Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

и Эйваз говорит что все разрушается.

прошу прощения, а разве Эйваз может говорить о разрушениях? Я всегдла считала, что Эйваз больше может говорить о проблемах, каких-то загвоздках. Разрушение больше Хагалазу присуще.
Но это всего лишь мое скромное мнение.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
прошу прощения, а разве Эйваз может говорить о разрушениях? Я всегдла считала, что Эйваз больше может говорить о проблемах, каких-то загвоздках. Разрушение больше Хагалазу присуще.
Но это всего лишь мое скромное мнение.
Эйваз здесь тупик, в который человека завели его неверные действия
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Да, возможно Вы правы, для меня лично, правда, тупик больше показывает Турс пп, но это только лишь личный опыт.

Happylady

  • ***
  • 166
  • 67
Задала вопрос - есть на человеке негативные программы?
Ансуз - Дагаз - Эйваз - Турисаз пп
Я так понимаю, порчи как таковой нет, что означают 2 последие руны в данном случае? Спасибо.

у меня Ваш расклад вызвал такие мысли:
негативных программ наведенных на человеке нет, но ощущение такое, что какая-то информация сослужила злую шутку и внезапно повернула жизнь человека в сторону проблем и загнала в капкан (я так понимаю Эйваз и Турс пп)

Задала вопрос - есть на человеке негативные программы?
Ансуз - Дагаз - Эйваз - Турисаз пп
Я так понимаю, порчи как таковой нет, что означают 2 последие руны в данном случае? Спасибо.
Порчи конечно нет, говорит.о том , что человек наделал кучу ошибок, от неправильной информации, все перевернулось  не в его пользу, что на сегодняшний момент вылезло в проблемме для самого человека.

Извините, не слишком разбираюсь в рунах. На наличие порчи выпало Гебо Иса Ингуз и Феху. Если не затруднит не могли бы вы прокомментировать расклад. Заранее спасибо

Гебо Иса Ингуз и Феху
порчи здесь нет, здесь мне видится, что корень проблем заключается в каком-то сотрудничестве или партнерстве, которое привело к бездействию и отсутсвию активности, что отразилось на Феху - материальном плане.

Хотя Феху не всегда говорит о материальном. Тут нужно исходить из вашей личной ситуации, руны ведь Вам ответили.. Возможно Феху выступает здесь как качество отношений.

tiowa

  • *
  • 4
  • 0
А как вам, господа практики, такой результат:
Лагуз (пп) Эйваз Уруз Перто
То ли что-то с болезнью связанное, то ли просто стекание энергии в никуда, не пойму.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
А как вам, господа практики, такой результат:
Лагуз (пп) Эйваз Уруз Перто
То ли что-то с болезнью связанное, то ли просто стекание энергии в никуда, не пойму.
а укажите пол человека
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

tiowa

  • *
  • 4
  • 0
женский)

А как вам, господа практики, такой результат:
Лагуз (пп) Эйваз Уруз Перто
То ли что-то с болезнью связанное, то ли просто стекание энергии в никуда, не пойму.
Лагуз пп, говорит о том на человеке есть порча сделанная сделанная через кладбище, возможно опой, даже возможна магия любовного характера которая повлияла на на здоровье, и Перто говорит о том что человека заключили в рамки.

Доброе  утро!Прокомментируйте, пожалуйста  мой  расклад Иса, Лагуз, Ингуз,Соулу.
Впереди  много  важных судьбоносных событий.До 2011 было  много тоже судьбоносных
событий, но  в  основном  трагических.Много "чистилась".На что посоветуете  обратить  внимание  сейчас. Спасибо...

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Задала вопрос - есть на человеке негативные программы?
Ансуз - Дагаз - Эйваз - Турисаз пп
Я так понимаю, порчи как таковой нет, что означают 2 последие руны в данном случае? Спасибо.
Собственные мысли довели его до депрессии, накрутил себя
Извините, не слишком разбираюсь в рунах. На наличие порчи выпало Гебо Иса Ингуз и Феху. Если не затруднит не могли бы вы прокомментировать расклад. Заранее спасибо
Если это партнерство про любовь, то отношения переживают кризис, нет в них динамики положительной, прогресса, соответственно, человек не получает удовлетворения ( Феху). Если же партнерство деловое, то Феху символизирует материальные блага.
А как вам, господа практики, такой результат:
Лагуз (пп) Эйваз Уруз Перто
То ли что-то с болезнью связанное, то ли просто стекание энергии в никуда, не пойму.
женский)
Ну как по нотам: порча, сделанная с помощью мертвой энергии, вызывает проблемы с зарождением новой жизни во чреве ( на бесплодие). Или как вариант просто на отток именно женской энергии, которая приведет все равно к болезням.

P.s. Я помню про Перт с Урузом, но мне здесь бесплодие больше нравится.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

P.s. Я помню про Перт с Урузом, но мне здесь бесплодие больше нравится.

может все же на бесплодие могла бы указывать Перт пп?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status