Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Добрый день! Подскажите есть ли на мне негатив, осталось ли что-то после чистки:
Йера, Эваз пп, Маназ, Гебо
Негатива нет, все чисто, пострадала энергетика, должна встать на ноги

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый день! Подскажите есть ли на мне негатив, осталось ли что-то после чистки:
Йера, Эваз пп, Маназ, Гебо
Негатива нет, все чисто, пострадала энергетика, должна встать на ноги
Здравствуйте
Негатива нет, вы сейчас в периоде отдыха, оцениваете получившийся результат, свое Я отчищенное от всего лишнего - негатива.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Добрый вечер ,уважаемые практики. Помогите с трактовкой расклада. Расклад делал на жену.
Есть ли негатив порча на жене.
Выпало Вунье пп , Хагалаз , Райдо пп , Феху.
Вроде порчи нет но вот далее идет Хагалаз + Райдо пп это вроде Разрушения бизнеса и закрытия дорог в материальное состояние. Исправьте меня пож.. если сделано неправильно.

Crosscable

  • ***
  • 179
  • 3
  • ꞖƯŠĤᶖĐØ
Далее сделал расклада на себя в плане
Есть ли на мне порча негатив, выпало:
Ингуз Соуло Ансуз Иса
(Ингуз) Порчи и негатива нет, но на бытовом уровне мои планы и реализации в которых нет реализованности, (Иса) и без развития и движения вперед,(Ансуз) по этому я не могу найти общее понимание, меня одолевают странные мысли, отражаюсь негативно на делах или скорее всего нахожусь в иллюзиях, (Соуло)и у меня наступила черная полоса.  Если не правильно истолковал исправьте пожалуйста заранее благодарен.

Мне уже 25 лет и жизнь откровенно катится в никуда. Отношения с мужчинами не клеятся, от секса пришлось отказаться, т.к. больно(хотя серьезным проблем по-женски нет), с людьми на контакт крайне тяжело идти, делать ничего не хочется(ничего не интересно!), постоянно мысли о суициде, сильно нервничаю, бывают истерики. Недавно хоть чем-то увлеклась - рунами. Сделала себе руны и иногда спрашиваю их о чем-нибудь. Задавала вопрос о наличии порчи на мне сначала в гадании "да-нет". Ответ был да. Провела ритуал, после которого стало ясно, что навел порчу именно тот человек, на которого я думала. Сейчас решила попробовать разложить домино, чтобы узнать побольше о порче и подтвердить ее наличие. Выпали Турисаз-Иса-пер.Кано-пер.Лагуз. Кто-нибудь может прокомментировать? Буду очень благодарна. И добавлю, что я никаких ритуалов особо не соблюдаю при гаданиях, просто на обычном столе все раскладываю с вопросом. Конкретно в этом раскладе просто в ряд выложила 4 руны. Надеюсь так и нужно было, картинки как это должно выглядеть не нашла, к сожалению.

Radul

  • *****
  • 846
  • 673
Добрый вечер ,уважаемые практики. Помогите с трактовкой расклада. Расклад делал на жену.
Есть ли негатив порча на жене.
Выпало Вунье пп , Хагалаз , Райдо пп , Феху.
Вроде порчи нет но вот далее идет Хагалаз + Райдо пп это вроде Разрушения бизнеса и закрытия дорог в материальное состояние. Исправьте меня пож.. если сделано неправильно.
Здравствуйте
Не понимание, как справится со сложившейся ситуацией разрушившей планы, связанные с материальным состоянием

Далее сделал расклада на себя в плане
Есть ли на мне порча негатив, выпало:
Ингуз Соуло Ансуз Иса
(Ингуз) Порчи и негатива нет, но на бытовом уровне мои планы и реализации в которых нет реализованности, (Иса) и без развития и движения вперед,(Ансуз) по этому я не могу найти общее понимание, меня одолевают странные мысли, отражаюсь негативно на делах или скорее всего нахожусь в иллюзиях, (Соуло)и у меня наступила черная полоса.  Если не правильно истолковал исправьте пожалуйста заранее благодарен.
У Вас идет новый период в жизни, в котором нужно проявить лидерские качества, чтобы процесс сдвинулся с "мертвой точки"


Мне уже 25 лет и жизнь откровенно катится в никуда. Отношения с мужчинами не клеятся, от секса пришлось отказаться, т.к. больно(хотя серьезным проблем по-женски нет)

У Вас порча, порча из мести на полную остановку, отношений, самореализации в жизни, Вас как бы погасили и не дают движения дальше.

