Черная магия и Руны

Подклад

Re: Подклад
« Ответ #15 : 29 Февраль 2016, 09:56:52 »
Жаль, что тема не развивается. Хочется внести свою лепту. Может, кто нибудь откликнется.
Около года назад нача работать с Рунами и попала на этот форум.
В настоящее время под чисткой Вьетнам. Во время чистуи в одном из информационных снов увидела страшную тетку, что то спрятавшую дома у меня. Я поняла- подклад. В этот же день появился противный запах в квартире, который ничем не могу выветрить и вымыть. Перерыла все, найти не могу. Печально.
Может, у кого появился опыт обнаружения. Поделитесь пожалуйста!

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Подклад
« Ответ #16 : 21 Март 2016, 17:38:45 »
Видеть подклад-не всем дано. Моя знакомая сейчас видит подклады, но она учится под руководством опытного мастера и не один год! А снимать такие порчи сложно...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подклад
« Ответ #17 : 21 Март 2016, 17:54:28 »
Видеть подклад-не всем дано. Моя знакомая сейчас видит подклады, но она учится под руководством опытного мастера и не один год! А снимать такие порчи сложно...
а толку его видеть? в чем сложность? смыть/стереть/вымести сложно? тут целая многостраничная тема подкладам посвящена.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Подклад
« Ответ #18 : 19 Апрель 2016, 09:01:45 »
Мне очень хорошо помогает найти и обезвредить подклад языческая чистка.если дома подклад на какой-то мелкой вещи,то именно над той вещью начинается салют!

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Подклад
« Ответ #19 : 27 Июль 2016, 16:21:44 »

Может, у кого появился опыт обнаружения. Поделитесь пожалуйста!
В принципе  если дружите  с  маятников  то место подклада  должно его шатнуть.
И там  не  особо разбираясь  лучше  выкинуть всё, а если вещь какая то ценная  то положить в банку и засыпать солью с  полынью, ну  или  замочить в растворе  соли с  полынью.
Я вот у  себя  в подъезде  перед квартирой  почувствовал воздействие   потом  спрашивал -да  подклад, как ни смотрел ничего не  увидел и  тупо положил в  кладовку ( у нас  на  лестнице где  подклад предположительно положен был) пакет соли перемешанный  с  полынью. И прям  свежестью сразу  повеяло. В общем  нейтрализовал. Ну и последующее  прорицание  то же  показало.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Re: Подклад
« Ответ #20 : 15 Август 2016, 02:02:54 »
 прошу совета! Лет пять назад находила каждый месяц подкладывать, даже извините говно собачье в карманах, теперь в квартире находим просто дурдом , кроме родителей никого нет!! Как определить кто? С благодарностью....

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Подклад
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2016, 20:50:20 »
У меня подклад был замурован в штукатурку стены, когда ломал стенку то он отлетел и сгинул и не мог найти его на 3 квадратных метрах :o, потом пылесосил и убрал им. Второй подклад, был в виде рыболовного кручка :o, третий подклад был в виде красной нитки в кровать- просто выкинули одеяло, четвертый подклад был в виде щепки от ветки с размером 1/3 длины от спички с толщиной 3 волоса - вообще случайно нашли, пятый подклад - была поделка из дерева, которая была изготовлена  в доме, в котором постоянно ругались и дрались люди, и поэтому от такого сувенира очень жестко фонило. Шестой - это семечки подкидывали 2 раза. Еще один подарок есть под полом, но эксперты говорят что черная тряпка(вроде как лента от венка) сгнила от времени с 1950-60 годов, летом буду ремонт делать обязательно  вскрою пол и посмотрю.
      Интересный факт про уничтожения подкладов у знакомых: Были подклад с приворотом и траурной лентой на прочу дома и садового участка, так вот там оч долго не могли их сжечь, даже ацетон и бензин не горели ???

