Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3630 : 05 Август 2018, 18:46:54 »
Уважаемые практики. Правильно ли я трактую расклад. Какой негатив,порча  есть на Жо.
Одал, Йера,Феху,Перт.  - негатива нет. У Жо сильная зациклиность на денежном благополучие.
Негатива нет, на данное время у Ж её личные достижения направлены на дальнейшее ритмичное развитие, которое проявляется в получении прибыли.
С Уважением, Bitchwolf

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3631 : 06 Август 2018, 22:56:28 »
Есть ли негатив, порча на общении М и Ж:
Беркана-пп, Феху-пп, Эйваз, Уруз
На Эйваз вышла руна Соуло, на Соуло вышла Вуньо.
Первые две руны - общение остановлено из-за житейских проблем (не бытовых - общего быта нет). А дальше что-то совсем непонятно.


И еще один вопрос - наличие негатива, порчи на Ж:
Феху-пп, Одал, Лагуз-пп, Тейваз
Порчи нет, на жизни сказываются проблемы бытового характера, негатив в семье, возможно, связано с матерью (Лагуз-пп).
.

Reil

  • *
  • 25
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3632 : 06 Август 2018, 23:36:12 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Поправьте меня, пожалуйста.
Наутиз-Гебо-Эйваз-Хагалаз
Порчи как таковой нет, но из-за каких-то вынужденных взаимоотношений имеются проблемы и разрушения

С меня плюсоблагодарность :)

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3633 : 07 Август 2018, 08:23:54 »
Доброе время суток, уважаемые практики. Поправьте меня, пожалуйста.
Наутиз-Гебо-Эйваз-Хагалаз
Порчи как таковой нет, но из-за каких-то вынужденных взаимоотношений имеются проблемы и разрушения

С меня плюсоблагодарность :)
По раскладу порчи нет( но я бы обратила внимание на выпавших судьбоносных рун)! На данном отрезке времени у вас проблемы во взаимоотношениях, которые проявляются в преодолении препятствий! Вы нуждаетесь в их прочности, в укреплении! Они вроде только у вас уравновесятся, а потом раз... и форс мажор и опять начинается вычищение!
С Уважением, Bitchwolf

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3634 : 07 Август 2018, 11:46:21 »
Уважаемые Практики!
Ситуация такая: есть комната, в которой я чувствую сильный негатив и хотела бы разобраться что там именно. По другим диагностикам вроде бы есть подклад либо негативная вещь старая, подселы, порталы или что там ещё. Вот хочу сделать и этот расклад.
Моя цель - непросто снять негатив, а понять, что именно сидит в комнате и почему там так плохо.
Какая порча есть в этой комнате? (делаю расклад непосредственно в комнате)
Тейваз-Беркано-Райдо -Феху
получается, что порчи вообще нет. Все Руны положительные. Значит надо искать не порчу, а что-то другое.
+++


Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3635 : 09 Август 2018, 09:35:59 »
Уважаемые практики. Помогите пожалуйста с раскладом. Мне 35, проблемы в финансовой сфере. Дочке 2 мес. Всю беременность руны со мной не разговаривали. Только начала востонавливаться.. Разложила принцип домино с вопросом, есть ли на мне магический негатив. Туризас, Дагаз (доп руна Маназ), Лагуз, Альгиз. Поправьте пожалуйста меня, если я не права. Порча с целью мести, которая меняет мое сознание, закрывает интуицию, в следствии чего опускаются руки и нет сил бороться...

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3636 : 09 Август 2018, 17:57:08 »
Есть ли негатив, порча на общении М и Ж:
Беркана-пп, Феху-пп, Эйваз, Уруз
На Эйваз вышла руна Соуло, на Соуло вышла Вуньо.
Первые две руны - общение остановлено из-за житейских проблем (не бытовых - общего быта нет). А дальше что-то совсем непонятно.

Негатива не вижу в этих раскладах. Т. к. информации нет, не могу понять кто - кому - как приходится? Попробую:
На данном отрезке времени негатива на отношениях нет, но развития отношений нет, пассивны отношения, нет притяжения друг к другу, все ценности утрачены, т.к. появились определённые сложности, которые нужно преодолеть, изменить нужно отношения, может даже заново начать, возобновить, но нужно добавить мощности, силы, сексуальности, отношения должны быть уравновешенными, т.е. энергичными, могущественными, целостными, нужно обеим измениться, сделать отношения ну прям такими жирными, что бы получать блаженство от них!

