Черная магия и Руны

Ботокс и рестилайн (дамские штучки)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Итак, задавила меня жаба платить 300 долларов за "уколы красоты".
И подумалось "маг я или кто?"

Получились такие формулы:

Укол ботокса: Иса - Турисаз, где Иса - сам ботокс (заморозка мышц), Турисаз - укол (в данном случае использую классическое значение "шип")

Укол рестилайна: Лагуз - Турисаз, где Лагуз - раствор гиалуроновой кислоты, Турисаз - укол.

Методы нанесения:
1. Визуализация. Представляете, как острие Турисаза делает уколы в нужных местах.
2. Наносите формулу на подушечки указательных пальцев и дотрагиваетесь до нужных мест.
3. Рисуете на пластыре (бумажке, и тп) и приклеиваете на нужные места.
4. Рисуете на самих нужных местах.
5. Рисуете на любом флакончике с капельницей (хоть на пипетке) и дотрагиваетесь кончиком до нужных мест. Во флакончик можете налить воду (масло, что угодно), можете не наливать.

Оговора я не делала. Просто представила, что это и есть нужный укол. Но у меня есть опыт этих уколов. Можете оговорить "Эта РФ делает мне укол ботокса (рестилайна)".

Настоятельно рекомендую до укола почитать в инете, в каких местах их делают в салонах. Во избежание.

Результат:
вчера перед сном укололась ботоксом, с утра - ощущение заморозки под глазами и разгладились морщинки;
после рестилайна разгладились носогубки.

ПС Кто не знает - ботокс обычно срабатывает не сразу после укола, а по нарастающей в течение трех-четырех дней. Поэтому не обкалывайтесь сразу с ног до головы, подождите результата.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #1 : 03 Июль 2012, 00:38:54 »
  У меня появилась идея совместить рестилайн в губы с "увеличением какой-либо части тела". Как полагаете?
 Плюсики Вам ставлю. Все обязательно попробую на себе )) Спасибо.

"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #2 : 03 Июль 2012, 01:04:15 »
Пробуйте. Совмещать не возбраняется ))
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #3 : 03 Июль 2012, 22:16:52 »
вопросец можно? а почему гиалуронка у вас означается лагузом? (по поводу ботокса не в курсе, это в крем не добавишь, а вот гиалуронку я сую в крем, потому интересно)

Фобия

  • ****
  • 437
  • 85
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #4 : 03 Июль 2012, 23:05:27 »
а почему гиалуронка у вас означается лагузом?

Видимо потому-что раствор(вода).
...снайпер может промахнуться, ведьма точно попадет...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #5 : 04 Июль 2012, 00:25:28 »
Потому что водный раствор. Плюс само действие гиалуронки - удерживать влагу.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #6 : 09 Июль 2012, 20:13:56 »
после рестилайна разгладились носогубки.

ув. Nooma, подскажите, сколько длился эффект, подновляем ли, как часто?
Благодарю заранее, очч хочется попробовать)

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #7 : 13 Июль 2012, 08:28:54 »
ДочьЛуны,
делала два раза два дня подряд способами №1 и №4.
Результат держится 10 дней. По идее, должен работать как настоящие уколы (то есть ботокс - до года, рестилайн - до 5 лет).
По факту буду проверять.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Fenix

  • *
  • 13
  • 4
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #8 : 19 Июль 2012, 22:14:48 »
Какая нужная вещица :) прямо руки чешутся попробывать, обязательно сделаю  :) вот думаю, может маленькую баночку с кремом "вокруг глаз" открыть и зубочисткой сделать рисунок в самом креме. так можно? :-*

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #9 : 20 Июль 2012, 00:44:33 »
Девочки, всем рекомендую!!!! Не знаю сколько продержится, но от "рестилайна" эффект быстрый. Особено хорошо получилось на губах. Использовала способ №2. Уважаемая Nooma, Вам  - большой респект! Еще бы формулку от Вас на стройность фигуры)).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #10 : 20 Июль 2012, 03:10:20 »
И я по Рестилайну на губах отпишусь,тоже второй способ нанесения. При том,что сейчас жарко очень,губы не крашу, у всех к ним повышенное внимание. Обсуждали в компании тему силикона,ботокса, ит.п., говорю: "я бы себе чуть губы,может,увеличила,да боюсь", так все наперебой начали кричать,что куда  тебе, они и так идеальны и пухленькие. Посмотрела дома в зеркало -точно,изменилась верхняя губа,которую так хотела. Думаю,ещё,может,чуть добавить.... ::) Очень признательна Вам за формулу :)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #11 : 20 Июль 2012, 13:14:56 »
Fenix, пробуйте.

LEONELLA, Мирочка, благодарю за отзывы.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Leopard

  • ****
  • 285
  • 59
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #12 : 22 Июль 2012, 19:46:39 »
Попробовала ботокс, способ 2. Оговаривала как заморозку мышц и миорелаксацию. Делала на лоб и область вокруг глаз. Подействовало где-то через час-два, онемел лоб. Пошла проверять перед зеркалом. Все мышцы легко двигаются при желании, но неконтролируемое желание морщить лоб исчезло напрочь. Около глаз эффект такой же. Держится пока второй день.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #13 : 22 Июль 2012, 22:32:49 »
Попробовала ботокс, способ 2. Оговаривала как заморозку мышц и миорелаксацию.
Ой,какие Вы все тут уууумные.Девочки,простите меня-Валеника,а что такое...Укол рестилайнаи Укол ботокса-какая разница между ними-ведь желательно представить,что происходит.
Я всегда выглядела на 15 лет моложе и как то не надо было думать о морде-лица.Но в последнее время у меня стала появляться носогубная морщина(скорби)Вот зараза!!!Девочки,что вы посоветуете из этих "уколов"?
И знаете похоже самое главное-это удержать овал лица.Я смотрю на подружек и у них личики "поплыли". :'(Овал подтянула и морщины ушли . :D

NoomaВам плюсище!!!буду пробовать,когда получу ответ на мои вопросы.

Re: Ботокс и рестилайн (дамские штучки)
« Ответ #14 : 22 Июль 2012, 23:01:39 »
а что такое...Укол рестилайнаи Укол ботокса
ув.Nooma правильно подметила:
"Настоятельно рекомендую до укола почитать в инете, в каких местах их делают в салонах. Во избежание."
Чем доскональней Вы будете понимать назначение и технологию этих процедур и чем больше о них будете знать, тем лучше, ибо глубокое понимание процесса ведёт к успеху в данном случае, я думаю)
Погуглите по ботоксу, а по поводу рестилайна погуглите "контурная пластика", в инете много таких данных) а лучше с видео - это создаст хорошую почву для визуализации)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status