Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
На мужчину

Тейваз пп + Лагуз + Ингуз + Райдо пп

Негатива нет, но тратит энергию впустую, от этого топчится на месте.
Негатива, как такового нету, но есть большая потеря жизненных сил, из-за которой он сидит на месте, не движется вперёд и даже не видит возможностей. И, я бы сказала, что потеря идёт в пользу другого человека. Кто-то возле него есть, слабая женщина, скорее всего, младше его или ребёнок, которому нужна его сила.  ИМХО. Проверяйте. У него не просто пустая трата энергии, кто-то его качает.
Соуло + Дагаз + Тейваз + Лагуз пп

Нет негатива, все хорошо, но что с личной жизнью???
Самооценка у неё завышена.  Не видит подходящего для себя. Есть какой-то свой типаж под которого она всех меряет и отбрасывает, как не подходящих.


Отет "пп Райдо - пп Кеназ - Гебо - Хагал".

Не вижу порчи, но дальше вижу торможение, как закрытие дорог, что ли... разрушение отношений или партнерства...

выходит, сама себя торможу?
Вообще, всегда говорят, что без пред истории сложно трактовать. Нужно на что-то ориентироваться. Буду предполагать, а Вы сами думайте.
Была ссора, которая повлияла негативно на отношения. Эта ссора полностью потушила страсть и разрушила отношения. Это, если к личной жизни. А, если вообще по жизни, то был сделан не верный выбор, не верное направление, которое закрыло все возможности и действует разрушительно.
А вот вопрос на другого человека:
Эйваз - Эваз - АНсуз - ТУрс

Красота. Есть.
Кто-то делал. А вот что.... пробой мыслей в голове?

(очень похоже на мои воздействия...))) но я не делала именно порч...)
А это и не обязательно порча. Эйваз вообще как указатель применения магии. Далее смотрите по рунному ряду. Порчельных рун нету, следовательно, работы велись на гармонизацию и улучшение отношений, примирение.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Благодарю, уважаемая Kuka! Вы во всем безмерно правы!!! М - это бывший муж, ребенок есть общий, качаем его наверное мы вдвоем...я добра ему не желаю. По поводу завышеной самооценки ж, вы также правы, личная жизнь вообще никак и не удается планку снизить - сама старадаю.

А что вы скажите про ж1?
Там вся жизнь без личной жизни, за исключением молодости.

На ж1

Хагалаз + Ингуз + Лагуз пп + Эваз

Нажелали "добра", личная жизнь разрушена

Спасибо. С меня +

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
На ж1
Хагалаз + Ингуз + Лагуз пп + Эваз
Нажелали "добра", личная жизнь разрушена
Здесь я с Вами согласна, поэтому пропустила. Действительно был посыл, чтобы счастья в личной жизни не было. Проклятье, так сказать. Если хотите знать подробнее как и от кого, то можно сделать " Рунический воск". В любом случае чистить надо.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Silvia

  • ***
  • 201
  • 34
  • To be
Вообще, всегда говорят, что без пред истории сложно трактовать. Нужно на что-то ориентироваться. Буду предполагать, а Вы сами думайте.
Была ссора, которая повлияла негативно на отношения. Эта ссора полностью потушила страсть и разрушила отношения. Это, если к личной жизни. А, если вообще по жизни, то был сделан не верный выбор, не верное направление, которое закрыло все возможности и действует разрушительно.
Благодарю !
Вообще и то, и другое подходит. В случае, если брать личку, то это было 2 года назад. Если вообще, то тоже подходит. У меня все направления заканчивались не особо удачно.  Короче, надо копать причины.
А это и не обязательно порча. Эйваз вообще как указатель применения магии. Далее смотрите по рунному ряду. Порчельных рун нету, следовательно, работы велись на гармонизацию и улучшение отношений, примирение.
я просто ориентировалась по тому варианту, которые были указаны в 1 сообщении
На этого человека оч. много магичили, в том числе приворотами, присушками   ( это не мое). Я в свое время работала и на гармонизацию, и на подавление воли, и на внушение мыслей...
Товарищ этот на ладан дышит (физически). Но это не я, не я)))

Еще раз благодарю!

