Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3660 : 31 Август 2018, 20:11:47 »
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста расклад. Делался для женщины.
Тейваз, Эваз, Иса, Турисаз пп.
На пути к цели испытывает трудности, возможно временные остановки. И такое "топтание на месте"вызывает в человеке напряжение, некомфортность. Возможно даже агрессию.
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3661 : 01 Сентябрь 2018, 16:08:26 »
Здравствуйте. Проверьте пожалуйста расклад. Делался для женщины.
Тейваз, Эваз, Иса, Турисаз пп.
На пути к цели испытывает трудности, возможно временные остановки. И такое "топтание на месте"вызывает в человеке напряжение, некомфортность. Возможно даже агрессию.
Негатива нет на Ж. На данном отрезке времени Ж видит определенную цель, она хочет установить хороший контакт, связь, хочет гармонии во взаимодействии (может и в коллективе), но она сомневается, что-то её сдерживает и поэтому она сама бездействует!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3662 : 01 Сентябрь 2018, 20:57:16 »
Негатива нет на Ж. На данном отрезке времени Ж видит определенную цель, она хочет установить хороший контакт, связь, хочет гармонии во взаимодействии (может и в коллективе), но она сомневается, что-то её сдерживает и поэтому она сама бездействует!
Извините пожалуйста мою невнимательность и поспешность! Но во второй позиции не ЭВАЗ, а ЭЙВАЗ. Отсюда я и трактовала как трудности в достижении некой цели. Полностью расклад звучит так:
Тейваз, Эйваз, Иса, Турисаз пп.
Своё вИдение я написала. Прошу поправить меня, если не верно.
С уважением.


Расклад на женщину. Проблемы с работой, недовольство работой супруга.
Эваз пп, Манназ пп, Отал, Ингуз.
Человек завис в одном состоянии, топчется на одном месте. Как следствие-копание в самом себе, раздражительность. Весь этот негатив в полной мере ощущают на себе домочадцы. Т.е. именно на них идёт выплеск эмоций. И такая ситуация имеет цикличный характер. Т.е. повторяется из раза в раз.
Вот Ингуз в финальной позиции меня немного ставит в тупик. Поэтому я увидела именно такой финал. Но хочется услышать мнение Уважаемых Практиков.
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3663 : 05 Сентябрь 2018, 07:42:56 »
Извините пожалуйста мою невнимательность и поспешность! Но во второй позиции не ЭВАЗ, а ЭЙВАЗ. Отсюда я и трактовала как трудности в достижении некой цели. Полностью расклад звучит так:
Тейваз, Эйваз, Иса, Турисаз пп.
Своё вИдение я написала. Прошу поправить меня, если не верно.
С уважением.
На запрашиваемый период негатива нет. Стремление к достижении цели на данное время преодолевает трудности, пошатнулся баланс, причём есть какая то причина в этом, вы вынуждены бездействовать.

По второму запросу негатива тоже нет. На запрашиваемый период у человека нет гармонии с самим собой, какая то беспорядочная жизнь идёт в семейных отношениях(вероятнее в сексуальных)!
С Уважением, Bitchwolf

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3664 : 05 Сентябрь 2018, 09:50:53 »
Вот Ингуз в финальной позиции меня немного ставит в тупик. Поэтому я увидела именно такой финал. Но хочется услышать мнение Уважаемых Практиков.
Ингуз говорит о том, что данный период у человека подходит к своему логическому завершению. Начнётся что-то другое.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3665 : 05 Сентябрь 2018, 22:00:34 »
Ингуз говорит о том, что данный период у человека подходит к своему логическому завершению. Начнётся что-то другое.
Спасибо. расклад делался некоторое время назад. Сегодня эта женщина была у меня в гостях. И именно ВАША интерпретация Ингуз оказалась верной! Действительно этот период подошёл к концу и ситуация в корне поменялась. Вот как понять, что говорит Ингуз? Я пока путаюсь. То ли читать как закольцованную, цикличную ситуацию. То ли как видите Вы, переход на новый уровень.
С уважением

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3666 : 09 Сентябрь 2018, 21:12:06 »
Добрый день. Сделала расклад после чистки.
Перт,Дагаз,Йера, Ингуз.
Человек открыт для всего нового. Но тут нужно быть осторожным, т.к. вместе с хорошим можно хватануть и негативчик. Грядут перемены к лучшему и если человек поработал не жалея сил, то "урожай" соберёт обильный. И как итог- ситуация, в которой человек находился долгое время, повернётся в лучшую сторону.
Если что-то не верно, пожалуйста, поправьте меня.
С уважением

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3667 : 19 Сентябрь 2018, 20:15:28 »
Расклад на женщину.
Хагалаз Ингуз Иса Кано

Похоже на пожелание "всего хорошего" в самореализации и творчестве.
Человек мечется, пытается развить бурную деятельность, но не развивается и не достигает того, к чему стремится.
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3668 : 22 Сентябрь 2018, 20:10:57 »
Расклад на женщину.
Хагалаз Ингуз Иса Кано

