Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3195 : 12 Сентябрь 2017, 22:24:59 »
либо приворот, либо оморочка. родового тут нет. бьет негатив по партнерству (брак, отношения), Одаль пп говорит о бардаке, который возник в этих отношениях, а Соулу тут показывает, что ситуация накалена, т.е. итог яркие, негативные эмоции.
По поводу негатива в лич.жизни -да очень совпадает (женщине 38 лет не была замужем и отношений никаких нет) А вот приворот или оморочка- ни каких отношений не существует и нет тоски ни за кем из мужчин. Можно ли как то по другому истолковать руны? До расклада был сон во время чистки, который явно говорит о родовом негативе.

Filini

  • ***
  • 133
  • 65
  • Если умеешь что-то, не делай этого бесплатно.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3196 : 12 Сентябрь 2017, 22:36:55 »
По поводу негатива в лич.жизни -да очень совпадает (женщине 38 лет не была замужем и отношений никаких нет) А вот приворот или оморочка- ни каких отношений не существует и нет тоски ни за кем из мужчин. Можно ли как то по другому истолковать руны? До расклада был сон во время чистки, который явно говорит о родовом негативе.
морочить голову можно и одиноким) партнерство может быть в любой плоскости, может дело с кем-то у ж, ей магией "дурят голову". родового тут нет точно. Лагуз это хитрость, обман, напустить туман, чтобы человек видел что-либо в искаженном виде.
если Вы уверены, что настроились и сделали правильный расклад, то ищите в этой плоскости. либо настройка сбилась и расклад получился от балды.
Лагуз указывает на  любовную магию или магию, совершенную другой целью

Когда первой ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся "плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, как родовое проклятие или порча, которая переходит из поколения в поколение.
Вы так намеревали Лагуз?
перечитайте правила расклада, настройтесь и переделайте. завтра. если допускаете, что получилась абракадабра.
Я верю что, то, что тебя не убивает, делает тебя.... страннее! (с) Джокер

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3197 : 12 Сентябрь 2017, 23:16:26 »
Вы так намеревали Лагуз?
Ув. Filini благодарю за детальное разъяснение. А если рассматривать не как приворот а как порча на одиночество со всеми описанными Вами интерпретациями?

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3198 : 12 Сентябрь 2017, 23:24:21 »
Доброй ночи, есть ли порча? Есть)

Эйваз, Туризас, Нагалаз и Тейваз пп

Порча делалась мастером, из мести вот Хагалаз это проклятье а Тейваз как понять, не могу понять на что это похоже
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3199 : 13 Сентябрь 2017, 09:57:21 »
Доброе утро, уважаемые практики! Делала ранее на наличие порчи. Оказалось она есть. Нанесла на себя формулу от ув. Ловушки "Смыв".Сегодня решила проверить как обстоят дела, после трёхдневного  ношения формулы. По диагностике формула должна была справиться со своей задачей в течении  в трёх дней. С рунами договаривалась как рекомендовано в первом посте. Итог:
Эйваз-эваз- кано- Перт
Уруз-отал пп
феу
Я так понимаю, негатив сделан мастером, на закрытие путей или от зависти до сих пор присутствует?
Спасибо большое за ответ ++

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3200 : 13 Сентябрь 2017, 10:44:00 »
Доброй ночи, есть ли порча? Есть)

Эйваз, Туризас, Нагалаз и Тейваз пп

Порча делалась мастером, из мести вот Хагалаз это проклятье а Тейваз как понять, не могу понять на что это похоже
Здравствуйте. Да, проф.порча, но Хагалаз тут-это не проклятие, а разрушение, Тейваз пп-бессилие. Руны идут по принципу домино: порча-агрессия-разрушение-бессилие.

Доброе утро, уважаемые практики! Делала ранее на наличие порчи. Оказалось она есть. Нанесла на себя формулу от ув. Ловушки "Смыв".Сегодня решила проверить как обстоят дела, после трёхдневного  ношения формулы. По диагностике формула должна была справиться со своей задачей в течении  в трёх дней. С рунами договаривалась как рекомендовано в первом посте. Итог:
Эйваз-эваз- кано- Перт
Уруз-отал пп
феу
Я так понимаю, негатив сделан мастером, на закрытие путей или от зависти до сих пор присутствует?
Спасибо большое за ответ ++
Доброе. Да, порча на месте. Сначала нужно отпустить чистку, а затем делать расклад, т.к. Вам могут показать лишь текущий процесс, т.е. чистка еще не закончилась. Автор говорит, что три дня-это в среднем, но нужно уточнять для каждого лично, может меньше, может больше. Лучше бы Вы спросили закончил ли Смыв свою работу и если Да, то тогда делать Домино.
В данном раскладе негатив не на закрытие путей, а на взамодействие, на партнерство, новые начинания. Но это может не иметь отношения к действительности, т.к. расклад сделан под чисткой.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Lucky SV

