Черная магия и Руны

Опрос по результативности

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Опрос по результативности
« Ответ #105 : 11 Май 2015, 21:07:04 »
Никогда нельзя жалеть жертву, уж
Коль взялись , то каким бы ни был решультат , надо воспринимать все хладнокровно.

Прошу прощения, что влезаю. Добавлю: я очень долго жалела людей. Откладывала месть, т.к. "ну жалко же дураков", отходила, успокаивалась.Пока не поняла, что меня, собственно, никто не жалеет.
И если бы мои враги были еще и колдующими, то ничтоже сумняшеся, навешали бы мне много всего распрекрасного. А потому...никакой больше жалости.

А, собственно, по теме- лучше получается, если для себя любимой (хотя, кроме себя только для мужа делала, да маму пробовала чистить в самом начале))
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: Опрос по результативности
« Ответ #106 : 11 Май 2015, 22:59:18 »
Удается работа, направленная на разрушение. Комплекс.
Спланированный и четко выполненный. Лечение не идет.
Первый опыт - значительно облегчила состояние пациентки
С трофической язвой перекладом на вражину мою. Забыла
откуп отнести - одновременно с вестью об успешности опыта,
полетел гидроусилитель (30000) силы забрали. Дальнейшие переклады
похоже не работают, не смотря на откупы. Жаль. Буду работать
дальше. Не отступать и не сдаваться.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Опрос по результативности
« Ответ #107 : 07 Июль 2015, 20:30:02 »
Я работаю только для себя. Пришла в магию, так как это был единственный способ выжить и вытянуть себя из кошмара.  На эмоциях и для себя получается все. И плохое и хорошее. Иногда бывает перебор. Пару раз перестралась. Из ритуала верности сделала любимому импотенцию. А рассорку (делала на мужчину и его бывшую)  довела до такой ненависти, что человека закрыли из-за нападения. Радует то, что благодаря  сайту и практике с каждый разом получается лучше и лучше. Появилось больше способностей и возможностей.
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Опрос по результативности
« Ответ #108 : 07 Июль 2015, 23:42:20 »
У меня получается если на сильных эмоциях. Когда вся эмоция полностью вкладывается в ритуал и потом такое чувство "фуууу,  как я сильно поработала" или если есть биоматериал. Тогда ненужна эта накрутка. Взял сделал, получил результат
Функция ответа на лс отключена .

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Опрос по результативности
« Ответ #109 : 17 Июль 2015, 17:40:55 »
Теперь я уверена,что с таким форумом у меня будут получаться ритуалы всегда!  :-*

Re: Опрос по результативности
« Ответ #110 : 26 Август 2015, 15:58:12 »
Жалко,нельзя переголосовать.Нельзя же?Проголосовала за чаще не получаются,но должна была за чаще получаются.Особенно в начале,практически всё получалось.А сейчас ослабла,долго рассказывать.Видимо часть силы потеряла, :'(,но уже восстанавливаюсь.Одной из причин некоторых неудач считаю за мной следят.Есть доказательства,что мой компьютер взломали,телефон,планшет :oА когда знают что обряд проводят то сила потеряться может,об проведённых обрядах лучше молчать,а обо мне уже узнали.Не знаю что и делать теперь.Это может являться причиной неудач. Если бы обряды были скрыты от посторонних глаз,всё было бы хорошо.А то некоторые обряды серьёзно полетели.Вот беда то :'(

Магдалена

  • *****
  • 2684
  • 830
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Опрос по результативности
« Ответ #111 : 19 Ноябрь 2015, 19:59:20 »
Жалко,нельзя переголосовать.Нельзя же?Проголосовала за чаще не получаются,но должна была за чаще получаются.Особенно в начале,практически всё получалось.А сейчас ослабла,долго рассказывать.Видимо часть силы потеряла, :'(,но уже восстанавливаюсь.Одной из причин некоторых неудач считаю за мной следят.Есть доказательства,что мой компьютер взломали,телефон,планшет :oА когда знают что обряд проводят то сила потеряться может,об проведённых обрядах лучше молчать,а обо мне уже узнали.Не знаю что и делать теперь.Это может являться причиной неудач.
Вы знаете , так не бывает как правило, что б без развития своих способностей , сил и энергетики , магичить не переставая как на одном дыхании и всегда с результатом.
Нет. Магия это постоянное развитие и работа над собой, постоянная практика( опыт и работа над ошибками) и самосовершенствование.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #112 : 22 Ноябрь 2015, 14:21:26 »
Магия это постоянное развитие
Согласна с Магдаленой. Иной раз силы пинают тоже.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #113 : 17 Август 2016, 22:45:45 »
У меня результативность бывает по-разному. Кладбищенское зависит от места. Исцеление от Луны.  Порчи пока нормально. Но я  новичок.  Almea, жалеть людей не стоит. Сегодня прочел фразу, что-то типа  "какой мерой меряете, такой и вам отмерится". Сделал гадость - получи.

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Опрос по результативности
« Ответ #114 : 18 Август 2016, 20:01:06 »
Чаще получается. Особенно, если на заказ для кого-то.

Re: Опрос по результативности
« Ответ #115 : 11 Ноябрь 2016, 15:13:06 »
Чаще получается, особенно на страсть и вызовы.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Oddbjorg

  • *
  • 35
  • 9
  • Mi vida mis reglas
Re: Опрос по результативности
« Ответ #116 : 10 Май 2019, 19:38:10 »
Получаются. Подбираю интуитивно только те, которые по стилю соответствуют моей натуре.  :)
Сижу себе, никого не трогаю, примус починяю.

Паладин Осавюра

  • *
  • 3
  • 0
  • с 13 лет с рунами
Re: Опрос по результативности
« Ответ #117 : 20 Ноябрь 2019, 12:44:20 »
Здраствуйте, я тоже подбираю интуитивно или сам свои создаю. Свои включаютьса по намерению. :)

Re: Опрос по результативности
« Ответ #118 : 27 Ноябрь 2019, 19:39:05 »
Самой хотелось бы узнать,а дают ли?) Что то работает,на что то просто время тратишь .вот и встает вопрос ,соответственно, а не эффект ли это плацебо,случаем?)

Отправлено с моего ZTE Blade L8RU через Tapatalk


six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Опрос по результативности
« Ответ #119 : 27 Ноябрь 2019, 20:58:25 »
Бывает то, что сбывает и моментально в злости брошенная фраза, без ритуалов работает. Сказала и работает. Жалею я потом об этом или нет, это на работу не влияет. Не знаю, относится ли это к магии. Стараюсь себя контролировать, и останавливать в порывах обиды понимаю, что навредить могу сильно.
Бывает не работает ритуал,  но я это называю Силы не позволили.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status