Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3645 : 19 Август 2018, 17:37:52 »
Уважаемые Практики. Правильно ли я поняла расклад? Женщина. В профессиональной и материальной сфере затруднения.
Отал пп, Эйваз, Кеназ, Перт.
Порча имеет корни в прошлом, отсутствует на данный момент родовая защита. Вследствие этого человек не двигается вперёд, как-будто все его действия тормозят.Человек заперт в некие рамки, ограничения. Именно эти рамки не дают человеку раскрыться и раскрыть свои способности и таланты.
А эта женщина не беременна?
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3646 : 19 Август 2018, 20:21:10 »
А эта женщина не беременна?

О нет! Это уж я точно знаю. А по моей интерпретации что скажете?
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3647 : 20 Август 2018, 08:16:21 »
О нет! Это уж я точно знаю. А по моей интерпретации что скажете?
Негатива нет. На данное время у вас какой то беспорядок как все с ног на голову из за того что вы противостоите чему то! Вы хотите избавиться от сложностей, хотите уравновесить баланс, вы хотите открыться новым возможностям, проявить себя в чем то, хотите появления чего то интересного, собственной актуализации хотите и поэтому вы в замешательстве - это руны вам говорят! От себя я бы добавила, что у вас сложности в приспособлении к новым технологиям, которые проявляются в повышенном интересе и переменам в магии? Одним словом по русски говоря вы хотите избавиться от сложностей в познании магии! Лично мое видение! Может кто из практиков больше увидит!?
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3648 : 20 Август 2018, 10:28:05 »
Негатива нет. На данное время у вас какой то беспорядок как все с ног на голову из за того что вы противостоите чему то! Вы хотите избавиться от сложностей, хотите уравновесить баланс, вы хотите открыться новым возможностям, проявить себя в чем то, хотите появления чего то интересного, собственной актуализации хотите и поэтому вы в замешательстве - это руны вам говорят! От себя я бы добавила, что у вас сложности в приспособлении к новым технологиям, которые проявляются в повышенном интересе и переменам в магии? Одним словом по русски говоря вы хотите избавиться от сложностей в познании магии! Лично мое видение! Может кто из практиков больше увидит!?
Вы меня не правильно поняли. Расклад был сделан не на себя, а на мою подругу. Она никакого отношения к магии не имеет. Вот поэтому я увидела корни проблемы в прошлом, отсутствие родовой защиты, торможение в делах
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3649 : 20 Август 2018, 10:50:28 »
Вы меня не правильно поняли. Расклад был сделан не на себя, а на мою подругу. Она никакого отношения к магии не имеет. Вот поэтому я увидела корни проблемы в прошлом, отсутствие родовой защиты, торможение в делах
Вот поэтому и просим хоть какой либо информации о вопрошающих, т к руны многогранны!если вы придерживались 1 поста в раскладе, оговаривали и все такое, то я б сказала, что на данное время ваша подруга пока так сказать не ко двору и поэтому она пытается противостоять этому, она открыта и проявляет себя, повышает интерес и надеется на перспективы, но пока не судьба! Ну а если притягивать к негативу то-Если б Одаль прямая стояла первой, тогда негатив родовой, а здесь перевернутая, тогда можно подумать что негатив от старого ушедшего уже человека! Да, пусть ещё ув. Практики подскажут может что то серьёзное увидят!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3650 : 20 Август 2018, 19:49:47 »
Вот поэтому и просим хоть какой либо информации о вопрошающих, т к руны многогранны!если вы придерживались 1 поста в раскладе, оговаривали и все такое, то я б сказала, что на данное время ваша подруга пока так сказать не ко двору и поэтому она пытается противостоять этому, она открыта и проявляет себя, повышает интерес и надеется на перспективы, но пока не судьба! Ну а если притягивать к негативу то-Если б Одаль прямая стояла первой, тогда негатив родовой, а здесь перевернутая, тогда можно подумать что негатив от старого ушедшего уже человека! Да, пусть ещё ув. Практики подскажут может что то серьёзное увидят!
Наверное я с Вами здесь соглашусь. Я именно почему-то сделала акцент на том, что отсутствует родовое. Как будто со смертью близкого ей человека ушла эта защита. И именно не негатив идёт со смертью, а со смертью ушло это покровительство.
И ещё вопрос. Можно более подробно услышать об оговоре перед началом расклада. Хотя бы какой-то краткий пример. А там я уж сориентируюсь.
Заранее благодарю.
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3651 : 20 Август 2018, 20:02:23 »
Наверное я с Вами здесь соглашусь. Я именно почему-то сделала акцент на том, что отсутствует родовое. Как будто со смертью близкого ей человека ушла эта защита. И именно не негатив идёт со смертью, а со смертью ушло это покровительство.
И ещё вопрос. Можно более подробно услышать об оговоре перед началом расклада. Хотя бы какой-то краткий пример. А там я уж сориентируюсь.
Заранее благодарю.
Посмотрите вначале темы на первых страницах всё есть, а дальше примерные уже расклады. Вы задаёте вопрос: есть ли на вас негатив (или выбираете сферу, на какой предполагаете наличие негатива), если есть, прошу показать маркерами порчи в первой позиции, если нет, что происходит в жизни на данном отрезке времени? И вытягиваете 4 руны! 
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3652 : 20 Август 2018, 21:15:56 »
Посмотрите вначале темы на первых страницах всё есть, а дальше примерные уже расклады. Вы задаёте вопрос: есть ли на вас негатив (или выбираете сферу, на какой предполагаете наличие негатива), если есть, прошу показать маркерами порчи в первой позиции, если нет, что происходит в жизни на данном отрезке времени? И вытягиваете 4 руны!
Благодарю за подсказку! Именно это я и хотела услышать. То есть я в прошении к Рунам перед раскладом должна оговорить, что наличие порчи показать ИМЕННО в первой позиции? Я-то раскладываю "Домино" как есть, без оговора. А ту вариант интересней и точнее. Ещё раз Вам моя благодарность.
С уважением

