Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Sellena

  • *
  • 42
  • 13
  • Меня здесь больше нет
Re: Опрос по результативности
« Ответ #120 : 18 Сентябрь 2020, 17:08:29 »
Получаются. И себе и на заказ.
Меня здесь больше нет

Re: Опрос по результативности
« Ответ #121 : 11 Июнь 2022, 22:58:26 »
при сильной концентрации все получается

Re: Опрос по результативности
« Ответ #122 : 11 Июнь 2022, 23:09:44 »
Здравствуйте. На финансы типа  клиенты, продажа получаются отлично, порчи любые от рассорок до выкидыша и ампутации матки, к сожалению на мои магические способности поставлен то ли блок , то ли крадник, так что в данный момент  чищусь. Хорошо , что знаю теперь кто это все делает.
Плюс в том что скоро  добавлю свой арсенал порчу насмерть.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Опрос по результативности
« Ответ #123 : 26 Июнь 2022, 14:06:50 »
Разные практики, тут нужен еще опрос, что именно.

У меня работает одно , другое точно нет.пр чем если работаю  другим то то первое чьо работало - ни в какуюне работает  илыже разные. Мне интересно как у других? Есть ли кто то кто одовременно колдует и  м и бм и рунами и сбесами и с мертвыми и с христианством и с мусульманством и по буддизму и др.

Что получается совместить а что нет
_______________________________________________

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Опрос по результативности
« Ответ #124 : 06 Октябрь 2022, 15:11:32 »
при сильной концентрации все получается
Ура! Надеюсь вы сделали себя хотя бы миллионером, не говорю уже про абсолютно здоровым, любимим и т.д.?
Может поделитесь с какими силами работаете, какой стаж практики :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Опрос по результативности
« Ответ #125 : 01 Март 2023, 17:06:29 »
Уважаемые практики, приветствую! Я только начинаю свой практический путь в магию. До этого изучала форум около 1,5 лет. Чувствую себя совершенно "деревянной" и "глухой". Даже прямо иногда такое неверие накатывает, что просто жуть. А ведь нужно верить. Ситуация у меня сложная. Пока никак не удаётся её побороть. Даже с помощью сильного практика. Уже год бьёмся. Очень может быть, что немаловажную роль в этом вопросе играет моя неспособность отпустить ситуацию и отключиться. Я настолько беспокойна, что легко могу сорвать с себя довольно сильные остуды (делаю их себе не сама). Я прошу, пожалуйста, поделитесь опытом, были ли у кого-то положительные результаты работы в условиях невозможности отпустить ситуацию? Знаю, что в теории так не работает, но на практике, может, были у кого-то исключения? И ещё, пожалуйста, поделитесь своим мнением: если биться над ситуацией планомерно длительное время (1 - 3 года), какова вероятность её побороть? Речь идёт о приворотных и порчельных работах. Пока как будто Силы не видят меня, а я не вижу Силы.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Опрос по результативности
« Ответ #126 : 01 Март 2023, 18:02:29 »
Уважаемые практики, приветствую! Я только начинаю свой практический путь в магию. До этого изучала форум около 1,5 лет. Чувствую себя совершенно "деревянной" и "глухой". Даже прямо иногда такое неверие накатывает, что просто жуть. А ведь нужно верить. Ситуация у меня сложная. Пока никак не удаётся её побороть.
Если цель более-менее реальная, человек не истерит и не спорит на каждом шагу, а делает все в соответствии с договорённостями, обычно все дожимают до нужного им результата.

Вы работайте, будьте позитивны и относитесь к силам с доверием и все получится +про психологию не забывайте. Часто проблема не в том, как получить, а в том, как удержать и что нужно менять в собственном поведении.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Опрос по результативности
« Ответ #127 : 15 Март 2023, 21:55:54 »
Спойлер
Уважаемые практики, приветствую! Я только начинаю свой практический путь в магию. До этого изучала форум около 1,5 лет. Чувствую себя совершенно "деревянной" и "глухой". Даже прямо иногда такое неверие накатывает, что просто жуть. А ведь нужно верить. Ситуация у меня сложная. Пока никак не удаётся её побороть. Даже с помощью сильного практика. Уже год бьёмся. Очень может быть, что немаловажную роль в этом вопросе играет моя неспособность отпустить ситуацию и отключиться. Я настолько беспокойна, что легко могу сорвать с себя довольно сильные остуды (делаю их себе не сама). Я прошу, пожалуйста, поделитесь опытом, были ли у кого-то положительные результаты работы в условиях невозможности отпустить ситуацию? Знаю, что в теории так не работает, но на практике, может, были у кого-то исключения? И ещё, пожалуйста, поделитесь своим мнением: если биться над ситуацией планомерно длительное время (1 - 3 года), какова вероятность её побороть? Речь идёт о приворотных и порчельных работах. Пока как будто Силы не видят меня, а я не вижу Силы.
[свернуть]
Доброй ночи! Вам уже ответили, но как правило простые уговоры не действуют в таких ситуациях. Легче воспринимаются притчи и аналогии.

Притча «Сколько весит стакан воды?»
стакан воды

Профессор начал свой урок с того, что взял в руку стакан с небольшим количеством воды. Он поднял его таким образом, чтобы все его увидели, и спросил студентов:

— Как вы думаете, сколько весит этот стакан?..

В аудитории оживлённо зашептались.

— Примерно 200 грамм! Нет, грамм 300, пожалуй! А может и все 500! – стали раздаваться ответы.

— Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдет, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?

— Ничего!

— Действительно, ничего страшного не случится, – ответил профессор. – А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?

— Ваша рука начнёт болеть.

— А если целый день?

— Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, – сказал один из студентов.

— Как по вашему, вес стакана изменится от того, что я его целый день буду держать?

— Нет! – растерянно ответили студенты.

— А что нужно делать, чтобы всё это исправить?

— Просто поставьте стакан на стол! – весело сказал один студент.

— Точно! – радостно ответил профессор. – Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует.

Можно думать о проблеме, но как правило, это ни к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя.
Глупости лучше писать с большой буквы

Rairaku

  • *
  • 8
  • 5
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: Опрос по результативности
« Ответ #128 : 29 Февраль 2024, 08:39:32 »
Чаще получается, но это больше всего работает с японскими богами/символами и т.д., а если брать северные традиции, то раньше пробовала руны и у меня почему-то не всегда срабатывали ставы (я делала простые, так как в рунах новичок). По диагностике проверилась, на мне нет негатива, но я привязана именно к синто, поэтому и работаю с данной традицией.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Destructor

  • *****
  • 6497
  • 4546
  • ...the chosen one...
Re: Опрос по результативности
« Ответ #129 : 29 Февраль 2024, 11:43:31 »
Уважаемые практики, приветствую! Я только начинаю свой практический путь в магию. До этого изучала форум около 1,5 лет. Чувствую себя совершенно "деревянной" и "глухой". Даже прямо иногда такое неверие накатывает, что просто жуть. А ведь нужно верить. Ситуация у меня сложная. Пока никак не удаётся её побороть. Даже с помощью сильного практика. Уже год бьёмся. Очень может быть, что немаловажную роль в этом вопросе играет моя неспособность отпустить ситуацию и отключиться.
Постоянные остуды на себя, может еще с Исой? Так конечно ничего на вас не будет работать! Я тоже нетерпливая и ставы проверяю часто, но если работают так и работают. Для меня вообще не надо что то забывать и отпускать чтоб работало
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status