Нужно снимать.

В этом раскладе нужно  оговаривать, что руны порчи выпадают первой, дальше поясняющие.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Уважаемые практики, что означает, если выпало:  турисаз, пертро пп, манназ пп, райдо пп?
 Нужно ли делать от этого чистку ?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Уважаемые практики, что означает, если выпало:  турисаз, пертро пп, манназ пп, райдо пп?
 Нужно ли делать от этого чистку ?
Здравствуйте. Вы ведь даже первый пост темы с правилами расклада не изучили! Автор четко указывает:
Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Турисаз, порча была сделана с целью мести...
Куда уж понятнее, что чистка нужна.
Ваш расклад указывает на наличие порчи. Порча сделана либо на закрытие по всем фронтам либо на полное подчинение человека, порабощение его воли. Смотрите по реалу, что ближе.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
 Добрый вечер,уважаемые мантики. Очень нужна ваша помощь. Сын давно хочет завести кота. Чёрного. Ему на работе одна женщина обещала. А сегодня, как он рассказывает, ткнув в него пальцем, бормотала какую то чушь,о том, что он такой_сякой, собирается убить кота на кладбище, но это ему даром не пройдёт и т. д, и т. п. После этого у него разболелась голова. Я разложил а руны, выпало:  Эйваз, Хагалаз, Ингуз, Соуло. На Соуло доп Перт пп.
Моя версия :порча, сделана человеком, имеющим отношения е к магии, на разрушение любых начинания, любых дел, закрытие всего.   Пожалуйста, прокомментируйте. Сын вообще никакого отношения к таким делам не имеет. Он художник. Просто хочет чёрного кота.
С ув.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Добрый вечер,уважаемые мантики. Очень нужна ваша помощь. Сын давно хочет завести кота. Чёрного. Ему на работе одна женщина обещала. А сегодня, как он рассказывает, ткнув в него пальцем, бормотала какую то чушь,о том, что он такой_сякой, собирается убить кота на кладбище, но это ему даром не пройдёт и т. д, и т. п. После этого у него разболелась голова. Я разложил а руны, выпало:  Эйваз, Хагалаз, Ингуз, Соуло. На Соуло доп Перт пп.
Моя версия :порча, сделана человеком, имеющим отношения е к магии, на разрушение любых начинания, любых дел, закрытие всего.   Пожалуйста, прокомментируйте. Сын вообще никакого отношения к таким делам не имеет. Он художник. Просто хочет чёрного кота.
Да, на сыне порча, только я бы сказала, что это ритуальное проклятие(Эйваз не всегда именно на мага указывает, на человека с подселением тоже бывает), а так верно на полное закрытие жизненных перспектив оно.
Касательно этой женщины у меня два варианта:
1) она возможно это с сына вашего считала вот и понесла, как сын подумал, чушь.
2) Она эму это проклятие, которое диагностируется раскладом  и наложила. Может у нее не все дома, в том плане, что она-человек с подселом и не контролирует себя.
Жаль не воск вы разложили , было бы понятнее кто "сделал" ему. На второе похоже больше.
П.С. На мой взгляд, если человек на интуитивном уровне хочет себе черного кота, то это не просто так, скорее всего у него неплохие задатки к магии ;)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

afalina

  • ***
  • 238
  • 120
  • Dis aliter visum-Боги судили иначе!
Да, на сыне порча, только я бы сказала, что это ритуальное проклятие(Эйваз не всегда именно на мага указывает, на человека с подселением тоже бывает), а так верно на полное закрытие жизненных перспектив оно.
Касательно этой женщины у меня два варианта:
1) она возможно это с сына вашего считала вот и понесла, как сын подумал, чушь.
Премного благодарна(да простят меня модераторы). Чёрного кота сын хочет в память о котёнка, которого в детстве нашёл на улице, выходил. Тот долго жил с нами, умер от старости. Но вот ещё странности  этой женщины:когда она говорила свой бред, она указывал на моего сына указательным пальцем и мизинцем, как "козу" делают. И пыталась его сфотографировать. Телефон он у неё забрал и фото удалил. Я по вашему совету разложил Рунический воск, но, думаю,это лишнее, так как вчера поставила ему чистку. Рунический воск показал, что порчи нет. (Манназ пп, Одал, Альгиз пп, Эваз
                                                          Феху, Ингуз
                                                           Гебо).   Понимаю, конечно, что не по теме, но очень хочется услышать ваше мнение. Переживаю сильно. Я в отъезде, а у него в июне вступительные экзамены в училище живописи.
С ув.

