Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов (Архив)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #45 : 25 Июль 2010, 22:56:53 »
Уважаемые тарологи, подскажите! После постановки защиты делала не расклад, а вытащила три карты на результат проведенного ритуала. Получилось: магический жезл, запретный плод и святая вода. И что-то я расстерялась...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #46 : 25 Июль 2010, 23:29:43 »
Уважаемые тарологи, подскажите! После постановки защиты делала не расклад, а вытащила три карты на результат проведенного ритуала. Получилось: магический жезл, запретный плод и святая вода. И что-то я расстерялась...
Если защита черная, то она будет работать только при условии полного отказа от белой магии, вот так мне видится. Если этот вопрос для вас не актуален, то второй вариант: не идеализируйте эту защиту, она не 100%-ная.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #47 : 25 Июль 2010, 23:35:32 »
Защита черная и отказ от белой магии у меня давно. И как я не пробовала еще раз кинуть, все время выходит Запретный плод с вариацией Меч Эскалибур, Магический жезл... Ну не понимаю я как можно Запретный плод еще трактовать...
Может, не лениться и сделать расклад?..
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #48 : 26 Июль 2010, 10:09:25 »
Запретный плод с вариацией Меч Эскалибур, Магический жезл... Ну не понимаю я как можно Запретный плод еще трактовать...
Может, не лениться и сделать расклад?..
Расклад вам ничего нового не даст. Маг. Жезл у меня часто показывает какой-то ритуал. Еще у кого-то видела такое значение этой карты: проблема не решится, пока не предпримете активных действий. Запретный плод можно рассматривать как слово "нет". Мое впечатление - от вас требуются еще какие-то действия. Когда защита просто есть, выпадают немного другие карты - Маг. Круг, Благодать - т.е. карты статические. А Меч Эскалибур и Маг. Жезл - это карты активных действия.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #49 : 26 Июль 2010, 13:10:18 »
А может это говорит о том, что защита активируется только при нападении?.. Не знаю...
 Ну, наверное, само откроется, когда придет время... Спасибо Вам за помощь.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #50 : 27 Июль 2010, 14:02:46 »
LEONELLA, у меня была похожая ситуация. После постановки защиты, состояние было очень странное, но, правда, я сразу же после нее проводила еще один ритуал. Голова была забита мыслями: "так получилось или нет, или все легло криво...". Решила сделать расклад на три карты, как вы. При тасовании выпала карта Маг.круг, но мне этого было мало) Вытащила 3 карты и это были: Архонты, Кольцо фрастраты и еще какая-то, что явно показывало на зацикленность моих негативных мыслей. Вытащила четвертую с вопросом: "а что же на самом деле?" - выпала Лилит. Но я уже накрутила себя так, что и этот ответ меня не удовлетворил)) Тогда я решила сделать на себя расклад "Черный ворон". Вот тут то мне все и показали во всей красе, причем в первых пяти позициях. Дальше уже даже не раскладывала.
Я к тому это написала, что иногда они могут передать состояние на данный момент, т.е. как бы говорят - "ты сейчас вот такая вот, успокойся" или что-то в этом духе.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #51 : 27 Июль 2010, 14:12:48 »
Что касается первых трех карт, то я согласна с ув.Верховной Жрицей и расценила их как: вы желаете чего-то очень сильно, провели, соответствующий ритуал (Маг.жезл), но  пока это для вас Запретный плод. Святая вода говорит, что вы это обязательно получите, но чуть позже. Т.е. мое мнение, вам нужно будет сделать поддел.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #52 : 27 Июль 2010, 21:22:54 »
Спасибо, вроде как прояснилось что-то.
Klever, действительно, я думаю, что это было связано с моим текущим на тот момент состоянием.
более того, Тени мне сказали, в каком случае эта защита не сработает)) Просто надо было успокоиться и не мельтешить)))
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #53 : 27 Июль 2010, 22:29:54 »
Просто надо было успокоиться и не мельтешить)))
Да, вот этого, они очень не любят)))
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #54 : 31 Июль 2010, 05:30:19 »
Начала только осваивать Тени, тапками прошу особо не кидать ::)
Сделала на себя расклад Вампир
1. Кто или что забирает мою энергию - Лилит
Идет влияние какой-то коварной женщины на меня, мягко стелит...
2. Почему я столь уязвима к этому - Лорд Пенгерсвик

