Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3810 : 12 Январь 2019, 14:43:15 »
Думаю вы правы, все подарки без негатива! Но я бы всё-таки обратила внимание на подарок
 № 2...
Здравствуйте, Bitchwolf! Благодарю Вас за ответ! Надо было сразу мне это написать: перед диагностикой я почистила эти подарки свечами, сразу провести диагностика не было возможности. А от этих людей я уже получала презенты с сюрпризом. Вот что теперь с этими вещами делать не знаю, пока ими не пользуюсь.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3811 : 12 Январь 2019, 15:13:33 »
1.Есть ли на мне Марие порча?
Соуло. Дагаз.Тейваз.Эйваз
Как таковой порчи нет..но вот Эйваз это как блок?
2.Есть ли блок на фин.канале?
Иса.Хагалаз.Наут.Ансуз
Вот здесь конкретно и блок и разрушения.
Правильно ли я поняла руны?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Naiad

  • ***
  • 146
  • 49
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3812 : 12 Январь 2019, 19:14:41 »
Здравствуйте уважаемые практики. Помогите пожалуйста. Расклад на мужчину. Не может заработать. Все раньше было хорошо. Сейчас сделки скрываются по непонятным причинам.
Есть ли негатив? (Маркеры оговорены на первую позицию в раскладе)
Турисаз,  Ингуз (Лагуз), Гебо (Йера,  Райдо пп), Манназ. - Есть порча сделанная партнером? Или женщиной?
До этого делала рун.воск, с оговором маркеров на 1 ряд, ответ (1.Ансуз, Дагаз (Райдо пп), Эйваз (Вуньо пп), Феху пп. 2. Турисаз,  Эваз 3. Манназ) - беря оба расклада в расчет, все таки порча или же виноват сам человек? По итоговым Манназ. 
С меня ++
95 % океана не исследовано. Ты не можешь говорить мне, что русалок не существует.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3813 : 13 Январь 2019, 14:09:12 »
1.Есть ли на мне Марие порча?
Соуло. Дагаз.Тейваз.Эйваз
Как таковой порчи нет..но вот Эйваз это как блок?
2.Есть ли блок на фин.канале?
Иса.Хагалаз.Наут.Ансуз
Вот здесь конкретно и блок и разрушения.
Правильно ли я поняла руны?
Благодарю!

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
А я бы сказала, что блока нет на фин.канале, вы уже очистились от него, это проблемы в ваших домыслах!
А по негативу, предположу, что нет негатива и на данное время вы проявили свою силу и энергию для активных действий в преодолении трудностей, т.е. может применили магическое воздействие сами, что бы устаканить свои проблемы! Может как раз и ставили формулу, что бы блока не было на фин.канале?
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3814 : 13 Январь 2019, 14:58:51 »
А я бы сказала, что блока нет на фин.канале, вы уже очистились от него, это проблемы в ваших домыслах!
А по негативу, предположу, что нет негатива и на данное время вы проявили свою силу и энергию для активных действий в преодолении трудностей, т.е. может применили магическое воздействие сами, что бы устаканить свои проблемы! Может как раз и ставили формулу, что бы блока не было на фин.канале?
Благодарю!именно  так под Огненной змейкой.

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3815 : 17 Январь 2019, 22:24:54 »
Здравствуйте. Помогите растолковать. Спрашивала есть ли порча, явно нет, но..

Тейваз
Эйваз
Перт
Райдо пп

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3816 : 18 Январь 2019, 16:25:38 »
Здравствуйте. Помогите растолковать. Спрашивала есть ли порча, явно нет, но..

Тейваз
Эйваз
Перт
Райдо пп

Порчи явно нет, предположу, что на данном отрезке времени вы активно хотите решить свои проблемы, возможно магическим путём, но у вас это не получается, где-то пробуксовка идёт, т.к. вы идёте ложным путем!?
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3817 : 18 Январь 2019, 19:13:49 »
Благодарю за ответ! Возможно, "пробуксовка" - это люди, которые ставят преграды магическим способом.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3818 : 18 Январь 2019, 20:02:51 »
Благодарю за ответ! Возможно, "пробуксовка" - это люди, которые ставят преграды магическим способом.
Возможно, но про причины пробуксовки это можно спросить дополнительно вопросом!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3819 : 18 Январь 2019, 20:38:55 »
Возможно, но про причины пробуксовки это можно спросить дополнительно вопросом!
Ув.Bitchwolf, вы правы. Я уточняла, ответ получила интересный (в том смысле,что на картах примерно это было)
Вышло Ансуз, затем Пустая руна, но было не уняться, поэтому вытащила еще одну - Дагаз. Я расцениваю это , что Работа в Пространстве идет. А вы что думаете?

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3820 : 18 Январь 2019, 21:33:01 »
Ув.Bitchwolf, вы правы. Я уточняла, ответ получила интересный (в том смысле,что на картах примерно это было)
Вышло Ансуз, затем Пустая руна, но было не уняться, поэтому вытащила еще одну - Дагаз. Я расцениваю это , что Работа в Пространстве идет. А вы что думаете?
С пустой руной не работаю! Её заменяет друга руна, а по раскладу я бы сказала, что вы что-то неверно делаете, когда магией занимаетесь, т. е. например, когда вы направляете свои мысли на воздействие, оговариваете работу формулы например, вы как-то резко меняете свои мысли, возвращаетесь к предыдущим мыслям, изменяете ситуацию в обратную сторону?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3821 : 18 Январь 2019, 21:40:54 »
т. е. например, когда вы направляете свои мысли на воздействие, оговариваете работу формулы например, вы как-то резко меняете свои мысли, возвращаетесь к предыдущим мыслям, изменяете ситуацию в обратную сторону?!
Не поняла ваш пример, разъясните, пожалуйста.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3822 : 24 Январь 2019, 14:57:05 »
Не поняла ваш пример, разъясните, пожалуйста.
Т е в вашей работе появляются другие действия. Ваши мысли резко меняются в обратную сторону, возвращаются. Например: внезапно что-то вспомнили и мысли вернули на начало оговора?!
С Уважением, Bitchwolf

incogn

  • ***
  • 133
  • 7
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3823 : 25 Январь 2019, 15:09:48 »
Здравствуйте ув. Bitchwolf
Могли бы вы проверить верно ли трактую.
Есть ли на мне негатив?
Хагалаз, Феху п, Эваз п, Райдо
Да, не глобальный, скорее с горяча пожелали, отразилось на финансах, трудностями в делах - Эваз п и Райдо

Признательна за помощь

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3824 : 26 Январь 2019, 15:04:47 »
Здравствуйте! Диагностику  делаю впервые, получился вот такой расклад: эваз пп, лагуз пп, ансуз пп, ингуз. Вопрос был задан,если на мне магический негатив. Порчи нет,но мне видится закрытие путей в лж,может самовнушение. перечитывая ленту,трактовка ингуз в конце,как скорое завершение этого этапа. Если можно,поправьте меня. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status