Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Sania

  • **
  • 54
  • 3
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #15 : 28 Июль 2012, 12:16:23 »
Уважаемая Nooma , формула пишется в строчку или вязь двух рун ? Можно фото ? , не хотелось бы ошибиться ))) Заранее спасибо .
Заполни числами страницы
Сложенье размыкает круг
Смешавшись Черные частицы
Частицы светлые пожрут.......

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #16 : 28 Июль 2012, 17:51:22 »
Отписываюсь по результату далее. У меня максимальный эффект был первые два дня, потом по убывающей. Сейчас прошло чуть больше недели - буду подновлять. Совсем все не ушло, но хочется лучше)).Хорошо уходят морщины на лбу, как от настоящих инъекций! И губы тоже потрясно! Для себя решила делать каждую неделю - посмотрим, может эффект накопления будет и еще разово подновлять перед важными встречами)). Ув.Nooma, еще раз благодарю за такое чудо!!!
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #17 : 28 Июль 2012, 21:39:57 »
Sania, в строчку.

LEONELLA, благодарю за отзыв.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Holo

  • ****
  • 313
  • 123
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #18 : 09 Август 2012, 09:22:32 »
2. Наносите формулу на подушечки указательных пальцев и дотрагиваетесь до нужных мест.

Делала этим способом и ботокс и рестилайн + визуализация - с ней проблем не было, т. к. один раз проходила такие процедуры. "Инъекции" делала на ночь - ботокс в межбровные складки, рестилайн в носогубные, по контуру лица прошлась..и спать. Утром бровки "заморозились", как от ботокса, не преувеличиваю, так и есть. В течении 2-3 дней как бы "заполнились" носогубные морщины и подтянулся овал лица... Раз в 1-2 недели делаю мезотерапию, вместо рестиайна намериваю Лагузы, как витаминные коктели на основе гиалуроновой кислоты)) Формулы работают и очень хорошо, подруги сами :o заметили, что состояние кожи у меня значительно улучшалось, цвет, тонус... расспрашивают, чем пользуюсь, что  делаю...Даже на ощупь кожа стала более упругой - как нынче модно говорить в салонах "повысился тургор кожи"  Nooma, Вам огромный плюс и благодарность за хорошее лицо и сохраненный бюджет :)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #19 : 09 Август 2012, 13:03:44 »
Благодарю за идею с мезотерапией и отзыв.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Arma

  • **
  • 57
  • 14
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #20 : 09 Август 2012, 22:33:05 »
Спасибо, Nooma! "Ботокс" в районе межбровья сработал великолепно. Делала только визуализацией перед сном, 1 раз, около 2-х недель назад. Онемение ощущалось физически. Эффект такой же, как и после Диспорта (делала 7 месяцев назад). От "Рестилайна" эффект менее заметен, но, возможно, мне надо попробовать другой способ... А вот "мезотерапия", наверное, мне не подошла, т.к. наутро кожа лица была в реальных мелких, чуть выпуклых, розовых точках, как после настоящих уколов. Долго проходили, около 3-х дней, чего после реальной мезотерапии не наблюдалось. Может тоже надо с визуализацией завязывать  ;D, а пробовать другими способами.
Вам +

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #21 : 14 Август 2012, 01:12:20 »
Ув. Ноома, отчитываюсь с благодарностью! Сделала вчера на ночь, нанесением на подушечку пальцев. Онемения не чувствую, даже морщила межбровье намеренно, Но перестала морщить лоб самостоятельно. Раньше постоянно морщила.
Спасибо)+++

Lenusik

  • *
  • 33
  • 0
  • Lenusik
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #22 : 25 Август 2012, 18:13:55 »
Я два часа назад нанесла формулу на губы 4-м методом.Рисовала эфирным маслом. Сейчас начинаю чувствовать онемение по контуру губ. Так что -действует.+

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #23 : 26 Октябрь 2012, 11:50:59 »
А вот у меня пока так все и ограничилось онемением пальца, на который наносила "ботокс" и онемением лба и области вокруг глаз, куда делала "уколы". Онемение длилось около часа. И плюс ощущениям было действительно очень похоже на ощущения после инъекций)) Даже очень хотелось гимнастику лица делать как рекомендуют косметологи.

А морщины пока на месте...

Сделала вчера, по идее действие cамого ботокса раскручивается в течение двух недель... Отпишусь таки о результатах через две недели))
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2012, 12:00:57 »
А вот "мезотерапия", наверное, мне не подошла, т.к. наутро кожа лица была в реальных мелких, чуть выпуклых, розовых точках, как после настоящих уколов. Долго проходили, около 3-х дней, чего после реальной мезотерапии не наблюдалось. Может тоже надо с визуализацией завязывать  ;D, а пробовать другими способами.

Arma, прочитала Ваше сообщение и кажется поняла причину того, почему у меня морщины остались на месте))

Визуализация! Она, точно!

У меня четко визуализировался процесс постановки самих уколов, даже запах косметологического кабинета чувствовала, а вот надо было таки на конечном результате сконцентрироваться а не на процессе.

Пару недель все же выжду, чтобы не переколоться ;) а потом попробую с визуализацией итогового результата - cвоего гладенького, как молодое яблочко, личика ::).
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2012, 15:30:39 »
Sonique,
ботокс морщины не убирает. Он замораживает мимику, приводящую к морщинам. То есть, если морщина уже есть - она не уйдет, просто разгладится складка.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #26 : 26 Октябрь 2012, 18:44:00 »
Sonique,
ботокс морщины не убирает. Он замораживает мимику, приводящую к морщинам. То есть, если морщина уже есть - она не уйдет, просто разгладится складка.

Да, конечно я понимаю что совсем морщины не пропадут. Действие ботокса заканчивается и складки снова становятся видны. Но ведь после реальных уколов визуально все выглядит абсолютно гладеньким)) Ну по крайней мере у меня так всегда было))

А тут получается что заморозку и общущения как во время и после инъекций я четко поймала, а на вот разглаживание моих мимических складочек это никак не повлияло. Ну по крайней мере пока... :)
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #27 : 26 Октябрь 2012, 21:41:40 »
Sonique,
попробуйте Иса-Турисаз-Иса, оговорив вторую Ису на результат (заморозка мимики в месте нанесения вплоть до разглаживания морщин).
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #28 : 08 Ноябрь 2012, 23:58:02 »
Прочитала темку, возник вопрос, где можно подсмотреть способы  применения -№1, №2 и т.д.?

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2012, 07:46:18 »
Акулина,
в первом сообщении.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status