Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3915 : 14 Апрель 2019, 21:35:36 »
Доброе время суток. На вопрос "есть ли на мне порча" выпало: Альгиз пп - Наут - Турисаз -Тейваз. Трактовала как №Была, да вся вышла".  А что вы думаете, уважаемые? Помогите с трактовкой
Нету порчи. На данном этапе либо Вы слабы и вынуждены делать то, что не хочется, как следствие Вы медлите и сопротивляетесь чему-то(чему?), либо чего-то сильно хочется, но не получается пока этого достигнуть, но Вы не отчаиваетесь, судя по Тейваз :)
Не владея хоть малейшими вводными в ситуацию можно и еще с десяток вариантов накидать)
Единственное, что точно-порчи по правилам расклада нет)

Уважаемые практики!Подскажите с трактовкой,есть ли на мне порча-
 Пётр+ппУруз+Хагалаз+ппЭваз
Да,есть.С непроглядом даже вроде.
Что за руна такая хитрая Пётр?)) Нету и у Вас порчи, если правила расклада Вы изучили внимательно и настроились четко на просмотр. Расклад предусматривает маркер порчи на первой позиции обязательно, а у Вас там Перт-руна энергетического баланса и открытых возможностей. Правда, судя по дальнейшему раскладу использовать эти возможности Вы не хотите(Уруз пп как раз упущенные возможности и означает), а хотите сохранить статус кво в чем-то, но увы, не получится, скорее всего скандал все равно случится с выяснением каких-то отношений и по всей видимости с разрывом этих отношений.
Еще как вариант вскроется какая-то тайна, которая сначала принесет мелкие срывы, негативные эмоции, а дальше и вовсе может перерасти опять же в скандал и застревание в негативной ситуации.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3916 : 14 Апрель 2019, 23:22:27 »
Да,есть.С непроглядом даже вроде.
добавлю пост Выше.
Ваша внешняя привлекательность или удачливость порой играет злые шутки.
нет руля, нет упорядоченного движения.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3917 : 15 Апрель 2019, 00:15:56 »
Здравствуйте!
Подходит к завершению этап чистки. Промежуточная диагностика на присутствие "остаточного" негатива.
Присутствует ли на мне сейчас магический негатив?
Уруз + Отала + Вуньо пп + Ансуз пп
Негатив отсутствует.  Но присутствует недовольство и непонимание (только не пойму, чего именно? Может быть, своих возможностей?).
Прошу вашего видения.

С уважением.
Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Void

  • ****
  • 481
  • 265
  • через Тантру в Пустоту
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3918 : 15 Апрель 2019, 00:48:29 »
Здравствуйте!
Подходит к завершению этап чистки. Промежуточная диагностика на присутствие "остаточного" негатива.
Присутствует ли на мне сейчас магический негатив?
Уруз + Отала + Вуньо пп + Ансуз пп
Вы не осознали  силу своего дара или рода. 

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3919 : 16 Апрель 2019, 09:28:59 »
Здравствуйте!
Подходит к завершению этап чистки. Промежуточная диагностика на присутствие "остаточного" негатива.
Присутствует ли на мне сейчас магический негатив?
Уруз + Отала + Вуньо пп + Ансуз пп
Негатив отсутствует.  Но присутствует недовольство и непонимание (только не пойму, чего именно? Может быть, своих возможностей?).
Прошу вашего видения.

С уважением.
Негатива на вас нет однозначно! По раскладу, на то время, когда вы его делали, вам показали, что негатива нет, на данное время вы хотите восстановить свои силы, т к вы просто выдохлись!
С Уважением, Bitchwolf

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3920 : 16 Апрель 2019, 15:33:53 »
Двух дней не прошло как целебные руны поставил. Сегодня понимаю, что что-то произошло. Просмотр целебных показал, что не работают, просмотр Ловушки от Сэма - пробита. Деактивировал.
Через час спрашиваю про наличие вредоносного магического воздействия на мне или в мой адрес:
Хагалаз + Альгиз пп + Наутиз пп + Гебо(Турс)

Турс вытянул чуть позже, хотел себе Гебо уточнить.
Не могу понять. 108-й Псалом, как будто, кто-то читает на меня. Или заупокойные Сорокоусты с Псалтирью что-ли заказали. (Мне Альгиз в таких случаях всегда говорит о причастности дочерних эгрегоров Авраамического культа)

Прошу вашего мнения.
С уважением.

Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3921 : 16 Апрель 2019, 21:02:38 »
Двух дней не прошло как целебные руны поставил. Сегодня понимаю, что что-то произошло. Просмотр целебных показал, что не работают, просмотр Ловушки от Сэма - пробита. Деактивировал.
Через час спрашиваю про наличие вредоносного магического воздействия на мне или в мой адрес:
Хагалаз + Альгиз пп + Наутиз пп + Гебо(Турс)
Здравствуйте. Может и 108-й Псалом, раз с Хагалаз начинается расклад, это в нем проклёны идут. А вот в сорокоустах не так и не теми рунами бы отыгралось. Одно ясно- всю защиту с Вас сдирает это воздействие- абсолютно точно. Скорее всего для дальнейшего накладывания воздействия агрессивной магии, если не подселения сущности.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Ruprekht

  • *
  • 44
  • 9
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3922 : 17 Апрель 2019, 17:35:56 »
У меня вопрос: у дамы есть семья, дети (не считая родителей)?
Соглашусь с Destructor, здесь не обязательно воздействие кладбищенское. Может сделано предметом (Лагуз П - как крючок какой-то) или на одиночество, или на болезни и вымирание всей семьи. Одаль - как заложение фундамента. Т.е. застой на заложение рода или уже имеющегося, что бы развитие рода закрыть, остановить, забрать энергию, на уход рода если так можно выразиться. Лучше бы конечно сделать "Рунический воск"!
[/quote]

ОС.
Приветствую Вас, уважаемая Bitchwolf! 1. Да, у нее есть семья, есть взрослая дочь.(25л). (И, со слов, проблемы начались резко и именно связанные с кардинальным изменением в характере дочери. её стало не узнать., взаимоотношения резко изменились в худшую сторону. 2. Рунический воск был сделан в тот же день, по  результату порчи нет. Но, как объяснила уважаемая Juliana35, нельзя было делать два расклада одному и тому же человеку в один день. И первый ("рунический воск") показывает верный ответ для кверента. ( принципДомино мной был сделан как бы для уточнения её ситуации).  Прочитав Ваш коментарий, и учитывая замечания Ув. Juliana35, результаты трактовок  проясняется.
Будь со мной рядом-не подведи, капля яда не повредит..

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3923 : 17 Апрель 2019, 20:25:53 »
У меня вопрос: у дамы есть семья, дети (не считая родителей)?
Соглашусь с Destructor, здесь не обязательно воздействие кладбищенское. Может сделано предметом (Лагуз П - как крючок какой-то) или на одиночество, или на болезни и вымирание всей семьи. Одаль - как заложение фундамента. Т.е. застой на заложение рода или уже имеющегося, что бы развитие рода закрыть, остановить, забрать энергию, на уход рода если так можно выразиться. Лучше бы конечно сделать "Рунический воск"!


ОС.
Приветствую Вас, уважаемая Bitchwolf! 1. Да, у нее есть семья, есть взрослая дочь.(25л). (И, со слов, проблемы начались резко и именно связанные с кардинальным изменением в характере дочери. её стало не узнать., взаимоотношения резко изменились в худшую сторону. 2. Рунический воск был сделан в тот же день, по  результату порчи нет. Но, как объяснила уважаемая Juliana35, нельзя было делать два расклада одному и тому же человеку в один день. И первый ("рунический воск") показывает верный ответ для кверента. ( принципДомино мной был сделан как бы для уточнения её ситуации).  Прочитав Ваш коментарий, и учитывая замечания Ув. Juliana35, результаты трактовок  проясняется.
Если есть возможность, скиньте Рунический воск, даже если не показывает негатив (т.к. в таком раскладе в основном указывают на недавний негатив), можно просмотреть по нему возможные проблемы, на которые указываются в дополнении!
С Уважением, Bitchwolf

Ruprekht

  • *
  • 44
  • 9
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3924 : 17 Апрель 2019, 20:37:57 »
Если есть возможность, скиньте Рунический воск, даже если не показывает негатив (т.к. в таком раскладе в основном указывают на недавний негатив), можно просмотреть по нему возможные проблемы, на которые указываются в дополнении!
[/quote]
ОС
Ингус-Наутиз пп -Уруз- Маназ пп
Туризас пп -Ансуз
Суоло (Феху)
Будь со мной рядом-не подведи, капля яда не повредит..

