Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3690 : 09 Октябрь 2018, 15:18:41 »
Здравствуйте!Не могли бы вы помочь по диагностике негатива на мужчину.

Альгиз пп-Беркана пп-Райдо пп-Наут

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3691 : 10 Октябрь 2018, 09:01:56 »
Здравствуйте!Не могли бы вы помочь по диагностике негатива на мужчину.

Альгиз пп-Беркана пп-Райдо пп-Наут

По правилам раздела должен быть Ваш вариант трактовки. kristabella
Негатива нет, но у М проблемы есть в карьерном росте. Он руки опустил, т к нет сдвига в работе, нет помощи, чтобы было перемещение в карьере, что бы укрепиться.
С Уважением, Bitchwolf

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3692 : 13 Октябрь 2018, 08:44:30 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помочь мне растолковать расклад. Раскладывала себе. Дело в том, что всю жизнь было отличное здоровье, болела несколько раз всего. В течение этого года наоборот, большее время болела, чем была здоровой. Сейчас уже 2 месяца, как болею с перерывами на несколько дней. Расклад получился тпкой:
Манназ пп  Дагаз   Феху пп
                      Ингуз

Я не вижу порчи. Так понимаю, что виной всему мой внутренний конфликт? Некие внутренние установки, которые уже стали влиять на физику? Ингуз- или что все же эта полоса подходит к концу, есть возможность ее закончить, или я не поняла..
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3693 : 13 Октябрь 2018, 10:12:17 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Прошу помочь мне растолковать расклад. Раскладывала себе. Дело в том, что всю жизнь было отличное здоровье, болела несколько раз всего. В течение этого года наоборот, большее время болела, чем была здоровой. Сейчас уже 2 месяца, как болею с перерывами на несколько дней. Расклад получился тпкой:
Манназ пп  Дагаз   Феху пп
                      Ингуз
Негатива нет! А вы давно занимаетесь магией и мантикой? Вы просто заинтересованы в своих личных интересах, то обращаетесь к ВС, то нет! Т.е. когда занимаетесь магией, то избавляетесь от своих ценностей! Одним словом: вы занимаетесь магией и теряете своё здоровье, что естественно, вы должны хоть как за работу что-то отдавать взамен! А что бы меньше терять здоровье, вы должны обращаться за помощью к Богам и приносить дары за помощь, что вероятнее всего вы делаете не достаточно!
С Уважением, Bitchwolf

Smagardina

  • ***
  • 121
  • 49
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3694 : 13 Октябрь 2018, 12:54:02 »
Негатива нет! А вы давно занимаетесь магией и мантикой? Вы просто заинтересованы в своих личных интересах, то обращаетесь к ВС, то нет! Т.е. когда занимаетесь магией, то избавляетесь от своих ценностей! Одним словом: вы занимаетесь магией и теряете своё здоровье, что естественно, вы должны хоть как за работу что-то отдавать взамен! А что бы меньше терять здоровье, вы должны обращаться за помощью к Богам и приносить дары за помощь, что вероятнее всего вы делаете не достаточно!
Благодарю Вас, ув. Bitchwolf!
Ну как давно... лет 8+ магией, мантикой на картах больше, на рунах совсем чуть-чуть, не сильна в рунической мантике. Можно сказать, что пробую и учусь. (
Но при работе к ВС я не обращаюсь вообще никогда, все только на личной силе. Не пользуюсь ставами, где указано, что требуется обращение.
У6 меня в этом году очень сильный дисбаланс в проф сфере, сменила много мест, очень много нервов и энергии у меня туда уходит. Как в дыру. Возможно, это не совпадение.
На других магических ресурсах меня нет!
Под моим ником другие люди.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3695 : 13 Октябрь 2018, 16:15:01 »
Благодарю Вас, ув. Bitchwolf!
Ну как давно... лет 8+ магией, мантикой на картах больше, на рунах совсем чуть-чуть, не сильна в рунической мантике. Можно сказать, что пробую и учусь. (
Но при работе к ВС я не обращаюсь вообще никогда, все только на личной силе. Не пользуюсь ставами, где указано, что требуется обращение.
У6 меня в этом году очень сильный дисбаланс в проф сфере, сменила много мест, очень много нервов и энергии у меня туда уходит. Как в дыру. Возможно, это не совпадение.
Попробуйте сделать Рунический воск, даже если в первом ряду не покажет негатива, остальные ряды тоже сделайте, чтобы увидеть полную картину, что и из-за чего!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3696 : 13 Октябрь 2018, 20:18:00 »
Уважаемые практики, поправте меня если я не права. Какой негатив,порча есть на Жо.  Одал, Хагалаз,Эваз пп ,Сол. - родовое проклятье на закрытие путей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3697 : 15 Октябрь 2018, 18:41:46 »
Здравствуйте, подскажите что значит такой расклад?
 Соуло,  Турисаз зеркальная, Лагуз,  Ансуз
Заранее благодарю.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3698 : 15 Октябрь 2018, 19:55:54 »
Уважаемые практики, поправте меня если я не права. Какой негатив,порча есть на Жо.  Одал, Хагалаз,Эваз пп ,Сол. - родовое проклятье на закрытие путей.
Верно видите, родовое проклятье, которое передаётся из поколения в поколение до 7 колена на сгорание в воссоединении, установлении контакта, знакомствах, связях как в коллективе так и в семье. Одним словом чтобы не было у вас ни семьи ни работы ни друзей.

