Черная магия и Руны

Энерговампиризм+защита

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Энерговампиризм+защита
« : 03 Июль 2012, 17:24:39 »
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #1 : 05 Июль 2012, 11:19:56 »
ШадоуКэт, оч. интересно попробовать. Носитель любой подойдет? или есть варианты?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #2 : 05 Июль 2012, 12:48:42 »
ШадоуКэт, оч. интересно попробовать. Носитель любой подойдет? или есть варианты?
думаю любой, действие проверялось с бумажным носителем
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #3 : 24 Январь 2013, 08:07:18 »
Уважаемая Shadowcat подскажите, я в оговоре сказал, что РФ работает на энергии оператора. Думаю, мне нужно переделать или нет?

ChernA

  • *
  • 44
  • 9
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #4 : 27 Март 2013, 19:06:32 »
Будет ли став работать если при оговоре сказать, что отнимает удачу, благополучие и т.п. у кроля. То есть своебразный вампиризм энергетики благополучия.

Некоторые мужчины по неволе вынуждают близких им женщин учиться летать на метле.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #5 : 29 Март 2013, 00:47:06 »
Vampirenok, можете оставить как есть. просто часть энергии будет уходить на работу става
ChernA, став работает на получение энергии в физическом плане, можете дополнить его ставом на отъем чего либо
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #6 : 22 Июль 2013, 19:11:55 »
Уважаемая Shadowcat подскажите, ко мне приходит подруга и постоянно зевает вся вечно убитая и жалуется на усталость. Возможно что она вампирит?  Тогда этот став подошел бы.

NeKabaeva

  • ***
  • 196
  • 23
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #7 : 31 Июль 2013, 09:14:43 »
Если она так себя чувствует только когда приходит к вам, то вы ее вампирите.

Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 12:42:33 »
очень жаль, что став не подействовал( наверное в оговоре сделала что то не так.

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2013, 04:07:42 »
Безумно интересный став. А если я хочу просто лишить кроля сил. Грубо говоря Хочу чтобы постоянно был в плохом настроении и спал.  Думаю этот став сможет мне помочь???
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

NOcTURNA

  • *
  • 21
  • 2
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #10 : 27 Декабрь 2013, 22:54:59 »
несмотря  на сложность,  опробовала став. человек обвинял меня, что я его вампирю, хотя  после разговоров с ним мне становилось плохо. в итоге реально решила повампирить. думала что посерьезнее ему подселить, но ограничилась этим ставом и результат превзошел себя. 16 ноября  ставила,  после- человека смыло. он мне не отвечал и вообще исчез. я стала себя лучше чувствовать. первые сутки только долго спала,  а после норм,  психологически было очень хорошее состояние, до- депрессии.  оговаривала на месяц. ровно 16 декабря  где-то часа в 2 ночи этот человек мне сам написал... снова общаемся как ни в чем не бывало. вывод-- вампирил он. став прекрасен. теперь снова сплю сутками, но это уже недостаток энергии. прекрасно работает и четко.

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #11 : 07 Январь 2014, 13:38:11 »
Очень интересный став. Я в общении всегда донор, как по жизни, так и по работе - я медик. Люди даже не скрывают, что приходят  вампирить  - "поговорила с вами - и полегчало". С другой стороны, за это и деньги платят. В итоге в выходные общаться не хочется, гуляю, читаю - восстанавливаю энергетику. Вот думаю - сделать аммулет на каком-нибудь прочном носителе, постоянно носить не хочу, т.к. я рада помогать нуждающимся своей энергией. Но есть такие- кто "сосет" слишком нагло и деньги за помощь не платит - тут можно достать из сумочки амулет - и прогнать вампира. Или в период энергетического кризиса - одеть амулет и погулять среди людей с позитивной энергетикой (на спортивных соревнованиях, среди молодежи)

ilprog

  • *
  • 9
  • 1
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2015, 21:59:37 »
Спасибо автору за работу, мне понравилась защита, оговаривал от негатива в общем. Но в будущем буду оговаривать и на удачу.

Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #13 : 28 Март 2016, 00:18:22 »
Уважаемая Shadowcat, вы бы не могли выложить черно-белый вариант? И ещё вопрос, если для себя сделать, то не начнёт тянуть энергию и с рядом находящихся родственников? Не хотелось бы, чтобы с ребенка своего стянула.

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Re: Энерговампиризм+защита
« Ответ #14 : 15 Май 2016, 18:54:29 »
Хочу повампирить конкретного человека, как поступить - приклеить к его фотографии?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status