Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

мой  расклад Иса, Лагуз, Ингуз,Соулу.

попробую я )
мне кажется, что руны вам сказали о том, что сейчас в вашей жизни полная остановка всех активных процессов, замирание потока событий, что мешает Вам занять достойное место в жизни.. как-то так.

Добрый день, уважаемые практики!
Прокомментируйте, пожалуйста:
На наличие негатива на МЧ (сильно подозреваю, что соперница повторит упражнение с приворотом:( ):
Наутиз, Ингуз, Перт пп
Хагалаз
для прояснения ситуации вытащила ещё Лагуз, Гебо
Моя нескладная версия: человек переживает тяжёлый период в отношениях, испытывает давление, принуждение, дискомфорт в разных сферах жизни, ухудшение здоровья...
Заранее благодарю
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Наутиз - Руна принуждения в магии, в мантике она имеет другое значение, не путайте.
Мне кажется, расклад показывает то, что у человека сейчас напрочь отсутсвует активность, он закрыт и закупорен, чловек в футляре такой себе, и именно это вызвало какие-то внезапные бесконтрольные события/разрушения.

не знаю как вы намеривали тянув еще две руны, но возможно они и указали в какой сфере произошли такие вот метаморфозы - т.е. в Гебо.

Наутиз - Руна принуждения в магии, в мантике она имеет другое значение, не путайте.
Мне кажется, расклад показывает то, что у человека сейчас напрочь отсутсвует активность, он закрыт и закупорен, чловек в футляре такой себе, и именно это вызвало какие-то внезапные бесконтрольные события/разрушения.

не знаю как вы намеривали тянув еще две руны, но возможно они и указали в какой сфере произошли такие вот метаморфозы - т.е. в Гебо.
Благодарю, РикиТикиТави! Ваша трактовка гораздо ближе к реальности: в следствие маг.воздействий МЧ резко прервал прекрасные многолетние отношения, после чистки и небольшой гармонизации (Радость общения, Абсолютное доверие) отношения очень медленно налаживаются. Но он крайне закрыт, как Вы выразились закупорен, заторможен. К тому же куча проблем со здоровьем. Отношения сложные и дома и со мной и на работе
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
гадала на девочку которой по жизни не везет.
Выпало: Гебо, Отал, п Манназ, Сол

А рунический воск показывает:
п Одал, Наутиз, Ансуз, Уруз
Райдо, п Вуньо   
Феху

Я так понимаю что никакого негатива на ней нет, а беды она сама себе создает?
Ник на других форумах: Vega

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
 
гадала на девочку которой по жизни не везет.
Выпало: Гебо, Отал, п Манназ, Сол

А рунический воск показывает:
п Одал, Наутиз, Ансуз, Уруз
Райдо, п Вуньо   
Феху

Я так понимаю что никакого негатива на ней нет, а беды она сама себе создает?

 А девочка замужем?
 Порчи нет, проблема во взаимоотношениях в семье, из-за чего она чувствует себя подавленной, и корень проблем ей известен.
 Что касаемо Рунического воска, на мой взгляд одного расклада  вполне достаточно.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
А девочка замужем?  Порчи нет, проблема во взаимоотношениях в семье, из-за чего она чувствует себя подавленной, и корень проблем ей известен. Что касаемо Рунического воска, на мой взгляд одного расклада  вполне достаточно.
Нет. Девочка лишилась матери в 7-8 лет, отца вообще не знает, ростила ее бабушка, которая всю жизнь держала под контролем, и до сих пор пытается контролировать, правда уже меньше.

Прошу прощения, я в описание рунного воска ошиблась.  Не п Вуньо, а п Турисаз
Ник на других форумах: Vega

Vlada, а объективно если, то девочка эгоистична?

в Руническом воске, раз негатива нет, то второй и третья ряды мы не тянем.