  • *
  • 27
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3201 : 13 Сентябрь 2017, 14:00:12 »
Наутиз , Кано , Ингуз , Эйваз
тут либо нужда в любви (дружбе, душевном тепле и т.п.), но кверент не получает того, в чем нуждается, и как он не старается, кругом засада. либо тут по Науту проблемы, тяжело человеку, он несет свой крест, в любви ли, дружбе ли, взаимоотношениях, итог - он уперся в стену, выхода нет. без фактуры точно сказать сложно.
Не совсем понял...  "фактура".. -это как ?
С Ув., к Вам...
suum cuique

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3202 : 14 Сентябрь 2017, 13:29:29 »
Добрый день.Помогите с трактовкой.делала чистку.поставила неделю назад защиту.но что то расклад сегодняшний мне не понравился.ЭВАЗ ЙЕРА ТУРИСАЗ АЛГИЗ.
Я так поняла что  негатив полностью не снят.идет закрытие дорог. Йера с Турисазом я так поняла что вновь кто то пытается намагичить навести негатив.а вот с Алгизом не совсем поняла-защита все таки работает

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3203 : 15 Сентябрь 2017, 00:17:31 »
Доброй ночи прошу помощи в трактовке .Расклад на женщину .В личном одна ,не клеится именно с теми кто по душе ,замкнутый круг  от сюда и вопрос на негатив.
На вопрос есть ли негатив вышло.
Дагаз-Маназ-Беркана-Турс.
Маркеров нет .Дама не эгоистка -оч открытый и позитивный человек.
Дагаз знак бесконечности Маназ-мужчина Беркана она сама  и Турс разрушения...Не знаю почему но вижу как бег по кругу  в прочем как и есть в её реальной жизни ...
Буду рада услышать мнения более опытных..
С Уважением.
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Kuka

  • *****
  • 5895
  • 4658
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3204 : 15 Сентябрь 2017, 05:09:30 »
Добрый день.Помогите с трактовкой.делала чистку.поставила неделю назад защиту.но что то расклад сегодняшний мне не понравился.ЭВАЗ ЙЕРА ТУРИСАЗ АЛГИЗ.
Я так поняла что  негатив полностью не снят.идет закрытие дорог. Йера с Турисазом я так поняла что вновь кто то пытается намагичить навести негатив.а вот с Алгизом не совсем поняла-защита все таки работает
А мне видится, что всё нормально. Негатива нету, защита хорошо стоит. Руны активности защиты просто указывают на то, что она новая и, естественно, в активном состоянии пока. Не вижу повода для переживания.


На вопрос есть ли негатив вышло.Дагаз-Маназ-Беркана-Турс.
Проблема из прошлого тянется. Идеализирует какие-то отношения. И очень критично относится к тому какими должны быть отношения.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3205 : 15 Сентябрь 2017, 10:16:36 »
С рунами договаривалась как рекомендовано в первом посте. Итог:
Эйваз-эваз- кано- Перт
Переклад неудач, плохой судьбы, безденежья. Делал дальний родственник, через подарок, предмет.
Практически всегда даю ОС по раскладам.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3206 : 18 Сентябрь 2017, 12:34:43 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос есть ли негатив выпали :

Дагаз , Феху , Маназ пп , Лагуз

Порча или ,что то сделанно магически на деньги ?

С меня +  ;)

С Уважением.

Bagira27

  • **
  • 92
  • 0
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3207 : 18 Сентябрь 2017, 13:20:38 »
Сделала расклад на дочь:

Турисаз-Перт-Уруз
Иса-Йера
Дагаз

Порча сделана на женское здоровье

Помогите пожалуйста! +++ всем

Lucifera

  • *****
  • 2215
  • 6051
Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3208 : 18 Сентябрь 2017, 13:26:30 »
Подскажите пожалуйста, на вопрос есть ли негатив выпали :

Дагаз , Феху , Маназ пп , Лагуз

Порча или ,что то сделанно магически на деньги ?

С меня +  ;)
Здравствуйте, негатива нет, первая идет Дагаз резкие перемены, Феху ценность, работа либо материальность чего либо либо чем дорожите,  ничего нет и не накручивайте себя. С уважением.

Сделала расклад на дочь:

Турисаз-Перт-Уруз
Иса-Йера
Дагаз

Порча сделана на женское здоровье

Помогите пожалуйста! +++ всем
Добрый день, Первая Турисаз руна магии из-за мести, Перт больше на возможности девочки, перспективы, но где потеряли в первом ряду четвертую руну. Делала женщина молодая вся такая как белка крученная, мотористая.

Re: Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»
« Ответ #3209 : 18 Сентябрь 2017, 13:34:33 »
Здравствуйте, негатива нет, первая идет Дагаз резкие перемены, Феху ценность, работа либо материальность чего либо либо чем дорожите,  ничего нет и не накручивайте себя. С уважением.
То есть первая руна должна быть негативом если он есть ?
Lucifera подскажите пожалуйста ( Дагаз ) перемены с ( Феху ) деньгами , то есть если и так туго то может еще хуже стать ?

Благодарю за ответ !!  :D
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status