Черная магия и Руны

Расклад на выявление порчи «Принцип ДОМИНО»

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Расклад на выявление порчи
«Принцип ДОМИНО».
Начиная изучать руническую мантику,  я перепробовал  множество всевозможных раскладов,  которые бы соответствовали моему восприятию. Поработав  с  одним около года, (автор ваннадис ) под названием «Рунический воск», обратная связь  показала, что в установочных правилах было множество недочетов, поэтому многое в этом раскладе не соответствовало действительности. И, в процессе практической деятельности, у меня родился новый  расклад, который получился намного проще для восприятия, работающий по принципу "домино".

В данном раскладе присутствует всего четыре позиции, где  в первой позиции  руны могут указывать на порчу или на проблемы бытового характера . Если, допустим, в этом раскладе, в первой позиции будут находиться  такие руны, как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), то порча, однозначно, на человеке присутствует, руны, следующие за перечисленными рунами, укажут, на что влияет негатив. Если же в первой позиции таких рун нет, значит,  руны могут указывать на то, что хорошее или плохое на бытовом уровне происходит в жизни человека: дом, работа, личные отношения, здоровье и т.п.

Независимо от того, есть ли порча на человеке или в его жизни присутствуют проблемы бытового характера, каждая руна в данном раскладе, как снежный ком будет наваливаться на последующую руну, даже если та будет находиться в прямом положении. Попарно в этом раскладе руны не рассматриваются.

Если в данном раскладе в первой позиции находится  руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии или этот человек имеет особый интерес (заказная порча), преследуя свои цели.  Если первой стоит Хагалаз, человека могли просто "словесно" проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести, Лагуз указывает на  любовную магию или магию, совершенную другой целью, Лагуз(пп) - порча через мертвую воду, землю с кладбища (ЧМ).
 Сочетание Эйваз - Лагуз, также может указывать на магию любовного характера или другую порчу, на которую могут указывать последующие руны.
Если таких рун в раскладе нет, значит, порчи на человеке отсутствует, но руны могут указывать на житейские\бытовые проблемы или, скажем, на проблемы со здоровьем.

Когда первой ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся "плохие" руны: Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп), это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом, как родовое проклятие или порча, которая переходит из поколения в поколение.
Приведу примеры наличия порчи:
Хагалаз Гебо Турисаз Лагуз пп - порча на отношения(проклятие).
Лагуз Ансуз(Ансузпп) Райдо пп Вуньо пп - изменения сознания человека, внушение мыслей.
Эйваз Наутиз Феху Перта пп - закрытие возможностей в бизнесе.
Турисаз  Кеназ пп Перта пп Хагалаз - порча на зачатие или женские болезни.
Лагуз пп Уруз пп Турисаз пп Иса - порча сделана при помощи мертвой воды на болезнь.
Эйваз Альгиз пп Йера Тейваз пп - порча, в следствие которой человек остался без защиты.
Лагуз Альгиз пп Вуньо Райдо - подчинение
Я показал примеры, чтобы вы могли увидеть последовательность или закономерность, как причинно-следственный процесс. Сочетания могут быть разнообразными, все будет зависеть от ситуации и по этой причине не нужно жестко  привязываться к этому примеру.

Пример проблемы в жизни человека на бытовом уровне:
Дагаз Турисаз Наутиз Гебо: здесь порчи нет, но вспышка агрессии в семье привела к разрыву семейных отношений.
Для выяснения истоков проблемы, можно использовать любой расклад, который вы посчитаете более удобным для вашего случая или же вы просто можете использовать дополнительные руны.
Лично я, для прояснения ситуации, выкладываю сразу пару рун, которые дополняют друг друга, это на первый взгляд может показаться тяжелой техникой, но когда вы ее внедрите, с ее помощью вы сможете ситуацию видеть в объеме.

Расклад есть ли на даме порча.
Перт, Маназ,Наутиз,Соуло.
 для Перт была вытянута еще одна руна, и выпала Иса.
Интересно мнение всех!

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Расклад есть ли на даме порча.
Перт, Маназ,Наутиз,Соуло.
 для Перт была вытянута еще одна руна, и выпала Иса.
Интересно мнение всех!

По всем правилам этого расклада порчи нету, но есть проблема в самом человеке. Здесь видно, что  она слишком  сентиментальная личность, по этому  все принимает все близко к сердцу , и это естественно дурно  отражается на ней, делая ее скованной, а следовательно она теряет активность. Дополнительная  Иса, может указывать на то, что восприимчивость  ее сковывает.

В этом раскладе наглядно видна последовательность влияния рун друг на друга по очереди.