Здравствуйте, подскажите что значит такой расклад?
 Соуло,  Турисаз зеркальная, Лагуз,  Ансуз
Заранее благодарю.
Негатива нет, на данное время у вас могущественное проявления вашего Я бездействует, какие-то изменения произошли, скорее всего в работе, может уволились с работы?!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3699 : 15 Октябрь 2018, 20:16:53 »
Негатива нет, на данное время у вас могущественное проявления вашего Я бездействует, какие-то изменения произошли, скорее всего в работе, может уволились с работы?!
 
Спасибо огромное вам за ответ ) Изменений внешних вроде никаких, могу заметить только,что  мышление стало изменяться , а так все стабильно.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3700 : 16 Октябрь 2018, 07:17:30 »
 
Спасибо огромное вам за ответ ) Изменений внешних вроде никаких, могу заметить только,что  мышление стало изменяться , а так все стабильно.
Вообще сознание понятно что пошатнулось, но дело в том, что Туризас П говорит о том, что вы ограничены, прижаты, скованы в ваших общениях, связях, может даже вы в какой то депрессии?!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3701 : 21 Октябрь 2018, 23:46:01 »
Приветствую Уважаемые.
Расклад на выявление негатива после чистки (женщина)
Беркана, Вуньо, Дагаз, Гебо.
Негатива не вижу. Мои дела пошли в гору. Появилась некая лёгкость, как гора с плеч свалилась. Стала смотреть на мир жизнерадостней. Также произошла некая трансформация, резкое изменение в партнёрских отношениях. Больше склоняюсь к версии, что это налаживание и взаимопонимание с коллегами, подругами.
Прокомментируйте пожалуйста.
2. Присутствие негатив на квартире:
Эйваз, Ингуз, Хагалаз, Кеназ
Присутствие порчи. Сделана знающим человеком, либо заказная. Направлена на разрушение, в данном случае отношений (ссоры, скандалы). Кеназ можно рассматривать как некое блуждание впотьмах. Т.е сидеть и не высовываться, затухнуть. Неспособность реализации себя и своих планов. Либо сидеть молча, терпеть и не высовываться.
С уважением

julichka

  • *****
  • 2453
  • 50
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3702 : 30 Октябрь 2018, 20:02:44 »
Помогите пожалуйста. Есть ли на ж. негатив?
Вуньо пп-Эйваз-Альгиз-Уруз
Негатива нет, но у нее депрессия,а вот по какой причине не пойму. Настойчиво чего-то добивается?
Спасибо.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3703 : 30 Октябрь 2018, 20:25:49 »
Приветствую Уважаемые.
Расклад на выявление негатива после чистки (женщина)
Беркана, Вуньо, Дагаз, Гебо.
...
1)Вы чистая, расклад отличный. Гебо тут идет как полная свобода, течение энергий от Вас и к Вам в равновесии, конечно и в отношениях с другими людьми все хорошо)
2)А тут да, порча. Но если после чистки себя квартиру не чистили, то это и не особо удивительно. Эйваз-Ингуз-"Неспособность реализации себя и своих планов."-верная трактовка, разрушение творческого потенциала, открытости миру. Очень похоже, что просто то, что Вы с себя сняли тут же и осело. Либо воздействие и на Вас и на квартиру было одного направления для, так сказать, закрепления)

Помогите пожалуйста. Есть ли на ж. негатив?
Вуньо пп-Эйваз-Альгиз-Уруз
Негатива нет, но у нее депрессия,а вот по какой причине не пойму. Настойчиво чего-то добивается?
Спасибо.
Да, депрессия и как следствие этой депрессии бег по кругу, вот ровно как белка в колесе и либо гнев, либо грядут изменения, которые не обрадуют.
Причину депрессии тут не узнать. Спрашивайте отдельным раскладом.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3704 : 30 Октябрь 2018, 20:44:58 »
Помогите пожалуйста. Есть ли на ж. негатив?
Вуньо пп-Эйваз-Альгиз-Уруз
Негатива нет, но у нее депрессия,а вот по какой причине не пойму. Настойчиво чего-то добивается?
Спасибо.
.
А со здоровьем у Ж всё в порядке? Наверняка есть некий упадок сил. Нежелание что-то делать и вообще двигаться.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status