 
прошу совета! Лет пять назад находила каждый месяц подкладывать, даже извините говно собачье в карманах, теперь в квартире находим просто дурдом , кроме родителей никого нет!! Как определить кто? С благодарностью....
Порой свои же кровные родственнички и близкие люди способны причинить больше проблем чем чужие, и кстати могли подсунуть когда на работе вешали. В любом случае хороший диагност-ясновидящий даст ответ.
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

xHandr

  • *
  • 39
  • 2
Re: Подклад
« Ответ #22 : 24 Январь 2017, 13:21:27 »
По моему  опыту  подклад отлично выявляется  рамками- крест накрест  рамки встают. Я  сначала  тестировал рамки на  всех своих амулетах, на  алтаре, над чуром, когда  крестом  встают это признак  магической  активности так  я  для  себя определил, ну и  соответственно нашел подклады по этому  признаку.  Где  какой то порошок  был там  пропылесосил хорошо и на  пару недель засыпал солью со зверобоем 1-2 кг. Через пару дней  рамки  параллельно  стали держаться. На  кровати тоже  умер  прежний  жилец и  на  уровне  подушки  тоже  рамки  крестом  вставали и  вообще  над всей кроватью.  Засыпал под  всей  проекцией  кровати сплошь пол солью со зверобоем. Ну  за пару недель сильно попроще  в  дом стало жить. Хотя  рамки до сих пор показывают что ослабло, но не  ушло. Часто бывает не  столько подклад, сколько место обитания  кого то  ( духа ли мертвого, часто это плохое  м.б. в  квартире над или под вашей, а  воздействие и на  вашу  квартиру  идет) Неплохо, хотя и временно помогает опрыскивание из распылителя настоя полыни или  зверобоя- и обои не отходят и высыхает быстро  и в  течении дня  раз 10 прыснуть можно, уйдет в  конце концов  и дух и мертвяк, не нравится  им это , неуютно.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

Re: Подклад
« Ответ #23 : 15 Апрель 2017, 14:40:06 »
уважаемые практики, на что могут подложить ветки ,упавшие с деревьев ,сухие?
Лучше быть параноиком, чем с ножом в спине

Sofia7

  • *
  • 39
  • 0
  • Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает.
Re: Подклад
« Ответ #24 : 02 Май 2017, 20:04:51 »
Уважаемые практики, прошу вас, подскажите, пожалуйста. Сегодня в мамином торговом отделе её продавец мыла пол у порога в отделе и пропорола руку об иглу. Игла обмотана очень густо ниткой красного цвета. Догадываюсь, что сделано на  торговлю, точнее на её отсутствие. Что с этим делать она не знала и просто её выкинула. Насколько может быть сильным колдовство и без специалиста его не снять?
Заранее благодарна за ответ.

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Подклад
« Ответ #25 : 02 Май 2017, 20:20:22 »
Уважаемые практики, прошу вас, подскажите, пожалуйста. Сегодня в мамином торговом отделе её продавец мыла пол у порога в отделе и пропорола руку об иглу. Игла обмотана очень густо ниткой красного цвета. Догадываюсь, что сделано на  торговлю, точнее на её отсутствие. Что с этим делать она не знала и просто её выкинула. Насколько может быть сильным колдовство и без специалиста его не снять?
Заранее благодарна за ответ.
Может быть сильным, а может ничего и не быть.
Лучше бы конечно сжечь с заговором или закопать.
А теперь ставьте хорошую защиту на магазин. Человек, который поранился должен быть почищен обязательно. И сделать это надо поскорее. Особенно хорошо защиту поставить, чтобы ведьма на порог не пришла.
В принципе и самим не сложно магазин почистить. На форуме есть обряды и рунические ставы для этого.]
)

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Подклад
« Ответ #26 : 21 Май 2019, 12:39:25 »
Доброго всем времени суток.

Незадолго до НГ нашла у двери своей квартиры мелко порванные белые перья, немного и на дверь налипло. Не трогала ничего, не переступала, подождала, пока уборщица в подъезде уберет. Дверь обмыла после этого полынным отваром с солью. Так получилось, что на несколько месяцев уехать пришлось. Как вернулась - дверь помыта чем-то с блестками, точно не я это делала.

Может быть, кто-нибудь знает, что с этими перьями делается и с двереотмыванием?

С уважением +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status