Черная магия и Руны

Активная защита

Re: Активная защита
« Ответ #255 : 05 Апрель 2018, 15:06:32 »
Доброго дня,уважаемые мастера!Скажите,в какой последовательности правильно рисовать данную формулу?И какой оговор необходимо использовать,чтобы себе не навредить,нанаошу на фото объекта.

Yan13

  • **
  • 78
  • 14
Re: Активная защита
« Ответ #256 : 21 Апрель 2018, 06:15:34 »
alessia последовательность не имеет значения, оговор стандартый что бы защищала от любого вредоносного магического негатива работала во благо для оператора  отсылал всю гадость обратно отправителю, так же можно оговорить что  бы подчищал имеющийся негатив на человеке и концентрировал и накапливал положительную энергию у оператора. Активация по вашему усмотрению если обращаетесь к Богам не забывайте про дары.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Активная защита
« Ответ #257 : 24 Апрель 2018, 01:49:07 »
второй раз использую эту формулу и второй раз она на меня плохо ложится( действует ни как защита , а будто наоборот. Много утекает энергии куда-то, все 2 дня пока ношу эту формулу,, одно невезение, сегодня в метро застряла на 20 мин в тунеле..на работе полное ГГГ, удалила формулу. По диагностике выпало что нормально она работает. мне подходит. Не понимаю, почему так((
потому что очень часто, то, что кажется невезением было как раз показателем везения, когда от чего-то уберегли (например, задержались - плохого избежали), кого-то показали в реальном свете и т д....

Естественно , какой автор такие и формулы

поддерживаю!
Все Ваши Формулы - Высший пилотаж!
А данная формула помимо защитных свойств даже с элементом чистки ощущается.
Благодарим за Ваши труды! Любви Вам и процветания!
Радости, Любви, Мира, Удачи, Добра, Здоровья, Счастья, Благополучия, Процветания нашей Мидгард-Земле и всем живущим на Земле!

moonglare

  • ***
  • 148
  • 14
Re: Активная защита
« Ответ #258 : 18 Июнь 2018, 17:15:44 »
Мне к сожалению данная защита не подошла. Ибо странное у неё действие, не пропускает негатив в обе стороны, что ув. авторы и не скрывают. По диагностике картами вроде как подошла( или я не верно посмотрела). Если логически подумать ( что я сделала после), то каждый человек имеет негативные мысли, посылы, эмоции, так вот всё это добро остаётся внутри защиты, так и до самопорчи не далеко. Хотя я не практикую негативные воздействия на кого- то,  вообще ни на кого не воздействуют, кроме себя.
Мгла на моих зрачках.
Доктора мне в очках.
Видишь, занемогла
Бедная кроха.

Re: Активная защита
« Ответ #259 : 21 Июнь 2018, 17:45:56 »
плюсую moonglare
использовала несколько месяцев назад, вроде как и стоит, и работа идёт невооружённым, но из-за разношёрстных ситуаций в жизни с каждым днём переполнялась своими переживаниями и чувствами, мыслями и эмоциями не ахти конечно же, пришлось использовать другую..
но спасибо за опыт!
С Уважением.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Активная защита
« Ответ #260 : 27 Июнь 2018, 17:22:46 »
Нанес гальдр на левую руку и через 5 минут рука на месте гальдра начала болеть
Меня боль, жжение и холод от формул всегда радует. Начала работу так сказать, индикатор)
Но почему то через 10 минут какие то прострелы невролгические прошли и отпустило
Что это интересно?)
На лс отвечать не могу

Frau Hexe

  • *
  • 29
  • 11
Re: Активная защита
« Ответ #261 : 15 Июль 2018, 23:48:15 »
Доброго времени суток. Сделала себе амулет с данной защитой на деревянном носители. Диагностика показывает отличную ставленную защиту. Благодарю автора за став!

Re: Активная защита
« Ответ #262 : 21 Август 2018, 13:14:59 »
Доброго времени суток! Данная защита подойдет от любого негатива или только магического?

KamaVilard

  • *****
  • 1524
  • 1005
  • Плюсоблагодарю!
Re: Активная защита
« Ответ #263 : 23 Август 2018, 17:25:54 »
Доброго времени суток! Данная защита подойдет от любого негатива или только магического?

