Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #165 : 03 Июль 2021, 08:36:09 »
Отписываюсь по результату.
1.При работе по телу  эффект дозозависимый получился. Экспериментировали с грудью. Сначала тонус получше стал, потом чуть объем добавился. Повторяли раз в неделю 3 раза. От менструального цикла изменения не зависели, фоном шел прием гормональных монофазных контрацептивов.
2. Срабатывает количество уколов лучше, оговор на бОльшую плотность филлера себя проявил не у всех и эффект постепенно проявлялся, но стойкий. Это было при работе по скулам.
3. При работе в качестве биоревитализанта став "Рестилайн" сработал как реальная процедура: разгладилась мелочевка, тонус улучшился, цвет кожи.
4.При работе на носогубках в зависимости от глубины и давности залома во всех случаях сработал шикарно. В запущенных случаях, когда дно залома уже розового цвета от внутренних изменений, сначала бледнела сама полоса залома, потом разглаживалась и становился более заметным объем, происходило разглаживание всей морщины. Повторяли в этом случае с интервалом в 2 недели. Результат держится почти месяц. При работе по скулам также.
5. Решила попробовать визуализировать большой лагуз, чтобы меньшим количеством на зону коррекции обойтись, работает так же как много маленьких, только дополнительно визуализировала, что распределяется объем равномерно по всей зоне.
Что самое интересное, все отметили, что пить хочется больше, так бывает при реальных процедурах, т.к. гиалуроновая кислота притягивает воду и создает объемность молекулы именно за счет воды, которую удерживает.
Все процедуры проводились одним способом. Рисовали на подушечку пальца формулу, прикладывали к нужной точке и визуализировали укол и введение лагуза. И еще был опыт визуализировать один укол и вводить через него один за другим лагуззы на нужную зону, равномерно распределяя, как при работе канюлей или веерной техникой. Тоже работает). Благодарность автору и самые теплые пожелания!!!

Добавлено: 03 Июль 2021, 08:43:54
Формулой "Ботокс" работали не только по межбровным морщинам, лбу и вокруг глаз, но и на коррекцию овала - блокировали мышцу, опускающую угол рта, тяжи платизмы (информация по этим мышцам есть в интернете). Результат заметный. Овал улучшился, шейка более стройная стала, поизящнее. Огромная благодарность  автору от всех участниц тестирования!

Hande

  • *
  • 38
  • 0
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #166 : 17 Октябрь 2021, 17:48:16 »
Отписываюсь по результату.
1.При работе по телу  эффект дозозависимый получился. Экспериментировали с грудью. Сначала тонус получше стал, потом чуть объем добавился. Повторяли раз в неделю 3 раза. От менструального цикла изменения не зависели, фоном шел прием гормональных монофазных контрацептивов.
2. Срабатывает количество уколов лучше, оговор на бОльшую плотность филлера себя проявил не у всех и эффект постепенно проявлялся, но стойкий. Это было при работе по скулам.
3. При работе в качестве биоревитализанта став "Рестилайн" сработал как реальная процедура: разгладилась мелочевка, тонус улучшился, цвет кожи.
4.При работе на носогубках в зависимости от глубины и давности залома во всех случаях сработал шикарно. В запущенных случаях, когда дно залома уже розового цвета от внутренних изменений, сначала бледнела сама полоса залома, потом разглаживалась и становился более заметным объем, происходило разглаживание всей морщины. Повторяли в этом случае с интервалом в 2 недели. Результат держится почти месяц. При работе по скулам также.
5. Решила попробовать визуализировать большой лагуз, чтобы меньшим количеством на зону коррекции обойтись, работает так же как много маленьких, только дополнительно визуализировала, что распределяется объем равномерно по всей зоне.
Что самое интересное, все отметили, что пить хочется больше, так бывает при реальных процедурах, т.к. гиалуроновая кислота притягивает воду и создает объемность молекулы именно за счет воды, которую удерживает.
Все процедуры проводились одним способом. Рисовали на подушечку пальца формулу, прикладывали к нужной точке и визуализировали укол и введение лагуза. И еще был опыт визуализировать один укол и вводить через него один за другим лагуззы на нужную зону, равномерно распределяя, как при работе канюлей или веерной техникой. Тоже работает). Благодарность автору и самые теплые пожелания!!!

Добавлено: 03 Июль 2021, 08:43:54
Формулой "Ботокс" работали не только по межбровным морщинам, лбу и вокруг глаз, но и на коррекцию овала - блокировали мышцу, опускающую угол рта, тяжи платизмы (информация по этим мышцам есть в интернете). Результат заметный. Овал улучшился, шейка более стройная стала, поизящнее. Огромная благодарность  автору от всех участниц тестирования!


Подскажите, пожалуйста, а как вы оговаривали? С обычными ставами и методами их использования я знакома, а вот как эту формулу оговорить, активировать, дезактивировать, ума не приложу. Как-то все нескладно у меня получается, ошибиться не хочется. Буду благодарна за помощь.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #167 : 13 Декабрь 2021, 00:36:20 »
Здравствуйте,  уважаемые практики!
Хочу услышать ваше мнение во по какому вопросу:
Вот при беременности нельзя делать ботекс в клинике.
А как же быть с рунами в этом случае?!

