Черная магия и Руны

Активная защита

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #15 : 08 Июль 2012, 23:09:47 »
Нет . Это не крыша . Та формула другая в корне отличается от этой
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Активная защита
« Ответ #16 : 11 Июль 2012, 14:44:14 »
Скажите пожалуйста, а заклятие нужно произносить для данного гальдра? Как активировать?

Re: Активная защита
« Ответ #17 : 11 Июль 2012, 15:26:57 »
а не есть ли это та самая Крыша богов,
не))) это не моя работа)

Скажите пожалуйста, а заклятие нужно произносить для данного гальдра?
да) нужно
Как активировать?
как гальдр)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Re: Активная защита
« Ответ #18 : 14 Июль 2012, 12:13:06 »
Спасибо Вам огромное за работу!  Работает, еще как работает!


Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Активная защита
« Ответ #19 : 15 Июль 2012, 16:38:43 »
Ув. Сэм, попробовала вчера нанести став на себя, оговор конечно налепила все, что было ::), но главное как мне кажется оговорила, причем несколько раз, плюс до этого наносила несколько формул "Телепат" и "Раскрыть обман", но т.к. делала это подручными средствами, т.е. слюной ;D не уверена работают ли они до сих пор, под подушку положила гальдрстав, чтобы получить ответы или советы во сне, оговор также все, что в голову пришло, потому что сил уже практически не было :-[

Итог: во-первых более-менее спала, вот не дергалась и не просыпалась по несколько раз за ночь по неизвестной причине, во-вторых стала слышать какие-то стуки, звуки, но думаю, что даже, если это и было что-то плохое, то защита лишила его счастья меня помучить :P в -третьих более менее сам сон и запомнила и могу хоть что-то к чему-то прилепить, в 4-х слезно просила свести меня как-то с кроликом, т.к. на нем очень много всякого г..., снять все это просто нереально за раз, что-то лепить сверху тоже глупо, т.к. на нем защиты и чистки по моей просьбе, которые увы защиты не пробивают, но мне обратку ой как лупят :-[, поэтому просто со слезами на глазах :'( просила дать возможность показать ему, как я мучаюсь и страдаю, что очень переживаю и скучаю и т.д., хочется верить, что и я ему приснилась и он услышал все то, что я хотела ему передать. Во сне шла с ним за ручку, очень большое скопление людей, он вроде как поправился в весе, хотя в жизни наоборот озадачен весом, практически не говорили, единственное, что я все время его гладила по спине, вот не помню то ли поясница то ли где-то на ее уровне, но немного правее, может у него что-то случилось? Или болит или ушиб как-то это место, но я вот сколько с ним шла столько это и делала... Тему про сны видела, но может это как-то взаимосвязано, поэтому, если кто-то может подсказать, подскажите, буду очень признательна ::) :-* И потом, то ли это уже было другое время и место, но он как будто только увидел меня и так удивленнно :o, а что с тобой, почему ты так плохо выглядишь, а я заплаканная, с мешками под глазами :'( :-[ отвечаю, что а как ты думал, что ты такое чудишь, а я должна радоваться?!.. ну что-то в этом роде... и тут как в сказке... зазвонил телефон :-\ естественно со сном можно было попращаться :( Состояние было более менее оптимистичное и сил как-то побольше, а тут побоялась, что кролик может объявиться, а в оговоре я хоть и оговорила без вреда для наших отношениях, но для его звонков и приходов то нет, тем более звучала фраза от всего того, что причиняет мне душевную боль и т.д., а он самая главная причина этого, попыталась он-лайн сделать диагностику, препятствует ли как-то данная защита его звонку или приезду, выпала перев. Эваз, т.е. насколько я поняла защита не мешала, потом как-то иначе переформулировала выпал Турисаз, потом спросила, если смою объявится? Выпал Дагаз ну и я рада стараться ее смыла и вот сейчас сижу то в жар то в холод, голова трещит, силы на исходе, видно атаки возобновились, так что будем возобновлять, чтоб им жизнь малиной не казалась 8)

Да, кстати, не менее важное, просила, чтобы показали, что может навредить или что пытаются обманным путем внушить или как-то так и тут очень странный сон, что подтвердил мои опасения, по поводу одного обряда, вот теперь сижу и с ужасом понимаю, насколько бывают подлые и жестокие люди :-\

Огромная Вам благодарность и всего самого доброго и светлого ::) :-* :-* :-*
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Katana

  • *
  • 8
  • 2
Re: Активная защита
« Ответ #20 : 15 Июль 2012, 23:46:05 »
Спасибо! Очень приятная в носке, не энергозатратная, побочек не выявлено, отлично работает в людных местах, личная оценка  у негативно настроенных оппонентов - повышенная нервность, резкое снижение самооценки, действует как "мелок машенька" от тараканов . Незаменимая вещь !!!!