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3925 : 17 Апрель 2019, 21:56:43 »
Если есть возможность, скиньте Рунический воск, даже если не показывает негатив (т.к. в таком раскладе в основном указывают на недавний негатив), можно просмотреть по нему возможные проблемы, на которые указываются в дополнении!

ОС
Ингус-Наутиз пп -Уруз- Маназ пп
Туризас пп -Ансуз
Суоло (Феху)
В этом раскладе действительно не показан негатив. И серьёзного на даме, чей расклад, то же не видно. По раскладу я бы сказала, что на то, запрашиваемое время дама обратилась за помощью изменить беспорядок и эгоистическое отношение. Т.е. завершён контакт с человеком от кого зависима, попросила проделать активную работу , что бы изменить беспорядочность и эгоизм, т к она уже в тупике, обессилена, эти наезды и давление на неё привели  к обращению за помощью. Эмоциональные вспышки и скандалы подтолкнули её к таким действиям. Ну и вероятно, что всё прошло удачно, ей помогли в этом и она расчиталась за работу. Может этот расклад уже после ДОМИНО сделан? Если возможно, то же жду ОС! Так как здесь другого значения не вижу.
С Уважением, Bitchwolf

nulla

  • *
  • 6
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3926 : 23 Апрель 2019, 14:48:02 »
Уважаемые практики!Подскажите с трактовкой,есть ли на мне порча-
Соул-хагалаз-наутиз пп-вуньё пп
Порчи нет, но мне видится какой то тупик.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3927 : 25 Апрель 2019, 12:58:12 »
Уважаемые практики!Подскажите с трактовкой,есть ли на мне порча-
Соул-хагалаз-наутиз пп-вуньё пп
Порчи нет, но мне видится какой то тупик.
Нет негатива, на запрашиваемый период у ч затраченных сил и энергии не хватило для избавления от проблем. Если ставили чистку, то она не сработала, а если и не было негатива, то она поэтому и не стала запускаться, это ваш самообман, если вы считаете, что негатив есть! Одним словом:  Восстановление ошибочно, т к ВС не согласны в том, что у вас негатив, и поспешив, вы только себе сделали хуже, затратили свои силы!
С Уважением, Bitchwolf

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3928 : 25 Апрель 2019, 13:08:35 »
Уважаемые практики!Подскажите с трактовкой,есть ли на мне порча-
Соул-хагалаз-наутиз пп-вуньё пп
Порчи нет, но мне видится какой то тупик.
Порчи нет, у Вас, по всей видимости, проблемы ментального характера, т.е. с самооценкой. Очень эмоционально и болезненно реагируете даже на стандартные бытовые ситуации, и, как следствие, впадаете в самокопание, взращивание "тараканов" и мировосприятие в "черном свете".
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Слай

  • ***
  • 230
  • 53
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3929 : 25 Апрель 2019, 17:38:25 »
Здравствуйте!
Всё оговаривал, акцентировал, даже Манназ добавил, чтоб указали, если сам виноват.
Достал такие Руны:
Тейваз пп + Альгиз + Уруз пп + Хагалаз

Не могу понять. То ли устал после чисток, энергии мало, но и разрушается что-то.
То ли руки опустил в ожидании манны небесной, а вместо неё под град попал.
Однако, руки ни разу не опускаю, а наоборот - жужжу как пчёл над хризантемой, то есть, этот вариант отпадает.
Ещё вариант у меня, что стоит тяжёлая защита, которая высасывает силы.
Но по ситуации происходящей и по событиям, я бы интерпретировал так:
При бездействии с моей стороны установленная защита вытягивает из меня силы и разрушает.

Но чего-то здесь не так - две силовые Руны перевёрнуты, а две, указывающие на опасность прямая и необратимая. Вот чуйка какая-то, что чего-то не то.

Прошу вашего видения.
С уважением.


Ведь согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в яблочко попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - запретный плод.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status