С Уважением ❤

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #168 : 31 Декабрь 2021, 00:01:06 »

Подскажите, пожалуйста, а как вы оговаривали? С обычными ставами и методами их использования я знакома, а вот как эту формулу оговорить, активировать, дезактивировать, ума не приложу. Как-то все нескладно у меня получается, ошибиться не хочется. Буду благодарна за помощь.
Здравствуйте.  Я оговаривала, как уважаемая Nooma рекомендовала.  "Делаю укол ботокса" или "делаю укол рестилайна". Формулы сначала одну рисовала на указательном пальце и прикладывала к месту "укола". Визуализировала как Турисаз делает острием укол и в мышцу входит Иса в месте, где надо расслабить её. Оговор: "Делаю укол ботокса". Потом следующая точка. Когда все уколы "ботокса" сделала, смываю с благодарностью к рунам. Потом формулу "рестилайн" так же рисую на подушечке указательного пальца. Прикладываю к месту, где нужно добавить объем. Представляю так же укол Турисаза и следом Лагуз в подкожную клетчатку, равномерно добавляя объем. Оговор: "Делаю укол рестилайна". И так на каждую точку.  Формулами пользуюсь уже полгода. Получаю комплименты 🙂. Правда пропуск пришлось менять из-за того, что помолодела 😄

pchela

  • *
  • 9
  • 0
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #169 : 27 Февраль 2022, 13:43:40 »
Делала без оговора две формулы...просто когда делала говорила какие уколы я делаю.могу сказать так ..после ботокса наблюдала отечность лица..но после натуральных уколов так и есть..потом забыла на пару дней,увидела в зеркале морщинка на лубу стала на много меньше..укол галиуронки нарисовала на крем для лица после нанесения лицо намного лучше выглядит....
уколы делала пальцами и шприцом.....эмитируя уколы
Стоить только расхотеть и все получится..

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #170 : 17 Декабрь 2022, 08:43:35 »
Доброго времени суток. Все забывала оставить отзыв и поблагодарить автора за чудо формулы.
Начну по порядку:у меня губы и так пухлые но хотелось бы чуть больше. Решила испытать первую формулу. Нанесла на пипетку и на утро результат приятно удивил, контур губ стал более выразительным, губки немного припухли, буду ждать окончательного результата. Что касаемо носогубных складок за ночь они значительно уменьшились (но я +использую ещё одну формулу от другого автора)
На счёт мимических морщин они исчезли за 1 ночь (у меня их не много, гусиные лапки) но эффект вау.

Автора низкий поклон с меня +++
Девочки рекомендую!!!
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #171 : 27 Январь 2023, 11:24:02 »
Доброго времени суток!  Напишите пожалуйста формулы. Я новичок.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #172 : 27 Январь 2023, 13:07:13 »
Доброго времени суток!  Напишите пожалуйста формулы. Я новичок.
Добрый день! Они в топике:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10024.msg273280.html#msg273280
Глупости лучше писать с большой буквы

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #173 : 27 Январь 2023, 13:50:35 »
Доброго времени суток. Все забывала оставить отзыв и поблагодарить автора за чудо формулы.

Автора низкий поклон с меня +++
Девочки рекомендую!!!

Решила дополнить свой отзыв.
Не смотря на то, что эффект от формул есть и он поразителен.
Жаль, что не долгий, нужно или каждые три дня подновлять или ставить допом какие-то закрепы. Пока, что оставлю в копилке для "случаев"
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

ЭОЛИН

  • ****
  • 300
  • 146
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #174 : 27 Январь 2023, 15:26:35 »
Тоже хочу отчитаться.
Вообще я колю ботокс в межбровье, лоб и уголки глаз. В общем эффект реального ботокса должен еще продержаться примерно 3 месяца. Но я все таки решила воспользоваться этой работой и еще понаколоть все лицо))), в том числе и зону с реальным ботоксом. Так вот буквально через пару дней заметила, что мимика и движения этой зоны появились, морщинки вылезли(((

Так что наверное как и в реальности ботокс не подкалывают, а надо ждать пока реальный ботокс выйдет, только потом пользоваться формулой.

Формула рабочая, но на лицо без ботокса.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #175 : 10 Март 2023, 05:41:36 »
А я наоборот заметила пролонгирование эффекта реального ботокса заметила при применении формулы.

Добавлено: 10 Март 2023, 05:43:43
ставить допом какие-то закрепы.
Какие, если не секрет?

MilkaSnowy

  • ***
  • 195
  • 122
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #176 : 10 Март 2023, 10:13:53 »
Добрый день!
Отписываюсь - результат есть, но как многие и говорили, обновлять нужно довольно часто - раз в 4-7 дней. Огромная благодарность автору за формулы! +++
Однажды я сбегу от тебя, вот и вся любовь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status