Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

MURZIK01

  • **
  • 54
  • 1
  • Тяжело в ученье-легко в бою...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3210 : 18 Сентябрь 2017, 16:08:31 »
Добрый день,Уважаемые практики! Чищусь почти 2года...Сегодня сделала расклад на себя,я в шоке :(!...-есть ли на мне наведённые магические  негативные программы? Эйваз+Феху+Беркана пп+Хагалаз(Манназ пп)=заказная порча на отъём благ,на болезни.на разрушение всего,сделано женщиной...Так вижу я свой расклад.Поправьте,если не прав,более опытные,пожалуйста! С Уважением! Что ж такое,ну ни как ни очищусь :(...

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3211 : 18 Сентябрь 2017, 18:49:20 »
Добрый день,Уважаемые практики! Чищусь почти 2года...Сегодня сделала расклад на себя,я в шоке !...-есть ли на мне наведённые магические  негативные программы? Эйваз+Феху+Беркана пп+Хагалаз(Манназ пп)=заказная порча на отъём благ,на болезни.на разрушение всего,сделано женщиной...Так вижу я свой расклад.Поправьте,если не прав,более опытные,пожалуйста! С Уважением! Что ж такое,ну ни как ни очищусь ...

Эйваз-Хагалаз - расклад отражает именно чистку, так как в процессе чистки и в течении некоторого времени после ее завершения руны не покажут негатив, а лишь укажут на чистку. Далее, Беркана пп и Манназ пп - это Ваше состояние после чистки: серьёзные пробои в биополе, которые надо лечить (не знаю от чего конкретно чистились, но состояние у Вас явно не очень в целом).

Вам надо залатать дыры в биополе с помощью лечащих формул или ставов, а потом проводить повторную диагностику.

Ну и вообще, чистки рекомендуется проводить комплексами, каждые полгода, если имеет место серьезный негатив, иначе велик риск зачиститься до еще больших проблем.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Yarina

  • *
  • 42
  • 1
  • Debes, ergo potes
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3212 : 19 Сентябрь 2017, 09:45:59 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос о негативе выпали Райдо,  Гебо, Вуньо (пп) и Наутиз. Это значит небольшой негатив присутствует? Или же нет. Второй ряд - вопрос кто бы мог, выпала Лагус (пп). Значит женщина. Так?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3213 : 19 Сентябрь 2017, 10:23:31 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос о негативе выпали Райдо,  Гебо, Вуньо (пп) и Наутиз. Это значит небольшой негатив присутствует? Или же нет. Второй ряд - вопрос кто бы мог, выпала Лагус (пп). Значит женщина. Так?
Здравствуйте. Ну из расклада же видно, что какие-то отношения доставялют Вам эмоциональный дискомфорт, но не злость, а как недоступность что ли для Вас и от этого душевную боль, что не исполняется желание Ваше только и всего. Никакой магии и близко нет. Хоть второй ряд в Домино и не предусмотрен, но вполне возможно, что из-за другой женщины и не получается у Вас. Не накручивайте себя.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3214 : 23 Сентябрь 2017, 16:20:17 »
Добрый день!
сделала на своего мч:
Хагалаз-Кано-Альгиз- Манназ пп
Одал п-Иса
Турисаз

Получается порча на здоровье и на отношения?
Поправьте пожалуйста

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3215 : 26 Сентябрь 2017, 18:06:26 »
Добрый день, расклад на маму

Эйваз Туризас Перт пп, Уруз

Порча проф, из мести закрытия на возможности перспективы ? Поправьте 

Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3216 : 27 Сентябрь 2017, 04:20:35 »
сделала на своего мч:Хагалаз-Кано-Альгиз- Манназ пп
Я бы сказала, что здесь проклятие на перспективы и личные качества человека.
Эйваз Туризас Перт пп, Уруз
Мне видится здесь-по здоровью ударило.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Blonda

  • *
  • 5
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3217 : 03 Октябрь 2017, 18:33:15 »
Здравствуйте, подскажите с трактовкой.
Есть ли на мне порча?

Феу - Уруз пп - Ингуз - Беркана
порчи нет
но ситуация получается следующая: стремлюсь заработать деньги или какие-то блага, трачу на это слишком много энергии и в следствии этого отсутствие личной жизни.


Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3218 : 03 Октябрь 2017, 19:04:29 »
Здравствуйте, подскажите с трактовкой.
Есть ли на мне порча?
два расклада в один и тот же день на один и тот же вопрос не делается.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3219 : 04 Октябрь 2017, 14:05:40 »
сделала на своего мч:
Хагалаз-Кано-Альгиз- Манназ пп
Имхо, очень похоже на неправильную защиту. Когда родственники по церквам бегают и молятся, а самому человеку такая защита вообще не подходит.
Добрый день, расклад на маму

Эйваз Туризас Перт пп, Уруз
Дополню Куку. Переклад болезни скорее всего.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3220 : 05 Октябрь 2017, 16:46:00 »
Добрый день, с рунами договоривалась
Порчи на мч
Йера Туризас пп, Тейваз пп, Райдо пп

Помоему закольцованые не правильные действия?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3221 : 06 Октябрь 2017, 07:54:20 »
Порчи на мчЙера Туризас пп, Тейваз пп, Райдо ппПомоему закольцованые не правильные действия?
Йера указывает на его собственные не верные действия, ошибки-Турс пп, которые приводят его к потере энергии, неудачам, одиночеству. Если по простому, то грабли у него к ноге привязаны.  Не знаю на какую сферу делали расклад. Сами прикладывайте.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3222 : 06 Октябрь 2017, 19:25:28 »
Подскажите пожалуйста
Есть  ли негатив на наших отношениях
Иса- Эваз- пп Феху- Хагалаз
Нет

Есть ли какой то негатив на отношениях мч с вражиной

Одал- Ансуз- пп Уруз- пп Тейваз
Стоит отворот и егильет?

Был ли приворот на отношениях мч с вражиной

Перт- Тейваз- пп Эваз- Ансуз
Есть , мч приворожили?

Есть ли на мне негатив
пп Тейваз- пп Кано- пп Наут- пп Лагуз
Стоит отворот от мч


Благодарю +++

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3223 : 06 Октябрь 2017, 20:00:11 »
Добрый вечер уважаемые практики! Прошу помочь в раскладе есть ли порча. Для женщины 38 лет. Ингуз-Дагаз-Хаглаз-Соуло. Моя интерпретация: порчи нет, благополучие в прорыве разрушено взрывом эмоций. Поправьте пож. если не верно.

Kuka

  • *****
  • 5871
  • 4628
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3224 : 06 Октябрь 2017, 20:08:38 »
Подскажите пожалуйста
Есть  ли негатив на наших отношениях
Иса- Эваз- пп Феху- Хагалаз
Нет
Вам надо внимательнее ознакомиться с правилами  данного расклада.

Добрый вечер уважаемые практики! Прошу помочь в раскладе есть ли порча. Для женщины 38 лет. Ингуз-Дагаз-Хаглаз-Соуло. Моя интерпретация: порчи нет, благополучие в прорыве разрушено взрывом эмоций. Поправьте пож. если не верно.
Магического негатива нету. У женщины идёт период разрушения старого, чтобы родилось новое. Этот период ей надо пройти. Это не управляемая сила и бороться с ней не стоит. Лучше переждать.

Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status