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Уважаемые Практики!
Есть ли на мне какие-либо зеркальные закрытия?
Уруз (пп)-Феху (пп)-Гебо-Хагал
Есть. Перекрытия Силы и денег.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемые Практики!
Есть ли на мне какие-либо зеркальные закрытия?
Уруз (пп)-Феху (пп)-Гебо-Хагал
Есть. Перекрытия Силы и денег.
Здравствуйте. Нет, расклад не показывает магически наведенного деструктива, т.к нет маркера на первой позиции. А вот неслабый такой упадок физических сил-да. Феху-это не только деньги, но и энергия проявленного мира, в частности здоровье. Феху пп да еще и с Урузом-Вы сильно истощены каким-то сотрудничеством(Гебо), которое буквально Вас разрушает. Или работой, я бы сказала, с бесами(Хагалаз).
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Приветствую, уважаемые!
Прошу помощи в трактовке! Просмотрены дети, есть ли порча/негатив/ магические воздействия:
Ребёнок А: пер.Кано-Наутиз-Хагалаз-Гебо (тут наслана порча)
Ребёнок М: пер.Альгиз-пер.Райдо-Наутиз-пер.Тейваз (принудительное ослабление и снятие защит)
С уважением!

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis

Прошу помощи в трактовке! Просмотрены дети, есть ли порча/негатив/ магические воздействия:
Ребёнок А: пер.Кано-Наутиз-Хагалаз-Гебо (тут наслана порча)
Ребёнок М: пер.Альгиз-пер.Райдо-Наутиз-пер.Тейваз (принудительное ослабление и снятие защит)
С уважением!
Разочарование, вполне может быть связано с семьей,  неожиданные затруднения и проблемы. Отсюда попытка дистанцироваться,  ребёнок А - скорее переходит на другой уровень, то есть развивается.
Ребёнок М может чувствовать себя не защищенным и обманутым из за обстановки в семье или с друзьями.  Также могут быть неудовлетворенные желания, что приводит чрезмерной рациональности и упадку сил.
Негатива на обоих детях нет.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Приветствую, уважаемые!
Прошу помощи в трактовке! Просмотрены дети, есть ли порча/негатив/ магические воздействия:
Ребёнок А: пер.Кано-Наутиз-Хагалаз-Гебо (тут наслана порча)
Ребёнок М: пер.Альгиз-пер.Райдо-Наутиз-пер.Тейваз (принудительное ослабление и снятие защит)
С уважением!
Подскажите дети у вас маленькие? Сыновья?
Проблем не вижу здесь: 1) отвернулся, чтоб быть незаметным из за проблем во взаимодействии, какие то сложности у него, хаос и бардак. Может с другом поругался, а может и с братом не контачят, постоянные конфликты
2) так же, руки опустил, вынужден бездействовать из за проблем, каких то конфликтов и поражений.
С Уважением, Bitchwolf

Подскажите дети у вас маленькие? Сыновья?
Проблем не вижу здесь: 1) отвернулся, чтоб быть незаметным из за проблем во взаимодействии, какие то сложности у него, хаос и бардак. Может с другом поругался, а может и с братом не контачят, постоянные конфликты
2) так же, руки опустил, вынужден бездействовать из за проблем, каких то конфликтов и поражений.
Дети девочки 7 и 9 лет. У бабушки произошла неприятная ситуация. Соседка ведьма (реальная, проверено опытным путём) угостила их блинами, т.е вынесла 2 блина и из 10 детей выбрала именно моих. А мои как самые "голодные" - съели. Скорее всего месть, ей её же дела назад отправили, так она на операцию загремела.
А с диагностикой я на "Вы", вот пытаюсь понять с какой целью был окорм, на сколько серьёзно и к чему готовиться.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Дети девочки 7 и 9 лет. У бабушки произошла неприятная ситуация. Соседка ведьма (реальная, проверено опытным путём) угостила их блинами, т.е вынесла 2 блина и из 10 детей выбрала именно моих. А мои как самые "голодные" - съели. Скорее всего месть, ей её же дела назад отправили, так она на операцию загремела.
А с диагностикой я на "Вы", вот пытаюсь понять с какой целью был окорм, на сколько серьёзно и к чему готовиться.
Тогда вам надо так и спрашивать про цель угощения и ее намерения! Но на детках негатива нет! Просто между собой играются, обижаются, может дерутся как бывает у детей! Ещё себя проверьте! У детей больше и лучше защиты чем увзрослых
С Уважением, Bitchwolf