Eviston

  • **
  • 98
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3653 : 24 Август 2018, 02:00:04 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста с интерпретацией.
Вопрос был: есть ли на мне порча, если нет что происходит сейчас в жизни?

Соулу-Йер-Кено-Манназ пп

На моё скромное мнение, Соулу - всё по началу вроде не плохо. Иду к своей цели, знаю чего хочу, Йер - сквозь усилия получу в общем то, что задумал, возможно не сразу. Кено - сейчас волнуют кое какие проблемы, но всё это не на долго. Чем проще смотреть на это, тем быстрее и проще всё разрешится. А вот Манназ пп сбил с толку. То ли указывает на взаимоотношения с человеком прямо противоположным мне по духу, понятиям и вообще. То ли какие то люди против меня настроенные... Не совсем понятно.

Буду признателен за подсказки.
Нет крепче связи чем кровь.
Нет жертвы дороже чем кровь.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3654 : 24 Август 2018, 07:22:04 »
Доброго дня. Подскажите пожалуйста с интерпретацией.
Вопрос был: есть ли на мне порча, если нет что происходит сейчас в жизни?

Соулу-Йер-Кено-Манназ пп
Порчи на вас нет. На данное время вы энергичны и успешны, ваша целостность и могущество  развивается ритмично и скорее всего это в профессиональном плане, вы развиваетесь ищите новые возможности и интересуетесь знаниями что делает вас зависимым, вы заняты только собой, т е познаете все в личных целях!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3655 : 26 Август 2018, 22:33:50 »
Здравствуйте. Можно ли данный расклад делать на бизнес? И в начале расклада оговаривать также? Т.е показать негативное воздействие в первых позициях?
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3656 : 27 Август 2018, 06:30:56 »
Здравствуйте. Можно ли данный расклад делать на бизнес? И в начале расклада оговаривать также? Т.е показать негативное воздействие в первых позициях?
Да!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3657 : 28 Август 2018, 09:32:59 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, правильно ли истолковала расклад?
Вопрос: Есть ли на бизнесе С. негативное воздействие?
Эваз пп, Тейваз пп, Эйваз, Беркана.
Специально наведённого воздействия нет. Но есть трудности с развитием бизнеса, отсутствие движения. Некая апатия в развитии.
Могу предположить, что такие изменения произошли из-за "хороших пожеланий" со стороны женщины. Собственно это и вызвало застойные процессы.
С уважением

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3658 : 28 Август 2018, 12:25:04 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, правильно ли истолковала расклад?
Вопрос: Есть ли на бизнесе С. негативное воздействие?
Эваз пп, Тейваз пп, Эйваз, Беркана.
Специально наведённого воздействия нет. Но есть трудности с развитием бизнеса, отсутствие движения. Некая апатия в развитии.
Могу предположить, что такие изменения произошли из-за "хороших пожеланий" со стороны женщины. Собственно это и вызвало застойные процессы.
Негатива нет на бизнесе! Здесь нет гармонии в развитии бизнеса, сложности в развитии бизнеса, у вас нет стремления к этому, бизнесу нужно помогать развиваться, упрочнять, уравновешивать! Баланс пошатнулся в развитии бизнеса, т к у вас сложности его развивать!
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3659 : 28 Август 2018, 19:47:55 »
Негатива нет на бизнесе! Здесь нет гармонии в развитии бизнеса, сложности в развитии бизнеса, у вас нет стремления к этому, бизнесу нужно помогать развиваться, упрочнять, уравновешивать! Баланс пошатнулся в развитии бизнеса, т к у вас сложности его развивать!
Спасибо. Я также увидела трудности в развитии. По раскладу можно ли ещё уточнить, что трудности возникли из-за отношений партнёров? Из-за некоего непонимания? "Езды не в одной упряжке"? Не об этом ли говорит Эваз пп?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status