Re: Активная защита
« Ответ #21 : 18 Июль 2012, 01:40:39 »
Здравствуйте,интересует такой вопрос:
Вычистили человека от застарелого приворота и кучи другого негатива...теперь возвращаем в семью. Возможно ли в данной защите оговорить,что отражает все магические атаки кроме моих(так как предстоит ставить рассорки и остуды)?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #22 : 18 Июль 2012, 10:33:02 »
Вендетта , эта формула убирает весь негатив независимо чей он , от Вас он будет исходить или от кого то другого
Все будет правильно , на этом построен мир

Kiana

  • ***
  • 123
  • 19
  • Муррр....
Re: Активная защита
« Ответ #23 : 18 Июль 2012, 11:54:33 »
Сэм, подскажите пожалуйста, т.е. получается, что поставив эту защиту или любую другую, на объект совершать магические действия нельзя? Как же тогда оговор, где мы всегда указываем, что данная защита пропускает все действия и воздействия, направленные мне во благо и позволяет мне самой лично беспрепятственно производить любые действия, в том числе магические на все желаемые объекты и т.д.?.. ???
Сны нужны для того, чтобы хоть немного побыть с тем, кого нет рядом...

Re: Активная защита
« Ответ #24 : 18 Июль 2012, 12:31:02 »
что данная защита пропускает все действия и воздействия, направленные мне во благо
вот ключевое слово -  БЛАГО
Возможно ли в данной защите оговорить,что отражает все магические атаки кроме моих(так как предстоит ставить рассорки и остуды)?
вы считаете что рассорки и остуды это БЛАГО?

Смысл функции защиты??? давайте вспоминать азы магии)
смысл функции защиты ЗАЩИЩАТЬ от негатива)))
так как в данном случае будут ставить защиту на объект, то объект будет защищен от негатива))) независимо от того кто его наносит)
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #25 : 18 Июль 2012, 12:47:13 »
Тем более было упомянуто слово " атака " , это что ни на есть нападение , а значит негатив
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Активная защита
« Ответ #26 : 18 Июль 2012, 22:08:45 »
вы считаете что рассорки и остуды это БЛАГО?

Смысл функции защиты??? давайте вспоминать азы магии)
смысл функции защиты ЗАЩИЩАТЬ от негатива)))
так как в данном случае будут ставить защиту на объект, то объект будет защищен от негатива))) независимо от того кто его наносит)
Благо смотря для кого)))
Если учесть, что человека увели из семьи и почти 6лет опаивали и привораживали, чуть в гроб не загнали...а теперь сняли всё,но нужно рассорить с приворотчицей - то да...Я расцениваю это как БЛАГО.
Я когда ставлю обычные защиты оговариваю что пропускает только мои работы,и не важно какие они...
Вот решила рунную попробовать - по этому и уточняю))

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Активная защита
« Ответ #27 : 18 Июль 2012, 22:29:15 »
Вендетта , благо для самого человека на которого ставится защита . А рассорить можете Айсбергом , он увидит какая она и потом уже слово за ним . Если его устраивает его такая жизнь то Вы ничего не сделаете пока он сам не решит что то делать
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Активная защита
« Ответ #28 : 18 Июль 2012, 22:37:52 »
а теперь сняли всё,но нужно рассорить с приворотчицей
странно - если убрать негатив который увел его из семьи, то мужчина сам возвращается домой..(азы магии - негатив мешает человеку проявить свои личные желания))

не возвращается он в том случае если он любит человека.
рассорить
это применяется когда надо насильно разлучить пару)))

не может быть порчи на половинку))) бывает или порча или ее нет))) так же не бывает порчи белой)) ибо порча изначально негативная программа)))

так и тут все то же самое))) благо это благо, негатив это негатив.)))
не когда не ищи магию там, где ее нет, и сумей увидеть магию там где она есть....
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью

Re: Активная защита
« Ответ #29 : 19 Июль 2012, 12:25:00 »
странно - если убрать негатив который увел его из семьи, то мужчина сам возвращается домой..(азы магии - негатив мешает человеку проявить свои личные желания))
Если приворот стоял 6ть лет сам вернёться сразу после снятия? Никогда в это не поверю...на своей практике не раз в этом убеждалась...там уже даже дело привычки сыграет роль....
У каждого своя правда))И не будем прибегать к азам магии) Их я знаю хорошо)))) С уважением)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status