Из-за своей самонадеянности, кажущегося всесилия, думаю, что на меня невозможно повлиять
3. Какой основной эффект это на меня оказывает - Зеркало леди из Шалота
Замкнутость, боязнь действительности, все воспринимаю предвзято
4. Что мне следует сделать, чтобы избавиться от этого влияния - Обжорство
Жить полной жизнью, полностью проявлять свои эмоции, демонстрировать как негативные , так и позитивные чувства, не бояться по поводу того, кто и что подумает
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому - Агриппа

Опять не зазнаваться и умерить свою гордыню и излишнюю самонадеянность
Коллеги, что думаете ?
 
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #55 : 31 Июль 2010, 11:36:25 »
По Лилит, некоторые тарологи говорят, что этот аркан так же может указывать на женщину с ребенком. По Лорду Пенгерсвик, если речь не идет о мужчине, то, думаю, вы верно поняли. По Агриппе, я бы еще добавила, что нужно не обманываться и быть внимательней к окружению.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #56 : 31 Июль 2010, 14:23:33 »
Сделала на себя расклад Вампир
1. Кто или что забирает мою энергию - Лилит
Идет влияние какой-то коварной женщины на меня, мягко стелит...
2. Почему я столь уязвима к этому - Лорд Пенгерсвик

Из-за своей самонадеянности, кажущегося всесилия, думаю, что на меня невозможно повлиять
3. Какой основной эффект это на меня оказывает - Зеркало леди из Шалота
Замкнутость, боязнь действительности, все воспринимаю предвзято
4. Что мне следует сделать, чтобы избавиться от этого влияния - Обжорство
Жить полной жизнью, полностью проявлять свои эмоции, демонстрировать как негативные , так и позитивные чувства, не бояться по поводу того, кто и что подумает
5. Чего не делать, чтобы не потворствовать этому - Агриппа

Опять не зазнаваться и умерить свою гордыню и излишнюю самонадеянность
А вы уверены, что кто-то вас вампирит? Мне здесь видятся энергопотери по собственной воле в рез-те каких-то маг. действий и страха сделать что-то не так. Обжорство - больше практиковать надо, отрабатывать техники. Агриппа - чрезмерное увязание в теории. Лилит - это вы. Может, и ошибаюсь, но впечатление такое.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #57 : 01 Август 2010, 06:54:01 »
Сделала расклад Диагностика ауры
1. порча Зеркала
2. сглаз Кентавр Хирон
3. Мнение окружающих Отречение Теофила
4. Самонастрой Вульгарная магия
Я думаю, что человека сглазили, может, позавидовали его удачливости и способности добиваться поставленных целей.
Окружающие видят в этом человеке гордыню, высокомерие, считают, что этот человек способен пойти на многое ради своей цели и не гнушается ничем...
Самонастрой - сам себя накручивает, много суетится, беспричинно волнуется, думает, что на нем есть страшный негатив.
Ваше мнение по раскладу.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #58 : 01 Август 2010, 10:30:54 »
По-моему Вульгарная магия к страшному негативу не относится. Кентавр Хирон - вроде в данной колоде это положительная карта, не означает она сглаз. А вот Зеркала - да, либо вашу работу кто-то снял и все на вас пошло, либо сами допустили ошибки и что-то на себя подхватили. Вот так мне видится.

Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #59 : 01 Август 2010, 10:43:19 »
Вульгарная магия в самонастрое, человек считает, что на него кто-то воздействует и влияет, беспокоиться об этом
Меня смущают в раскладе на наличие порчи -Зеркала - может завидуют?
А окружающие видят (Отречение Теофила), что человек поступает необдуманно, не задумывается о последствиях своих действий .
Кентавр Хирон, конечно, положительная карта, но в позиции сглаза, я даже не знаю как ее трактовать...
Как могут проявляться Зеркала ?
Зеркала - окна в другие миры, может, связано с самосглазом, с самопрограмированием на неудачи ?
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status