Выдерживает негатив любого рода. об этом сказано в начале темы  :)
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lunaan

  • *
  • 19
  • 1
Re: Активная защита
« Ответ #264 : 03 Сентябрь 2018, 20:10:46 »
Ставила знакомому от негатива на работе. Работает мягко. От всех проблем не избавил, но углы сгладил очень хорошо. Спасибо
"Все произошло случайно, как и планировалось"

Alika23

  • **
  • 54
  • 3
Re: Активная защита
« Ответ #265 : 24 Ноябрь 2018, 22:17:45 »
Доброго времени суток. Хочу отписаться по работе Активной защиты. Это что то невероятное, я реально ощутила себя под защитой. Диагностикой не владею, полагаюсь на интуицию. Как только активировала, почувствовала себя уверенней, энергии много, 2 дня без усталости гоняла по делам, если бы дела не закончились, моталась бы дальше. Не могла сидеть на месте, и так активно отстаивала свои позиции, люди поджимали хвосты, и никто не смел мне перечить. Прекратилось сердцебиение, депрессивные состояния. Но есть единственное жирное Но, моим самым близким поплохело, мама заболела, муж устроил такоооой скандал, весь выходной день просто вёл себя неадекватно, я думала он меня убьёт, хотя до этого не наблюдалось за ним такого поведения, к вечеру 2 или 3 дня, я смекнула что это моих рук дело, побежала стёрла защиту с благодарностью. Муж через 30 минут пришёл в себя, стал как прежде. Насчёт мамы пока незнаю, завтра уточню это.
После снятия защиты, мое сердце снова начало шалить, привычный насморк вернулся.
Я так понимаю я перекрыла канал подпитки своим родным. Но возможно ли оговором поправить этот момент?
PS: Хочу поблагодарить Сэма и Прозерпину, за их работы, и за то что делитесь ими!

Re: Активная защита
« Ответ #266 : 12 Май 2019, 15:29:27 »
Скажите, какие руны используются в данном ставе?

Re: Активная защита
« Ответ #267 : 09 Июнь 2019, 23:55:03 »
Одна из постоянных защит у меня в работе. Быстро ставится и раскручивается, рабочая. Во время атаки начинает чесаться место, где нанесена. Чем сильнее атака, тем сильнее чешется. Не энергозатратна при правильном оговоре (работать на энергии вражины). Часто использую с чисткой Рунавы "Спица". Из недавней практики: чистку сняли на 2й день, поставила опять, уже через несколько часов сняли. Тогда поставила чистку снова и защиту Сэма - все работает как швейцарские часы 8)

Добавлено: 09 Июнь 2019, 23:59:22
Я так понимаю я перекрыла канал подпитки своим родным. Но возможно ли оговором поправить этот момент?

Да, конечно возможно. Оговаривайте так: "Без вреда для меня, моих родственников (можно перечислить), моих животных, моего имущества. Работай на энергии агрессора. Пропускай благотворные энергии."

Хотя как по мне странный эффект, сама по себе защита очень лёгкая. Либо у родных и у Вас очень слабая энергетика (надо повышать), либо кто-то из них агрессоры.

Re: Активная защита
« Ответ #268 : 31 Август 2019, 21:01:22 »
ну это естественно))) про оговор я вообще молчу) но любая вязь будет работать так как пожелал оператор)) оговорит криво, то и вязь будет работать криво)

 ;D Неужели ? Ну так нарисуйте просто крестиков-ноликов и "правильно оговорите"  :) Руны никогда не работают по указке оператора, а только в зависимости от своих аспектов. Хоть что вы им там не "говорите и желайте", хоть ...надцать раз присядьте, хоть попрыгайте  ;D . Оговоры - это вообще выдумка.

Re: Активная защита
« Ответ #269 : 02 Сентябрь 2019, 23:18:19 »
Защита не енергозатратная для оператора и хорошо защищает от негатива. Не конфликтует с другими защитами и ставами.
Но для практика слабовата, слетает.
Мне она нравится тем что, когда слетела дает про это знать.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status