их к полному "обнулению". Что последует за этим "обнулением" - развод или новый, иной виток взаимоотношений - покажет дополнительный расклад.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
А если бы сразу проявили внимательность, то и подобной переписки бы не было




Да нет, не обида. Вы правы. Может я не правильно выразилась, не настолько развернуто. Порча была смертельная, была диагностика, провели обряд, прошло две недели, и в один и тот же день начались признаки "Грудной жабы" пропал голос у нее, но врачи ничего не диагностируют, говорят Здорова,  тут же сестрв наговорила кучу гадостей ей и плюсом одиночество годами(старая дева) довело до ситуации: - Лес, ночь, веревка.... Случай ный прохожий спас. Она в отчаянии что не помогает ничего. Вот я разложила, расклад показал что порчи нет. Значит обряд возымел свою силу. Я просто как то ожидала что ли какой то просвет в итоге. А смутила последняя руна. Но теперь все понятно. Да, у нее переломный момент.
Защиту поставили. Теперь совет прошу какие действия предпринять какой став что б все таки замуж отдать то? Женщина неплохая. Жаль ее. Венца безбрачия нет, не диагностировался никогда. Но мужики бегут от нее, либо женатые и то не надолго. 
Прошу совета по дальнейшей работе с ней.
Может много лишнего написала, но решила разьяснить что б уж точно по полрчкам все.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Теперь совет прошу какие действия предпринять
В этой теме нельзя давать советы по ставам. Вот в эту тему зайдите: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35645.0.html     опишите свою ситуацию и практики помогут вам. Просто в этой теме только трактовки раскладов. Таковы правила.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status