Вот еще один расклад организовался, на Мужчинку:
Уруз пп, Альгиз,Эваз, Тейваз пп.
Ну конечно здесь порчи нет, но проблемки есть. Господа жду вашего мнения .

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Вот еще один расклад организовался, на Мужчинку:
Уруз пп, Альгиз,Эваз, Тейваз пп.
Ну конечно здесь порчи нет, но проблемки есть. Господа жду вашего мнения .

У МЧ отсутствует энергия, или он ее тратит не  туда, по этой причине его рост, или выбор пути сейчас не возможен, и это влияет сейчас на его жизненную активность. По этой причине, он сейчас бездействует, и за что бы он не взялся, все идет "мимо денег"

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Уважаемый Serafimius, у дамы в 30 лет совсем глухо в личной жизни, годами.
Сначала разложила "Рунический воск":
Феху-Перт пп-Манназ-Йера
Гебо Вуньо
Эйваз

Мне видится, что порчи нет, это самонаводное: чем дольше ничего не клеится, тем больше отчаяния, тем больше затягивает в депрессию?

На ту же особу Домино: Йера-Ансуз-Кеназ пп-Уруз
Это не очень поняла, кроме того, что порчи вроде как опять нет?

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Уважаемый Serafimius, у дамы в 30 лет совсем глухо в личной жизни, годами.
Сначала разложила "Рунический воск":
Феху-Перт пп-Манназ-Йера
Гебо Вуньо
Эйваз
Порчи нет, но у мадам видимо завышенная самооценка, по этой причине всяческие перспективы для нее были закрыты,  дело в ней самой.

Lil

  • **
  • 97
  • 6
Спасибо. Подскажите пожалуйста для общего развития, какие именно руны можно трактовать как завышенную самооценку.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
 Такие руны на вопрос есть ли порча на объекте выпали:
1. Лагуз(пп). Хагалаз(пп), Турисаз(пп), Ингваз(пп)
2. Ера (пп), Пустая руна.
3. Манназ

Также выпала самопроизвольно наутиз (пп)...

Поскольку я знаю, что велась целенаправленная работа по части наведения негатива, то могу подтрактовывать и уверждать, что порча-таки хорошая есть....А вот как с точки зрения специалиста - хотелось бы услышать...Заранее благодарю +++
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Спасибо. Подскажите пожалуйста для общего развития, какие именно руны можно трактовать как завышенную самооценку.
Если в данном раскладе присутствует хоть одна плохая руна, значит первая руна является причиной проблем кверента, в данном случае Феху указывает на завышенную  самооценку себя, как индивидуума, не смотря что она вся такая положительная.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
 Musia, я ни разу не специалист, но
1. Расклад предполагает всего 4 руны.
2. Хагалаз, Ингуз, Йера - необратимые.
3. Порча есть, сделана через мертвую энергию, все рушится, на ситуацию вы влиять не можете, она не поддается корректировке, вы попали в замкнутый круг, Ингуз здесь тоже негатив несет.
 
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Serafimius

  • *****
  • 852
  • 844
Musia, я ни разу не специалист, но
1. Расклад предполагает всего 4 руны.
2. Хагалаз, Ингуз, Йера - необратимые.
3. Порча есть, сделана через мертвую энергию, все рушится, на ситуацию вы влиять не можете, она не поддается корректировке, вы попали в замкнутый круг, Ингуз здесь тоже негатив несет.
 

Да все правильно, только желательно выкладывать сам расклад, не совсем удобно бегать по форуму, и его искать.

Такие руны на вопрос есть ли порча на объекте выпали:
1. Лагуз(пп). Хагалаз(пп), Турисаз(пп), Ингваз(пп)
2. Ера (пп), Пустая руна.
3. Манназ

Также выпала самопроизвольно наутиз (пп)...

Поскольку я знаю, что велась целенаправленная работа по части наведения негатива, то могу подтрактовывать и уверждать, что порча-таки хорошая есть....А вот как с точки зрения специалиста - хотелось бы услышать...Заранее благодарю +++
В принципе Домино раскладываются только 4 руны.
Исходя из 1 го ряда можно сказать что однозначно порча через кладбище или мертвую воду, на разрушение,скорей всего с целью мести на подчинение, а вот Ингуз здесь тоже плохая, по ней Серафимиус подскажите ......

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
вот Ингуз здесь тоже плохая

 Это портал, который всасывает в себя попытки вылезти из...... этой ситуации
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Вот новый расклад на порчу мужчину.
Райдо пп, Гебо, Уруз, Эйваз.
Ну вот, порчи нет, но проблеммы возникли, не правельные действия привели к проблемме партнерства , уруз здесь тоже плохой скорей всего говорит о плохом самочувствии что нет активности, и Эйваз говорит что все разрушается.
Жду ваших высказываний.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status