Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Здравствуйте.  Вы ж посмотрите, что первый расклад даже начинается одним и тем же маркером кладбища(!), т.е. это значит, что чистки ваши не справились и порча осталась на обоих. На Ж порча была из мести и судя по этому Рун.воску, порча тоже крепкая, сделанная профи(Эйваз).
Спасибо!
Нашла записи о старом раскладе... который я делала в декабре на себя. Тогда не стала делать чисток... Тут ведь тоже видна порч
1 ряд: Эйваз, Иса, Турисаз пп, Беркана
2 ряд: Альгиз, Вуньо
3 ряд: Ансуз


Не подскажете, на этом форуме, могу я обратиться к кому-то с просьбой сделать расклад?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Спасибо!
Нашла записи о старом раскладе... который я делала в декабре на себя. Тогда не стала делать чисток... Тут ведь тоже видна порч
1 ряд: Эйваз, Иса, Турисаз пп, Беркана
2 ряд: Альгиз, Вуньо
3 ряд: Ансуз
Не подскажете, на этом форуме, могу я обратиться к кому-то с просьбой сделать расклад?
Да, тут тоже порча.
Обратиться можно:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Выявила порчу из мести путем этого расклада на полную остановку, отношений, самореализации в жизни, гашение личности, остановку движения дальше (Турисаз-Иса-пер.Кано-пер.Лагуз).Я сделала чистку. Теперь повторила расклад "принцип домино" и выпало Ансуз-Йера-пер.Феху-Альгиз. Радует, что порча счистилась.Постаралась расшифровать сама. Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, если что-о упустила или истолковала не совсем верно. Вот моя трактовка. Передо мной открылся новый этап жизни с новыми людьми и известиями. Важно обращать внимание на мелочи, стараться, работать, но не торопить события. Пер.Феху, возможно, говорит о моей склонности бросать начатое и опускать руки при столкновении с трудностями, частая рефлексия, лень. Стоит поработать над этими недостатками характера. А вот с Альгиз посложнее. Либо у меня появилась(или появится надежная защита) от проблем и неприятностей на пути, либо мне стоит поставить на себя защиту, а может это в дополнение к пер. Феху говорит еще раз о работе над собой, саморазвитии, которае поможет мне быть увереннее, научиться защищаться и быть независимой. Спасибо всем, кто дополнит толкование!

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Выявила порчу из мести путем этого расклада на полную остановку, отношений, самореализации в жизни, гашение личности, остановку движения дальше (Турисаз-Иса-пер.Кано-пер.Лагуз).Я сделала чистку. Теперь повторила расклад "принцип домино" и выпало Ансуз-Йера-пер.Феху-Альгиз.
Здравствуйте
Я вижу, что вы постоянно думаете, о том что можете потерять-деньги , отношения, т.д. и  пытаетесь сохранить все это любым способом

Endora

  • *
  • 39
  • 1
Всем Доброго времени суток. Прошу помощи в трактовании расклада

Вчера был сделан расклад (женщина) Рунический воск. Вопрос наличие негативов и прочих бяк из-за которых не идут работы, либо все в стопоре, либо процесс изменения очень медленный, фактически его незаметно, дела не улучшаются (проблемы почти везде), хотя диагностика указывает на наличие изменений и работу ставов

Манназ-Тейваз-Эйваз-Вуньо пп
Дагаз-Альгиз пп
Уруз пп

Трактовка моя РВ: собственные действия, косяки, ошибки, или большой напор работы, может много ставов одновременно (исправлять приходится буквально все, почти везде кризис), разбиваются о блокировку любых попыток изменить ситуации к лучшему, результат депрессия, упадок сил, ощущение безысходности, постоянные обломы. Кто или что явилось причиной: магическое, энергетическое воздействие, повреждение защит, обессиливание из-за которого прорвался негатив доминирует и не пропускает изменения в лучшую сторону. Через что сделано, тоже получается из-за потери сил, энергии

Сегодня сделала Домино (при обоих раскладах примерно одинаковое состояние тревожности, после РВ была продумана система работы, чтобы преодолеть ситуацию и ее исправить, об опускании рук или панике разговор не идет).

Результат Домино сегодня: Тейваз-Гебо-Лагуз-Альгиз
Трактовка моя: напор, может быть излишняя активность в работе, желании получить результата, попытки добиться изменения отношений на личном и социальном плане натыкаются на магическое воздействие, направленного на их блокирование. Альгиз не очень понятен, то ли какие то защиты блокируют воздействие, стоящие на операторе, то ли объект, на которого  в частности направлены воздействия блокирует работу своими защитами, но тогда непонятно, почему не идут воздействия с этим объектом не связанные

Очень прошу подкорректировать трактовки и помочь разобраться. Заранее спасибо всем, с уважением

WizardVi

  • **
  • 56
  • 18
Результат Домино сегодня: Тейваз-Гебо-Лагуз-Альгиз

По правилам этого расклада (принцип домино)  порчи нет ...