Похоже на пожелание "всего хорошего" в самореализации и творчестве.
Человек мечется, пытается развить бурную деятельность, но не развивается и не достигает того, к чему стремится.
Дама не замужняя? А я бы предположила, что руны говорят о наличии проклятья на данном отрезке времени, что бы разрушить появление любви, заблокировать зарождение любовного союза, ну и всё, что связано с семьёй, сексом, детьми! 
С Уважением, Bitchwolf

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3669 : 23 Сентябрь 2018, 23:32:35 »
Вот как понять, что говорит Ингуз? Я пока путаюсь. То ли читать как закольцованную, цикличную ситуацию. То ли как видите Вы, переход на новый уровень.
Ингуз никогда не показывает закольцовок и цикличностей. Это прерогатива руны Йера. Ингуз — это конец периода, ситуации, как следствие переход на новый уровень,  результат, гармония. Но, есть и такие расклады, где эта руна, буквально, покажет физическую смерть. Ну, не будем об этом...
Если разбираетесь в таро, то Ингуз — это аркан Мир. Может так вам будет легче понять энергетику руны.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3670 : 24 Сентябрь 2018, 19:25:33 »
Ингуз никогда не показывает закольцовок и цикличностей. Это прерогатива руны Йера. Ингуз — это конец периода, ситуации, как следствие переход на новый уровень,  результат, гармония. Но, есть и такие расклады, где эта руна, буквально, покажет физическую смерть. Ну, не будем об этом...
Если разбираетесь в таро, то Ингуз — это аркан Мир. Может так вам будет легче понять энергетику руны.
Благодарю Вас. Я только изучаю и знакомлюсь с Рунами. Проживаю их, изучаю расклады, диагностики. Видела, что Руны и Таро могут дополнять друг друга. Мне это очень интересно, но в будущем. Браться за несколько серьёзных направлений-побоюсь. За двумя зайцами погонишься.....Дальше сами знаете, что будет. Так что у меня сейчас Руны.


Ингуз никогда не показывает закольцовок и цикличностей. Это прерогатива руны Йера. Ингуз — это конец периода, ситуации, как следствие переход на новый уровень,  результат, гармония. Но, есть и такие расклады, где эта руна, буквально, покажет физическую смерть. Ну, не будем об этом...
Если разбираетесь в таро, то Ингуз — это аркан Мир. Может так вам будет легче понять энергетику руны.
Извините мою невнимательность. Вот что мне в голову такое взбрело, что я посчитала Ингуз цикличностью, закольцованной, повторяющейся ситуацией? В голове море информации, вот и путаюсь иногда. Спасибо ещё раз за разъяснения.
С уважением

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3671 : 26 Сентябрь 2018, 20:42:57 »
Здравствуйте. Верна ли моя трактовка? Расклад делался для женщины.
Ингуз, Манназ пп, Лагуз пп, Соуло.
Магического воздействия нет. Некий жизненный этап подходит к концу. Этап не самый хороший, но в этом виноват сам человек. Проблемы внутреннего "Я" породили застой, болото, в котором сейчас и находится данная женщина. Но при должной работе над своими отрицательными качествами можно добиться успеха, выйти с "блеском" из застойной ситуации.
С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3672 : 27 Сентябрь 2018, 07:44:59 »
Здравствуйте. Верна ли моя трактовка? Расклад делался для женщины.
Ингуз, Манназ пп, Лагуз пп, Соуло.
Магического воздействия нет. Некий жизненный этап подходит к концу. Этап не самый хороший, но в этом виноват сам человек. Проблемы внутреннего "Я" породили застой, болото, в котором сейчас и находится данная женщина. Но при должной работе над своими отрицательными качествами можно добиться успеха, выйти с "блеском" из застойной ситуации.
Этап не подходит, а подошел к концу. Ингуз в начале расклада. Если коротко, то женщину обуяла лень и безинициативность. Что грозит ей полным выгоранием изнутри.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3673 : 27 Сентябрь 2018, 19:28:51 »
Этап не подходит, а подошел к концу. Ингуз в начале расклада. Если коротко, то женщину обуяла лень и безинициативность. Что грозит ей полным выгоранием изнутри.
.
Благодарю. Какой выход-то? Да, лень, болото какое-то. При всём при этом Ж. и не ленится вроде. Можно ли данную трактовку расценивать следующим образом: Поскольку некий период подошёл к концу, то по логике нужно переходить на следующий. И вот если этого не случится, если зависнет она в этом отошедшем периоде, то тогда-да, перегорит?
И ещё вопрос: Как понять "выгоранием изнутри"?
С уважением

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3674 : 27 Сентябрь 2018, 19:59:12 »
.
 И вот если этого не случится, если зависнет она в этом отошедшем периоде, то тогда-да, перегорит?
И ещё вопрос: Как понять "выгоранием изнутри"?
Да, здесь эта фраза употреблена в переносном значении, потому и взята в кавычки. Это значит, что наступит опустошение в душе, и как следствие, приход депрессии.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status