Ув практики помогите с трактовкой.
1 расклад на МЧ. Наутиз пп Йера Соул Эйваз
Порчи нет но человек сам загнал себя в тупиковую ситуацию.внутреннее тяжелое состояние эгоизм ненависть навязчивые  негативные мысли постоянное раздражение приводят  к тому что человек постоянно раздражен и всем недоволен
2 расклад на Ж
Ингваз Феху пп Дагаз Эваз-в попытках выбраться из неприятной  ситуации у ж
просто упадок сил но она возьмет себя в руки и сдвинет все с мертвой точки

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Ув практики помогите с трактовкой.
1 расклад на МЧ. Наутиз пп Йера Соул Эйваз
Порчи нет но человек сам загнал себя в тупиковую ситуацию.внутреннее тяжелое состояние эгоизм ненависть навязчивые  негативные мысли постоянное раздражение приводят  к тому что человек постоянно раздражен и всем недоволен
2 расклад на Ж
Ингваз Феху пп Дагаз Эваз-в попытках выбраться из неприятной  ситуации у ж
просто упадок сил но она возьмет себя в руки и сдвинет все с мертвой точки
1. МЧ. Порчи нет. Все проблемы- внутри человека, он мало думает о последствиях своих действий и о нуждах других. Его прошлые ошибки возвращаются к нему бумерангом из прошлого. Это ведет к беспорядку, задержкам и разрушению. Все будет только ухудшаться, если человек не спохватится и не начнет решать проблемы, отложенные в долгий ящик.

2. Ж. Порчи нет. Что-то не ладится, внутренний огонь угас, жн разочаровалась в чем-то важном для нее. Не лучший период в жизни.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Ув. Практики. Помогите пожалуйста... только что сделала расклад дабы уточнить вчерашний расклад Р.воск...
Расклад для Ж. : Гебо, Уруз, Перт пп, Дагаз
Расклад для М.: Альгиз, Ансуз пп, Наутиз, Иса

Порчи нет на обоих? Но как тогда трактовать Р.воск?

Делала неделю назад Рунический воск.
(1.ряд: Лагуз пп, Вуньо пп, Иса, Альгиз пп
2. ряд: Отал пп, Кано пп
3. ряд: Йера (Наутиз)

- Расклад на женщину.
1. ряд: Турисаз, Наутиз, Альгиз, Кано
2. ряд: Феху, Уруз пп
3. ряд: Лагуз)
Поставила чистки. По диагностике подошли и отработали отлично. Вчера дезактивировала. Сегодня с утра сделала Р. воск:
Для Ж. 1. Лагуз пп, Йера, Гебо, Феху.  2. Кано, Соуло 3. Уруз. И для М. 1. Эйваз, Ингуз,  Йера, Дагаз 2. Кано , Перт.  3. Райдо.
Опять порча? Может ли это значить что чистки не все взяли??? Или ориентироваться на позднее сделанный расклад Домино?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Ув. Практики. Помогите пожалуйста... только что сделала расклад дабы уточнить вчерашний расклад Р.воск...
Расклад для Ж. : Гебо, Уруз, Перт пп, Дагаз
Расклад для М.: Альгиз, Ансуз пп, Наутиз, Иса
...
Здравствуйте.  Вы ж посмотрите, что первый расклад даже начинается одним и тем же маркером кладбища(!), т.е. это значит, что чистки ваши не справились и порча осталась на обоих. На Ж порча была из мести и судя по этому Рун.воску, порча тоже крепкая, сделанная профи(Эйваз).
А то, что Домино следом за воском не показал порчи-тут простое объяснение: если сразу после расклада Рун.воск магическая коррекция не делалась, то и верен только этот первый расклад, все последующие(Домино) будут показывать скорее всего ваши эмоции(например, не хочу-не хочу видеть порчу!!-вот и не увидите) .
Хотя справедливости ради надо сказать, что, если Вы перед тем, как раскладывать воск сильно нервничали(хоть бы не порча, хоть бы она снялась, хоть бы чистка подействовала и т.д), то могла случиться обратная ситуация-руны считали с вас ваш страх и в результате показали его(страх), а не реальную картину. И если утром вы делали Домино уже в спокойном состоянии без фонящих эмоций, то верен расклад Домино)
Думайте, анализируйте, что и как. Либо обратитесь за диагностикой к стороннему практику, который точно без нервов просмотрит)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status