На Ж так же негатива нет, но на данное время она пассивна, она ничего не хочет получать, она хочет избавиться от этих домашних однообразных семейных устоев, достало её уже всё, заболоченность у неё уже в перспективах, у неё нет заинтересованности, она не видит дальнейших перспектив, трудности в делах у неё!
С Уважением, Bitchwolf

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3637 : 09 Август 2018, 23:06:43 »
уважаемые практики, подскажите,пожалуйста, с трактовкой.
есть ли порча на объекте?
пер феху, пер беркана,пер манназ,райдо

есть ли маг негатив или сглаз на объекте?
гебо,пер альгиз,пер уруз,йера

как я понимаю, порчи нет, есть только сглаз,какого-то не умышленного характера?
В лс не отвечаю.

ninekib

  • *
  • 11
  • 0
  • Выбирая бога, выбираешь судьбу
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3638 : 11 Август 2018, 13:01:03 »
Приветствую, ув. практики!
Прошу помощи в трактовке расклада
Есть ли магический негатив?

Гебо - Иса - Альгиз пп - Кено зп

Негатива нет, но как интерпретировать не пойму, можно порунно?

Благодарю

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3639 : 11 Август 2018, 16:09:21 »
Приветствую, ув. практики!
Прошу помощи в трактовке расклада
Есть ли магический негатив?

Гебо - Иса - Альгиз пп - Кено зп

Негатива нет, но как интерпретировать не пойму, можно порунно?

Благодарю
Негатива не вижу. На данном отрезке времени у вас проблемы в отношениях. Отношения перерождаются, заморозились, и приостановка в отношениях из-за того, что пассивны стали друг к другу, отвернулись друг от друга, нет любви и руки опустили из-за этого!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3640 : 12 Август 2018, 02:06:03 »
Уважаемые практики, правильно ли понимаю расклад. Какой негатив , порча есть на Жо.
Сол, Беркана пп, Гебо, Кеназ зп.  ни порчи ,ни негатива нет. Но в Энергетике женщины мало женского начала ( возможно она плохая жена и т.д. , хозяйка) из-за это у нее проблемы в партнерских отношениях.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3641 : 12 Август 2018, 10:10:27 »
Уважаемые практики, правильно ли понимаю расклад. Какой негатив , порча есть на Жо.
Сол, Беркана пп, Гебо, Кеназ зп.  ни порчи ,ни негатива нет. Но в Энергетике женщины мало женского начала ( возможно она плохая жена и т.д. , хозяйка) из-за это у нее проблемы в партнерских отношениях.
Я так понимаю, что Ж замужем?! Негатива нет, но на данное время действительно есть проблемы в отношениях, но такое чувство, что она сама отвернулась, не проявляет любви и тепла, может даже и проявляет стервозность, вредность и скандалы в семье порой (она случайно не влюбилась?). Одним словом - нет любви в отношениях, под ударом отношения, сгорают!
С Уважением, Bitchwolf

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3642 : 12 Август 2018, 18:19:23 »
Я так понимаю, что Ж замужем?! Негатива нет, но на данное время действительно есть проблемы в отношениях, но такое чувство, что она сама отвернулась, не проявляет любви и тепла, может даже и проявляет стервозность, вредность и скандалы в семье порой (она случайно не влюбилась?). Одним словом - нет любви в отношениях, под ударом отношения, сгорают!
Да за мужем. Не влюбилась это 100%. В браке  лет 10. Охлаждение чувств, любви уже нет , брак держется из-за детей. Стерва? Не сказала бы и истерик со скандалами тоже не закатывает.

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3643 : 13 Август 2018, 06:58:40 »
Да за мужем. Не влюбилась это 100%. В браке  лет 10. Охлаждение чувств, любви уже нет , брак держется из-за детей. Стерва? Не сказала бы и истерик со скандалами тоже не закатывает.
Тогда могу сказать, что вы сами все знаете, что на данное время нет в ней тех ярких эмоций, праздника, тёплых чувств в отношениях из за того, что гаснет любовь, какая то потеря интереса к друг другу. А негатива нет.
С Уважением, Bitchwolf

Пчёла

  • ****
  • 435
  • 23
  • Я добрая-добрая,но в злую полосочку
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3644 : 18 Август 2018, 23:34:07 »
Уважаемые Практики. Правильно ли я поняла расклад? Женщина. В профессиональной и материальной сфере затруднения.
Отал пп, Эйваз, Кеназ, Перт.
Порча имеет корни в прошлом, отсутствует на данный момент родовая защита. Вследствие этого человек не двигается вперёд, как-будто все его действия тормозят.Человек заперт в некие рамки, ограничения. Именно эти рамки не дают человеку раскрыться и раскрыть свои способности и таланты.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status