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Здравствуйте. Нет, расклад не показывает магически наведенного деструктива, т.к нет маркера на первой позиции. А вот неслабый такой упадок физических сил-да. Феху-это не только деньги, но и энергия проявленного мира, в частности здоровье. Феху пп да еще и с Урузом-Вы сильно истощены каким-то сотрудничеством(Гебо), которое буквально Вас разрушает. Или работой, я бы сказала, с бесами(Хагалаз).
Здравствуйте!
Упадок сил серьёзный. Я даже не могу расклад сделать нормально - энергии не хватает.
Верно. Работаю (и работала) всегда и много с бесами, кладбищем. Последний раз месяц назад провела серию многодневных тяжёлых обрядов на деньги с их помощью (вот и Гебо и Хагалаз!) Упадок сил, а результатата нет никакого! я собственно поэтому и решила, что "закрыли" - сделал кто-то зеркальное закрытие, чтоб мне не помогали Силы и его снимала обрядово.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Уважаемые практики помогите пожалуйста с раскладом. Подобный расклад делаю в первую от сюда и чуток изменил вопросы. Прощу не ругать строго, но данный расклад не знал куда выложит. А так как дело связна с порчей и негативом, более подходящей темы не нашел. Дело связано с фирмой моей сестренки которая в последнее время начало терять клиентов от сюда и потеря денег и сильная агрессия.
Прощу помочь если были допущены ошибки. Но кроме как мастерам рун, более обратится не кому.
Итак при диагностики порчи/негатива выпали ниже следующие руны:

1. Есть ли на фирме Ж порча, негатив? Одал пп, Ансуз пп, Эваз пп, Вуньо.
Порчи нет, но есть большой негатив на Ж и фирме?
2. Почему перестал идти поток денег и клиентов в фирму Ж? Райдо пп, Уруз пп, Эйваз, Наутиз пп.
Закрытые путей и препятствия в делах и в планах фирмы и самой Ж?
3. Какие препятствия, помехи и проблемы мешают процветанию фирмы Ж? Вуньо, Ансуз, Дагаз, Лагуз.
Хозяйке фирмы внушают неправильные мысли от сюда причини споров и разногласия с людьми? 
4. Какой сделать вклад в процветания фирмы Ж? Беркана, Иса, Альгиз, Уруз пп.
Помочь с чисткой хозяйки фирмы от негатива полученной от дома и помещения, но больше всего сделать чистку касающегося дел, чем самой Ж?
5. Какой будет от этого благоприятный результат для фирмы Ж? Одал пп, Наутиз пп, Кано пп, Гебо.
Вот какой будет положительный результат от этого, не могу понять?

Помогите пожалуйста с правильно трактовкой.
С уважением. 
 

Уважаемые практики подскажите, правильно ли я трактую расклад.
Какой негатив, порча есть на семье?  Турисаз пп,  Уруз, Тайваз пп, Альгиз пп. - порчи нет , но есть блок на здоровье которое подавляется и ослабляется.

Добрый день, уважаемые Практики! Подскажите, правильно ли трактую: есть ли порча на мужчине?
Хагалаз - Йер- Соул- Райдо
Однозначно да,на общее благополучие, достаток положение в социуме и пути достижения всего этого. Буду благодарна за помощь в трактовке.
Мир искрится в свете звезд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status