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Vlada, а объективно если, то девочка эгоистична?
Если совсем объективно, то эгоистична она в меру, там нет только мне, мне, мне. То что она жадная тоже не скажешь. На деньги да, она не даст в долг, но если, к примеру, с ней идут пить, она не пожалеет денег на других. Немного врунишка. Если она что-то пообещала, но не сделала, она до последнего будет говорить что сделала, пока ее не прижмут к стенке.
С возрастом она становится все злее и жесче, потому что у нее действительно ничего не получается, особенно в личной жизни.
в Руническом воске, раз негатива нет, то второй и третья ряды мы не тянем.
Прошу прощенья, я только учусь.  :-[


Поможите еще несколько раскладов расшифровать?



Первый расклад:
Соул, Ансуз, Наутиз, пп Уруз

Я так понимаю что тут все хорошо, и никакой проблемы нет?
(Соул)Он ведет за собой людей, так как является бригадиром,
(Ансуз)получает нужную информацию, чтобы не отстовать от остальных, и все успевать в срок
(Наутиз) успешно сопротивляется преградам, и тому что ему может помешать на пути к достижению цели.
(пп Уруз) в Справочник значений рун написано что уруз это:"Тело. Оно определяет "кинетический" предел действиям деятеля, физический уровень мощности этих действий.
 Имеющееся тело постоянно, под воздействием внешних и внутренних факторов, сокращается, или же становится недостаточным для нового уровня существования, к которому переходит деятель. Недостаточный размер тела является стимулом к действию Уруз.
Итогом этого действия является наличие у деятеля некоего тела определённого размера."

Но это о прямом положение, а тут перевернутое. Усталость? То что на него воздействуют вызовом? Болезнь?

Второй расклад:
Феху, Отал, пп Райдо, Иса
(Феху) нехватка энергии?
(Отал) из-за попытки сохранить и не разрушить то что осталось?
(пп Райдо) и того что нету места куда можно уйти передохнуть?(человек работает на двух работах, и сейчас пытается устроиться на третью. А она уже не такая молодая, ей за 40)
(Иса) А из-за того что происходит вокруг она не может найти внутренней упорядоченности и перевести свою жизнь в "спокойное русло"?
Получается что тут все же есть какой-то негатив. Сглаз? Порча? На проклятье не похоже вроде.

Третий расклад:
Наутиз, Йера, Кеназ, Иса
(Наутиз) Сопротивление преградам, и тому что может помешать на пути к достижению цели.
(Йера) Подстраивание под ситуацию, уменее в ней "крутиться"?
(Кеназ) Попытка действиями изминить судьбу? В лучшую для себя сторону?
(Иса) Из-за того что происходит вокруг она не может найти внутренней упорядоченности и перевести свою жизнь в "спокойное русло"?
Здесь кажется тоже нет негатива. Возможно, из-за желания что-то изменить, спешит слишком(Йера - ритм) и делает глупости?


Прошу меня поправить и ткнуть носом в ошибки.
Ник на других форумах: Vega

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Первый расклад:
Соул, Ансуз, Наутиз, пп Уруз

Я так понимаю что тут все хорошо, и никакой проблемы нет?
Vlada,
1. человек всегда на виду, яркая личность, проблемы у него либо из-за общения, как вариант говорит много, либо из-за инфы какой-то, в результате он ограничен,бессилен.
2. женщина зациклена на деньгах, либо они ей для семьи нужны, либо в голове устои такие, порядок, мировоззрение, в связи с чем она принимает неверные решения, которые тормозят ситуацию.
3. проблемная ситуация, возможно связанная с взаимодействием, что влияет на получение знаний, профессионализм, по итогу - ступор
Порчи нет нигде.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Немного врунишка. Если она что-то пообещала, но не сделала, она до последнего будет говорить что сделала, пока ее не прижмут к стенке.
С возрастом она становится все злее и жесче, потому что у нее действительно ничего не получается, особенно в личной жизни.

ну вот он Манназ пп во все красе.
судя по раскладу, я б  сказала, что она обладает такими не очень положительными человеческими качествами  из-за обстановке в семье (т.е. отсутсвии оной), и именно это ей и мешает занять достойное место в жизни.


Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Что касаемо Рунического воска, на мой взгляд одного расклада  вполне достаточно.
Так как я только учусь, мне легче сделать два расклада, грубо говоря для лучшего понимания ситуации и выявления действительности. Может и не правильно, но мне пока так проще. Просто когда беру руны, оговариваю что буду делать две диагностики на одного человека.
2. женщина зациклена на деньгах, либо они ей для семьи нужны, либо в голове устои такие, порядок, мировоззрение, в связи с чем она принимает неверные решения, которые тормозят ситуацию.
Порчи нет нигде.
В руническом воске выпало в первом ряду: Хагалаз, пп Альгиз, Райдо, пп Турисаз, как мне сказали - это порча. И вот теперь я ничего не понимаю((( Может, подскажите что сделать чтобы до правды докапаться? Просто это моя мать.
1. человек всегда на виду, яркая личность, проблемы у него либо из-за общения, как вариант говорит много, либо из-за инфы какой-то, в результате он ограничен,бессилен.
А это мой молодой человек, который в командировке, и мы с ним в соре. В феврале кто-то на него делал приворот, заодно мне по второй чкре досталось. Но вычистили вроде. Там не может быть внушение мыслей? Просто он как раз скрытен, лишний раз ничего не скажет.
3. проблемная ситуация, возможно связанная с взаимодействием, что влияет на получение знаний, профессионализм, по итогу - ступор
Это была диагностика на меня. Как раз, когда мы с ним окончательно рассорились, я начала косячить на работе, ну и что скрывать - пить.
ну вот он Манназ пп во все красе.
судя по раскладу, я б  сказала, что она обладает такими не очень положительными человеческими качествами  из-за обстановке в семье (т.е. отсутсвии оной), и именно это ей и мешает занять достойное место в жизни.
Ага, поняла. Значит нужно будет как-нибудь осторожненько привести ее в порядок. Эта девушка моя кровная сестра. Когда у нее мать умерла, она к нашей семье "прибилась", но чем дальше, тем меньше желание с ней общаться. А хорошей девушкой была.

Вот я думаю, не может это все быть как-то связано? В любом случае огромное спасибо, и плючики в репутацию.
Ник на других форумах: Vega

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Так как я только учусь, мне легче сделать два расклада, грубо говоря для лучшего понимания ситуации и выявления действительности. Может и не правильно, но мне пока так проще. Просто когда беру руны, оговариваю что буду делать две диагностики на одного человека.
Понимаете,Vlada, я сама только учусь, но какой смысл делать два расклада на одно и то же? Это ведь как каждый час пытать руны на тему любит -не любит, ну мне так кажется... Вот какой расклад был первым, тот и смотрите.

В руническом воске выпало в первом ряду: Хагалаз, пп Альгиз, Райдо, пп Турисаз, как мне сказали - это порча. И вот теперь я ничего не понимаю((( Может, подскажите что сделать чтобы до правды докапаться? Просто это моя мать.

Это проклятье на подчинение.
А это мой молодой человек, который в командировке, и мы с ним в соре. В феврале кто-то на него делал приворот, заодно мне по второй чкре досталось. Но вычистили вроде. Там не может быть внушение мыслей? Просто он как раз скрытен, лишний раз ничего не скажет.
Здесь нет магического негатива. Про разговорчивость я сказала , грубо говоря, наугад, ведь расклад ваш, вам его легче всего интерпретировать, любой человек в этой теме, отвечая вам, может лишь примерно написать.
 К примеру по этому раскладу вообще можно написать, что Ваш Мч вспылил, наговорил лишнего, за что ему по лицу надавали хорошенько.
 Ансуз - это и общение, и сознание, и мысли, и информация, и люди, со всем этим связанные... Выбирайте.
 Я не претендую на истину, просто Имхо.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Seraphina

  • ***
  • 182
  • 48
Уважаемые рунологи!
В раскладе на порчу на Жн выпали:
Эйваз Лагуз Ансуз пер.турисаз


Я так понимаю, что порча есть?

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Уважаемые рунологи!
В раскладе на порчу на Жн выпали:
Эйваз Лагуз Ансуз пер.турисаз


Я так понимаю, что порча есть?
Есть, и причем направленна на внушение мыслей т.е. присутствует влияние на сознание

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status