Poli

  • ****
  • 406
  • 0
Добрый вечер! прошу помощи в расшифровке расклада на негатив Ж (что то я совсем запуталась)
Эйваз+Маназ+Гебо+Альгиз
Магическое воздействие есть, но от себя лично,  (Гебо+Альгиз не пропускает негатив)???

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Добрый вечер! прошу помощи в расшифровке расклада на негатив Ж (что то я совсем запуталась)
Эйваз+Маназ+Гебо+Альгиз
Магическое воздействие есть, но от себя лично,  (Гебо+Альгиз не пропускает негатив)???
Профессионально наведенная порча на разрушение отношений и защиты на них. Манназ в данном раскладе мы не трактуем как откат от собственной работы. Чтобы узнать кто и через что навел негатив - делайте расклад "Рунический воск".
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый вечер! прошу помощи в расшифровке расклада на негатив Ж (что то я совсем запуталась)
Эйваз+Маназ+Гебо+Альгиз
Магическое воздействие есть, но от себя лично,  (Гебо+Альгиз не пропускает негатив)???
Профессионально наведенная порча на разрушение отношений и защиты на них. Манназ в данном раскладе мы не трактуем как откат от собственной работы. Чтобы узнать кто и через что навел негатив - делайте расклад "Рунический воск".
Добрый вечер
Я дополню : порча на личную индивидуальность человека, закрывающая связь с внешним миром и от получения новых перспектив от жизни

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Ув. практики, подскажите, как трактвать.
изв, что порча есть - по др. видам диагностики.

решила сделать это расклад.

феху (иса, хагал), гебо, беркана, наутиз.. нет порчи?  :o
 или на финансы стяг, переклад чего-то..

спросила - есть ли приворот )

лагуз пп, ансуз пп, отал, дагаз (йера, тейваз)
ну не знаю уже..

Bitchwolf

  • *****
  • 2844
  • 1142
Ув. практики, подскажите, как трактвать.
изв, что порча есть - по др. видам диагностики.

решила сделать это расклад.

феху (иса, хагал), гебо, беркана, наутиз.. нет порчи?  :o
 или на финансы стяг, переклад чего-то..

спросила - есть ли приворот )

лагуз пп, ансуз пп, отал, дагаз (йера, тейваз)
ну не знаю уже..
Расклады на Ж или М?
1. Здесь порчи нет, на данном отрезке времени у Ч проблемы в установлении близкого контакта, в активности установления близких отношений. Думаю причина в самом Ч, который бездействует в получении желаемых ценностей
2. Здесь виден чёрный негатив на безнадежность в семье, чтоб был постоянный бег по кругу, я б даже сказала на измены в семье (если на М - на заботы по стояку)
С Уважением, Bitchwolf

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Расклады на Ж или М?
1. Здесь порчи нет, на данном отрезке времени у Ч проблемы в установлении близкого контакта, в активности установления близких отношений. Думаю причина в самом Ч, который бездействует в получении желаемых ценностей
2. Здесь виден чёрный негатив на безнадежность в семье, чтоб был постоянный бег по кругу, я б даже сказала на измены в семье (если на М - на заботы по стояку)
на себя
1 - выяснилось, что на финансы есть.. как раз на бездействие и блок нужных контактов. сущь такая

2  - да, ясно

спс большое!
++

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Расклад на себя на наличие негатива: Дагаз, Феху, Гебо, Ансуз.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Расклад на себя на наличие негатива: Дагаз, Феху, Гебо, Ансуз.
У вас все хорошо, негатива нет.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Расклад на себя
Тейваз+пп Лагуз+Йер+пп Одал

1.проблемы нет, стремлюсь к развитию. 2. висит воздействие ЧМ через кладбище, закольцовано.
т.е. программа постоянно запущена бьет по мне.
3.результат-застой во всем.

поясню. застой реально 3г. во всем от денег, личн жизни до дорог. чистилась.
расклад на состояние защит делала -защита есть. но идет воздействие. негатива на мне нет.

помогите свести пазлы во едино. т.к. я новичок. мне не понятно как дальше действовать
став отсечение привязок, узнать вражину во сне. привлечь работу-а то скоро на хлеб перейду. (не идет работа, и подработка умерла) это подойдет для начала?
еще хочу чтоб та вражина свое забрала. 3 года жизни моих украдено. шарахнуть бы ей от души.
читаю, читаю. венегрета бы не наделать. последовательность нужна. есть мысли?
Всем хорошего настроения)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status